Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сотовые телефоны, более 100 позиций!Интернет-магазин сотовых телефонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1121

#921
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
А у нас на www.emega.kz опять в продаже суперкоммуникатор - HTC HD2!
  • 0

#922
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
А у нас на www.emega.kz появилась очень интересная новинка: коммуникатор LG GW620. Представляет собой боковой слайдер с QWERTY-клавиатурой, сенсорным экраном, навигацией, 5-ти мегапиксельной камерой и системой Android 1.5. Короче прямой конкурент Nokia N97 и Nokia N97 mini.
Выглядит это чудо вот так: Изображение
  • 0

#923
Perizat.27

Perizat.27
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
можете скинуть прайс лист в ЛС,plz :D
  • 0

#924
HitmaniaC

HitmaniaC
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Почему то ваш сайт не работает (
  • 0

#925
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Почему то ваш сайт не работает (


Будет работать обязательно! Переезжаем на новый сервер...
  • 0

#926
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений

А у нас новое снижение цен! Все на www.emega.kz за обновками :laugh:. Вот например Sony Ericsson Satio стоит теперь всего 91000!
Sony Ericsson Aino стоит 65500!

Сатио в цуме стоит 86 000, а в Дубаях я взял на Наурыз за 480 долларов(70 000!)-так что не надо петь про низкие цены-интернет у всех есть))))без обид-просто факты...
  • 0

#927
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

можете скинуть прайс лист в ЛС,plz :smoke:


Ваш личный ящик не работает! Скиньте свой e-mail - отправим прайс :bored:.
  • 0

#928
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


А у нас новое снижение цен! Все на www.emega.kz за обновками :bored:. Вот например Sony Ericsson Satio стоит теперь всего 91000!
Sony Ericsson Aino стоит 65500!

Сатио в цуме стоит 86 000, а в Дубаях я взял на Наурыз за 480 долларов(70 000!)-так что не надо петь про низкие цены-интернет у всех есть))))без обид-просто факты...


Я Вас уверяю, что в Китае Вы могли бы взять и дешевле :smoke: .
Интернетом мы вот тоже попользовались, результаты:
http://applephone.kz/goods/502.jsp~add
http://www.intermark....php?id_g=14414
http://www.nurancell...id=2&target=264
http://reviewphones....csson_satio_u1i
http://www.maximus.r...sson-u1i-satio/
http://www.sotmarket..._satio_u1i.html

Да! Мы говорим об оригинальном телефоне, а не о перешитом в Дубае :cool: и кстати, как с гарантией?
  • 0

#929
suhra

suhra

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
HTC Touch 3G TouchFlo с документами, гарантией, драйверами, зарядкой и гарнитурой в идеальном состоянии...расмотрю все предложения Обменя можно в виде смс или на мыло Zirathun@mail.ru или продам за 40000
8-702-7487727

  • 0

#930
suhra

suhra

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Nokia 6710 Navi+Nokia N82 oba telefona v horoshem,sostoyanii,dokumentami,na garantii,zaryadkami i usb obmen na vashi predlozheniya mozhno v vide sms!
  • 0

#931
dos_t

dos_t
  • Гость
  • 19 сообщений
добрый вечер Gremlinus !скиньте мне прайс !заранее рахмет!и еще у вас есть самсунг i8510 и i900 witu
  • 0

#932
december001

december001
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДВ! и мне прайс можно? спасибо! december01@mail.ru

Сообщение отредактировал december001: 17.04.2010, 20:05:05

  • 0

#933
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

ДВ! и мне прайс можно? спасибо! december01@mail.ru


Ну гляньте на сайте: наш прайс.. В принципе он обновляется почти каждый день, так, что актуальность гарантируем :)
  • 0

#934
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

добрый вечер Gremlinus !скиньте мне прайс !заранее рахмет!и еще у вас есть самсунг i8510 и i900 witu


Таких самсунгов нет :)... Есть поновее: i8910 и i8000 Witu amoled...
  • 0

#935
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
откуда вы возите?
Гарантия - чья и сколько?
  • 0

#936
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

откуда вы возите?
Гарантия - чья и сколько?


Разные модели из разных мест :rotate:. Nokia например из Европы. Про гарантию написано на сайте: про гарантию.
  • 0

#937
HitmaniaC

HitmaniaC
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Я бы не сказал что у вас дешевые цены. У вас на сайте цена на HTC Touch Diamond 2 стоит 75К, но в другой фирме я на той неделе купил за 72К. :mad:
Аффтор без обид :o
  • 0

#938
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Я бы не сказал что у вас дешевые цены. У вас на сайте цена на HTC Touch Diamond 2 стоит 75К, но в другой фирме я на той неделе купил за 72К. :rotate:
Аффтор без обид :beer:


Ок, без обид :bow:
Мы не утверждаем, что у нас САМЫЕ низкие цены на ВСЕ, мы говорим, что у нас разумные цены, причем на весь ассортимент! Мы предлагаем около 100 моделей телефонов! И мы точно знаем, что кто-то безусловно может продавать несколько моделей дешевле - ну есть у него возможность завести HTC Diamond 2 лично, без таможни, налогов и т.д. Продает он их тоже лично... Масса вариантов! Кто-то аналогично завез несколько Nokia. Но! Мы говорим, что у нас разумно низкие цены на ВСЕ телефоны. Вот давайте глянем сюда: Pricer.kz или сюда, или сюда. Добавьте сюда то, что все телефоны выложенные на сайте есть в наличии, за редким исключением (иногда продажи обгоняют обновления сайта :D) и мы обеспечиваем бесплатную доставку.
P.S. А HTC Touch Diamond 2 и у нас снизился до 72 - мгновенно кончился :)
  • 0

#939
HitmaniaC

HitmaniaC
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Такой ободенный сабж конечно же разлетится :)
  • 0

#940
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Такой ободенный сабж конечно же разлетится :-/


Простите, непонятно, что Вы хотели сказать ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.