Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сотовые телефоны, более 100 позиций!Интернет-магазин сотовых телефонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1121

#661
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ну уж коли начали об обновках, то вот и для поклонников Nokia обновка - Nokia 6760, телефон оптимизированный для обмена сообщениями. Имеет выдвижную QWERTY-клавиатуру и позволяет с легкостью общаться в социальных сетях и в сервисах электронной почты. Ну еще есть a-GPS с поддержкой 3D-карт. А еще он умеет звонить! :cool:. Смотреть и покупать это чудо здесь!
  • 0

#662
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

А хоть малюююсеньких скидок на них не ожидается? :cool: и забыла спросить, какая у них прошивка?


Вас интересует версия прошивки? Или ее рускоязычность? Версию, честно говоря, не знаю, могу уточнить... А русский язык есть в полном объеме :cool:. Ну и за скидку поговорим конечно непосредственно перед покупкой :D.
  • 0

#663
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Gremlinus, спасибо Вам)) Меня интересует именно версия прошивки)) извините за назойливость, просто для меня важно, чтобы телефон работал как надо и при той же перепрошивке, например, не превратился в дорогущий красивый "кирпич")) но я пока мало что в этом понимаю, так что прошу прощения за возможно глупые вопросы и напрасные страхи))
  • 0

#664
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Gremlinus, спасибо Вам)) Меня интересует именно версия прошивки)) извините за назойливость, просто для меня важно, чтобы телефон работал как надо и при той же перепрошивке, например, не превратился в дорогущий красивый "кирпич")) но я пока мало что в этом понимаю, так что прошу прощения за возможно глупые вопросы и напрасные страхи))

Вы мне так и не ответили :D
  • 0

#665
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Gremlinus, спасибо Вам)) Меня интересует именно версия прошивки)) извините за назойливость, просто для меня важно, чтобы телефон работал как надо и при той же перепрошивке, например, не превратился в дорогущий красивый "кирпич")) но я пока мало что в этом понимаю, так что прошу прощения за возможно глупые вопросы и напрасные страхи))

Вы мне так и не ответили :D

Не будет он кирпичом если офразлочка

#666
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений



Gremlinus, спасибо Вам)) Меня интересует именно версия прошивки)) извините за назойливость, просто для меня важно, чтобы телефон работал как надо и при той же перепрошивке, например, не превратился в дорогущий красивый "кирпич")) но я пока мало что в этом понимаю, так что прошу прощения за возможно глупые вопросы и напрасные страхи))

Вы мне так и не ответили :D

Не будет он кирпичом если офразлочка


Совершенно верно, кирпичем не станет по любому :D. А номер прошивки еще не посмотрели просто.
  • 0

#667
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
megASS, Gremlinus, спасибо, это главное, вы меня успокоили :D
  • 0

#668
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Новое поступление - снижение цен! Подешевели Samsung и Nokia, особенно серии E и N. Как обычно все на www.emega.kz.
  • 0

#669
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Nokia E71 черного цвета за 53000! Смотреть и покупать здесь :dandy:.
  • 0

#670
Timoball

Timoball
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сколько будет стоить доставка телефона в Кокшетау и есть ли в продаже Nokia 5530 и Samsung S 5230 (цены)?
  • 0

#671
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Сколько будет стоить доставка телефона в Кокшетау и есть ли в продаже Nokia 5530 и Samsung S 5230 (цены)?


Стоимость доставки определяется службой КазПост или PonyExpress. В случае предоплаты на наш счет мы можем отправить Вам покупку курьерской службой PonyExpress (порядка 3 дней, 2500 тенге + 1% от стоимости покупки). Если Вы хотите расплатиться при получении, то мы отправим телефоны КазПост наложенным платежем (от 5 дней, иногда до двух недель, 750 тенге + 7% от стоимости покупки). Nokia 5530 - 40000 тенге (белый и черно-красный), Samsung S5230 - 27100 тенге (черный и розовый).
  • 0

#672
.StarScream

.StarScream
  • Гость
  • 10 сообщений
продам е65 нокия пишите в личку
  • 0

#673
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Итак, появился HTC Hero! Все смотреть сюда. Ну и вообще более 100 моделей телефонов как обычно ждут Вас на www.emega.kz
  • 0

#674
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Обратите внимание! HTC подешевели :), смотреть прямо тут!. Ну и вообще все остальные телефоны как обычно на www.emega.kz
  • 0

#675
abniber

abniber
  • Гость
  • 17 сообщений
Продаю Samsung Duos D780. и Nokia 5310 ExpressMusic (черный). Оба телефона в отличном состоянии. БЕЗ ЦАРАПИН. Три года официальной горантий. Куплены: Samsung месяц назад, а Nokia три месяца назад. Оба оригиналы. клавиатура на русском. У обоих полное комплектация: зарядка, наушники, USB шнур для компа, документы, коробка. Причина продажи - нужны наличные. Отдам за 36 000 тг. если раздельно то по 19 000 каждая. ТОРГ.
Кого заитересует пишите в личку или abniyazov@mail.ru
тел. 8 777 830 11 32
248 69 12 Абзал
  • 0

#676
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Продаю Samsung Duos D780. и Nokia 5310 ExpressMusic (черный). Оба телефона в отличном состоянии. БЕЗ ЦАРАПИН. Три года официальной горантий. Куплены: Samsung месяц назад, а Nokia три месяца назад. Оба оригиналы. клавиатура на русском. У обоих полное комплектация: зарядка, наушники, USB шнур для компа, документы, коробка. Причина продажи - нужны наличные. Отдам за 36 000 тг. если раздельно то по 19 000 каждая. ТОРГ.
Кого заитересует пишите в личку или abniyazov@mail.ru
тел. 8 777 830 11 32
248 69 12 Абзал


Вы знаете старый анекдот про торговца семечками? У торговца семечками попросили денег в долг. Он и говорит: вы видите за мной банк? Так вот, у нас договор - они не торгуют семечками, а я не даю в долг!
Давайте так и поступать - мы не торгуем б/у сотками и не лезем с предложениями в Ваши топики, а Вы, соответственно, не размещаете свои предложения в нашем топике. Ок?!
  • 0

#677
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Сайт не могу открыть...ваш. Есть ли в наличии Нокиа Е52 и какие цвета? Версия прошивки.
  • 0

#678
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Сайт не могу открыть...ваш. Есть ли в наличии Нокиа Е52 и какие цвета? Версия прошивки.


Сайт сейчас чинят :smoke:
E52 есть, оригинал, версию прошивки не знаю, цвет - металл.
  • 0

#679
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ура! Сайт заработал! Милости просим за новенькими сотками на www.emega.kz
  • 0

#680
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Во! Подешевел Nokia E71 black! Теперь всего за 51000. Кстати говоря, очень достойный аппарат! Смотреть и покупать здесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.