Перейти к содержимому

Фотография

СТОумельцы, приложившие руку к нашим авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 551

#401
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Всем добрый день, кпо подскажет кде в нашем городе грамотные мастера есть по Cadillac Escalade, что бы не страшно было туда обратиться. Если можно контакты, дожны же быть такие у нас!!!! А то заезжаешь и от мастеров волосы дыбом встают.

на джандосова айманова в конкорде.
  • 0

#402
kex77

kex77
  • Гость
  • 28 сообщений
за совет конечно спасибо, ноооо, я там уже был и меня не устроило не их знания не их подход, предложили попробовать решить проблему методом перебора, так сказать методом тыка. Так я и сам могу, да и цены там космос.
  • 0

#403
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

за совет конечно спасибо, ноооо, я там уже был и меня не устроило не их знания не их подход, предложили попробовать решить проблему методом перебора, так сказать методом тыка. Так я и сам могу, да и цены там космос.

а этот метод (тыка) самый правильный и есть...
по поводу цен, согласен, но! боле никто имхо не справится с эскаладой...
а чо за проблема то? мош мы когда либо сталкивались?
  • 0

#404
kex77

kex77
  • Гость
  • 28 сообщений
позвонил как то к ним, узнать что и по чем, нужны были потшипники ступиц на эскаладу 07 года, сказали что на подходе цена 500 американских президентов, на вопрос что так дорого сказали, а как вы хотели это же кадила!!!! ну в результате купил сам на Ebay, за 210 долл, с доставкой оригинал, вот и думате потом ехать или нет туда.
  • 0

#405
kex77

kex77
  • Гость
  • 28 сообщений


за совет конечно спасибо, ноооо, я там уже был и меня не устроило не их знания не их подход, предложили попробовать решить проблему методом перебора, так сказать методом тыка. Так я и сам могу, да и цены там космос.

а этот метод (тыка) самый правильный и есть...
по поводу цен, согласен, но! боле никто имхо не справится с эскаладой...
а чо за проблема то? мош мы когда либо сталкивались?


да проблему уже решил, познакомили с человеком "СЕНСЕЙ" ))) с Новосибирска, проблему решил с ним по телефону!!! по моим описаниям четко поставил диагноз, и самое главное помог ее решить, так же по телефону.
  • 0

#406
kex77

kex77
  • Гость
  • 28 сообщений


за совет конечно спасибо, ноооо, я там уже был и меня не устроило не их знания не их подход, предложили попробовать решить проблему методом перебора, так сказать методом тыка. Так я и сам могу, да и цены там космос.

а этот метод (тыка) самый правильный и есть...
по поводу цен, согласен, но! боле никто имхо не справится с эскаладой...
а чо за проблема то? мош мы когда либо сталкивались?

хотелось бы конечно цивилизованно решать проблемы, хотябы на таких машинах. а вы перепрошивкои головной мультимедиа случайно не занимаетесь?
  • 0

#407
Vityai77

Vityai77
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Ну тык Конкордж на контракте с "сами знаете кем", потому привыкли к жирным деньгам. А по теме,- по кадилам наверное лучше них все таки нету, кроме себя любимого ( в смысле любого хозяина америкоса с руками откуда надо растущими). А так выбор савсем не велик: Олег, Паталог, Конкорд, Крайслер (правда выше читал что их уже нету).
И метод научного тыка (с применением от наименьше затратного к максимуму) имхо считаю самым оправданным.

Сообщение отредактировал Vityai77: 18.03.2013, 15:17:27

  • 0

#408
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

хотелось бы конечно цивилизованно решать проблемы, хотябы на таких машинах. а вы перепрошивкои головной мультимедиа случайно не занимаетесь?

