Перейти к содержимому

Фотография

СТОумельцы, приложившие руку к нашим авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 551

#21
Clop

Clop
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Народ, кто может посоветовать СТО для диагностики? а то приеду в Ату забирать машину, сам я с Павлодара, город не знаю. Если можно адресок, где можно нормально проверить машину без всякой подставы, а то хозяин повезёт в "своё" СТО наговорят кучу всяких комплементов, а я потом на пол пути сломаюсь. авто буду брать Додж стратус, ессно и СТО по работе с Амер. машинами.
Заранее спасибо.
  • 0

#22
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Когда поедете - пишите в личку, всё организуем.

#23
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
по мостам понял одно место в ате есть.

тоько там услышал то что читал в инете как все правильно делать.

Мастер Костя.
делает только мосты
Жарокова - не доезжая Аль-фараби 150 метров, под кафе турандот.
  • 0

#24
Akimotoracer

Akimotoracer
  • Гость
  • 13 сообщений

По "Грандам", опять-таки. И не только по "Грандам".
1. Олег знает всё,как никто другой, но делать может по-разному. Запчасти тоже разные, надо смотреть.
2. Паша - человек толковый и вроде порядочный. Старается работать на запчастях клиента.
3. "Крайслер-центр" - у них не бывает запчастей с базара или с Урумчей. Если чего-то нет в наличии - покупаете сами где-нибудь, вам заменят. Кстати, по ходовке они самые дотошные (если никто не может определить какой-то стук, то они найдут).
4. Айманова ("Конкорд-Сервис", кажется). Цены меня как-то опугивали, но когда мне понадобилось срочно поменять маслаки на 4.7, в наличии нашлись только у них и недорого.


А где находятся Олег или Паша??? Или тел. если есть дайте пожалуйста!!! Заранее спасибо! :spy:
  • 0

#25
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
История такая: Сhrysler Intrepid, 2000, V3,2. Вдруг сломался брелок центрозамка. Не реагирует ни на какие нажатия. Батарейку менял. С ключа и из салона все работает ок. Есть второй брелок, новый, но он необученый. На пару попавшихся СТО заехал - ремонтировать не взялись. Подскажите выход из ситуации братья американоводы.
пасиб.
  • 0

#26
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Брелок прозвонить можно - в любой более-менее грамотной часовой мастерской могут это сделать, если он работает - тогда к электрику...
  • 0

#27
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Сигналка штатная? Отправляю в личку телефон родственника, он в этом (да и вообще в электрике) очень соображает, я по электрике только у него делаюсь.

#28
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Да сигналка штатная. помер без удара, просто своей смертью))
  • 0

#29
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Я бы просто выкинул к чёртовой бабушке родную сигналку и поставил бы какой-нить "Томагавк". Денег больших это не стоит, а функций будет намного больше (один только брелок с дисплеем насколько удобнее родного). Я уже второй год езжу (Сашка мне "Томагавк" на синего "Гранда" ставил) - всё отлично работает, ничего не глючит (все СТО по американцам пугали, что она войдёт в конфликт с компьютером и будут глюки - чушь полная, как показала практика). На серебристом "Гранде" (WJ 4.7) стоит родная - это примитив полнейший - ни дисплея, ни автозапуска, скоро менять буду на "Томагавк" тоже.

#30
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

На серебристом "Гранде" (WJ 4.7) стоит родная - это примитив полнейший - ни дисплея, ни автозапуска, скоро менять буду на "Томагавк" тоже.

У тебя на нём разве иммобилайзер не стоит ? :rolleyes:
  • 0

#31
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
И на синем стоит, и ничуть не мешает.

#32
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

И на синем стоит, и ничуть не мешает.

Ладно вечером поболтаем об этом !
Как раз мне сигналку и майфун с камерой один классный электрик там будет ставить (после его работ буду его как хорошее СТО рекламировать :rolleyes: )
  • 0

#33
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
якут, ты бы пропаял бы провода после установки сигналки. на скрутках чето делать нельзя, нас за это на станции юнных тезников по рукам били:laugh: или вози 2 огнетушителя. тфу3 раза.
  • 0

#34
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
подтверждаю, скрутки зло. дребезг контактов и искрообразование повышенное.
  • 0

#35
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

якут, ты бы пропаял бы провода после установки сигналки. на скрутках чето делать нельзя, нас за это на станции юнных тезников по рукам били:-/ или вози 2 огнетушителя. тфу3 раза.

А термоусадочная трубка для чего :-/
Вообщем по Электрику могу порекомендовать Глобуса :rotate:
  • 0

#36
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
китайская термоусадка через год полтора рассыхается и в труху превращается.
  • 0

#37
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

китайская термоусадка через год полтора рассыхается и в труху превращается.

ХЗ чья, я по совету бывалых в магазе брал :D
  • 0

#38
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
термоусадочная для того чтобы наружу не перекинулось, а внутри скрутки потихонечку начинают искрить и как результат плохой контакт и глюки. Так что я все таки за пайку.
  • 0

#39
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

термоусадочная для того чтобы наружу не перекинулось, а внутри скрутки потихонечку начинают искрить и как результат плохой контакт и глюки. Так что я все таки за пайку.

Ну ХЗ Электрика этого все хвалят так что поживём посмотрим
  • 0

#40
ChokoPie

ChokoPie
  • Частый гость
  • 69 сообщений
где можно качественно продиагностировать Ford Focus 2005 г.в.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.