Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сотовые телефоны, более 100 позиций!Интернет-магазин сотовых телефонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1121

#641
SergVoyager

SergVoyager
  • Гость
  • 6 сообщений
Ещё вопрос. Разрешение экрана? и Флешка там есть? В телефоне FY E55?
  • 0

#642
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Доставка до Актау. Сколько?


Курьером EMS (100% предоплата) - 2500 тенге (3-5 дней)
Почтой с оплатой при получении - 700 тенге + 4% от стоимости заказа (10-15 дней)
  • 0

#643
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Ещё вопрос. Разрешение экрана? и Флешка там есть? В телефоне FY E55?


240 на 320, флешка есть на 256 Мб.
  • 0

#644
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ну и кстати говоря новое поступление! Много всего всякого, да и цены снизились :lol:. Смотреть на www.emega.kz
  • 0

#645
SergVoyager

SergVoyager
  • Гость
  • 6 сообщений
Гремлин. Я практически уже созрел, но стою на перепутье. Ты этот девайс в руках вертел, как он. Личные ощущения и вообще работа с ним?
  • 0

#646
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Гремлин. Я практически уже созрел, но стою на перепутье. Ты этот девайс в руках вертел, как он. Личные ощущения и вообще работа с ним?


Лично мне понравилось :lol:, особенно учитывая его цену. Внешне очень похож на E55 от Nokia и по размерам тоже. Функционал конечно попроще, но 2 симки...
  • 0

#647
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Что нибудь слышно об HTC Hero или Samsung i7500?

По какой цене будут?

#648
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Что нибудь слышно об HTC Hero или Samsung i7500?

По какой цене будут?


Пока не слышно :lol:.
  • 0

#649
aigulek21

aigulek21
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый вечер! Уточните, пжл, есть в наличии нокиа е71? хочу сделать заказ. также, какой расцветки?, я так поняла, что black steel (как на сайте). и клавиатура какая? чья сборка? что с гарантией? Спасибо! Жду!
  • 0

#650
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Добрый вечер! Уточните, пжл, есть в наличии нокиа е71? хочу сделать заказ. также, какой расцветки?, я так поняла, что black steel (как на сайте). и клавиатура какая? чья сборка? что с гарантией? Спасибо! Жду!


Сейчас есть только черные (а еще недавно все так за ними гонялись :rolleyes:), клавиатура разумеется с кириллицей, сборка финская, гарантия 3 года.
  • 0

#651
VivaX3M

VivaX3M
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
мммм почему Chocolate дороже чем в Евросети?
  • 0

#652
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

мммм почему Chocolate дороже чем в Евросети?


Ну а почему бензин на КМГ дороже чем на Гелиос?

Ну не знаю я почему в Евросети такая цена (а какая кстати говоря?)! Вот у нас получается так, а за других мы не в ответе ;)
  • 0

#653
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
6700 Black есть? чья сборка? что с гарантией? в лс плз
  • 0

#654
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Gremlinus, здравствуйте! Меня интересуют Iphone 3 gs 16 гб, они у вас свободные от блокировок? Цену смотрела на Вашем сайте, ооочень надеюсь, что она верна (на всякий случай скиньте мне цену в личку, пожалуйста))) скоро должна денежку получить,и если цена, как на сайте, то скорее всего куплю телефон у Вас)) и если я не ошибаюсь, Вы даете годовую гарантию на них? цвет белый или черный?

Сообщение отредактировал kareva_n78: 05.11.2009, 02:05:59

  • 0

#655
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Gremlinus, здравствуйте! Меня интересуют Iphone 3 gs 16 гб, они у вас свободные от блокировок? Цену смотрела на Вашем сайте, ооочень надеюсь, что она верна (на всякий случай скиньте мне цену в личку, пожалуйста))) скоро должна денежку получить,и если цена, как на сайте, то скорее всего куплю телефон у Вас)) и если я не ошибаюсь, Вы даете годовую гарантию на них? цвет белый или черный?


Без блокировок, цена актуальна :), гарантию даем на год, цвет черный, а вот 32 гиговая версия есть и белая и черная.
  • 0

#656
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Gremlinus, спасибо за ответ! Я как раз черного цвета и хотела))
  • 0

#657
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Gremlinus, спасибо за ответ! Я как раз черного цвета и хотела))


ну ждем к нам тогда :)
  • 0

#658
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
А у нас пополнение HTC! Смотреть здесь :cool:
  • 0

#659
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
А еще у нас в продаже Sony Ericsson Satio, он же Sony Ericsson U1, так же ранее известный как Idou :cool:. Вот тут его смотреть и покупать!

Сообщение отредактировал Gremlinus: 05.11.2009, 12:57:08

  • 0

#660
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
А хоть малюююсеньких скидок на них не ожидается? :cool: и забыла спросить, какая у них прошивка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.