мы вообще ничем не занимаемся по части СТО. Я просто точно знаю что никто (пока) лучше аймановских не сделает эскаладу..
  • 0

#409
kex77

kex77
  • Гость
  • 28 сообщений
подскажите, есть такой вопрос по лямдам, кажет ошибку, как лечится, только заменой? или есть альтернативные варианты как погасить чек?
  • 0

#410
kex77

kex77
  • Гость
  • 28 сообщений
Да, вот и приходится самому и запчасти таскать и ставить их каждый раз знакомится с новыми машинками)))) это конечно только плюсы но хочется сервисуууу)))
  • 0

#411
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

подскажите, есть такой вопрос по лямдам, кажет ошибку, как лечится, только заменой? или есть альтернативные варианты как погасить чек?

естественно! но есть и альтернатива.. можно вырвать лампочку просто..
  • 0

#412
Vityai77

Vityai77
  • Постоялец
  • 318 сообщений

подскажите, есть такой вопрос по лямдам, кажет ошибку, как лечится, только заменой? или есть альтернативные варианты как погасить чек?

Смотреть какая лямбда гонит и менять. Чек иногда пользу всеж таки приносит :)
  • 0

#413
kex77

kex77
  • Гость
  • 28 сообщений
да, тоже дело))), но все же като к ним вообще не тянет, даже по последнему случаю, на щитке приборов пропал пробег, вернее стал показывать ноль км., их электрик грит все кирдык панельки, можем новую заказать примерно 700 денег с прошивкой, приехал домой снял панель тщательно изучил обнаружил микротрещину на контакте пропаял, но думал не поможет, поставил и по сей день таких проблем не возникало и пробег вернулся на место. Просто в наших машинах никто в суть проблемы вникать не хочет, а предлагают тупо замену запчастей старую на новую. А в таком случае зачем нужен сервис если как вы говорите руки с нужного места произростают. А иногда охота совета умного получить пообщаться с кем-нибудь...... а не скем!
  • 0

#414
Vityai77

Vityai77
  • Постоялец
  • 318 сообщений

А в таком случае зачем нужен сервис если как вы говорите руки с нужного места произростают. А иногда охота совета умного получить пообщаться с кем-нибудь...... а не скем!


Такие они америкосы (с душой машины) :D . Янки, как раз в основном просто заменой деталей и занимаются (лениво им в проблемы лезть) благо копейки в пиндосии усе стоит да и ломаются они фатально-редко.
А посему, каждый владелец который берет машину для души, должен понимать что либо сам ( с помощью советов на форумах/клубах) будет ковыряться. Либо откидывать баблосы (доставка кусается) за замены узлов целиком :D :D :D .
  • 0

#415
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
в кадиле (современной) вникать в суть проблемы путем кроилова, неизменно приведет к конкретному попадалову...
ибо все на электронике ужо..
посему то народ и "ачкует".. щас он вам щиток пропаяет, а завтра (не дай Бог) комп управления подвеской накроется.. и?
  • 0

#416
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

за совет конечно спасибо, ноооо, я там уже был и меня не устроило не их знания не их подход, предложили попробовать решить проблему методом перебора, так сказать методом тыка. Так я и сам могу, да и цены там космос.


Какая конкретно проблема с Шоколадой?
  • 0

#417
2030KZ

2030KZ
  • Гость
  • 41 сообщений
Добрый день!
Подскажите, что обозначают ошибки c1501, c1502, c1504, b162b
  • 0

#418
2030KZ

2030KZ
  • Гость
  • 41 сообщений
Машина Гранд Чероки 3.7 л. 2006 года, потряхивает движок и машина жрёт 20-23 литра по городу. Свечи поменял, воздухан, почистил дроссельную заслонку, поменял аккумулятор.
  • 0

#419
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Добрый день!
Подскажите, что обозначают ошибки c1501, c1502, c1504, b162b

КУРИТЬ!!!!
доолго.. вдумчиво...
  • 0

#420
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
товарищи американоводы!
подскажите, где есть грамотные коробочники? хочу показать им своего Дурика (дюранго)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.