Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

M A N G A - доставка суши


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 553

#381
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
вы зарегистрированы под наименованием ИП Бас Т?
  • 0

#382
Aishutka

Aishutka
  • Частый гость
  • 97 сообщений
А я на той неделе полдня не могла дозвониться, так и бросила с голоду эту затею. Приготовила борща и было мне счастье :-) Вот теперь думаю, чего так не удобно? Заказ накануне, телефон не берут. Тут тетеньки татарские пироги пекут - так за 4 часа договариваются. А здесь и печь то не надо :rotate:
  • 0

#383
mackss

mackss
  • Гость
  • 20 сообщений

А я на той неделе полдня не могла дозвониться, так и бросила с голоду эту затею. Приготовила борща и было мне счастье :-) Вот теперь думаю, чего так не удобно? Заказ накануне, телефон не берут. Тут тетеньки татарские пироги пекут - так за 4 часа договариваются. А здесь и печь то не надо :rotate:


в четверг и пятницу мы не работали по техническим причинам.
  • 0

#384
Aishutka

Aishutka
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Так как же всё- таки заказать? Чтобы не нарваться на "технические причины"?
  • 0

#385
mackss

mackss
  • Гость
  • 20 сообщений

Так как же всё- таки заказать? Чтобы не нарваться на "технические причины"?


Уже можете звонить :-)
  • 0

#386
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Dobryi den)) Segodnya sdelaem zakaz,potom otpishemsya, chto i kak... :laugh:
U nas est paru pozhelaniy, sdelaite sladkiy roll. Recept:risovaya bumaga,sir filodelfiya,banan i kivi,ili klubnika (na vibor)-ooooochen' vkusnoooo ;))
  • 0

#387
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений
скиньте, пожалуйста, и мне прайс на Moonflower74@mail.ru
  • 0

#388
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Суши приятные были сегодня,чука тоже вкусна...,но ваш сервис...писец просто....говорили-бы сразу,что доставка 3часа ,а не 1,5....мы бы не стали столько ждать.....:)

надеюсь,что это из-за ремонта у вас....не хотелось бы уходить из числа постоянных клиентов...
  • 0

#389
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
а нам ни разу по времени не задерживали как ни странно...
Очень жаль то, что в субботу отдыхаете (хотя кому как конечно :) ) так как нас в субботу на работе не кормят, приходиться заказывать пиццу-шмиццу и прочее, а так хотелось бы Вашей Филы и другим вкуснятинам...!
  • 0

#390
mackss

mackss
  • Гость
  • 20 сообщений

Dobryi den)) Segodnya sdelaem zakaz,potom otpishemsya, chto i kak... :beer:
U nas est paru pozhelaniy, sdelaite sladkiy roll. Recept:risovaya bumaga,sir filodelfiya,banan i kivi,ili klubnika (na vibor)-ooooochen' vkusnoooo :lol:)


Интересно. Обязательно попробуем.
Спасибо
  • 0

#391
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
и назовите сладкие суши Матиса Маки,хехехе))))))))))))) :D
  • 0

#392
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Кстати, что касается вкуса и качества,то все очень понравилось, привезли как и обещали по времени))) Имбирь такоя ядрененький, :D Все было вкусно и сытно, но вот что-то МАНГА-маки мне как-то не очень понравилось, чего-то не хватает...ИМХО!!! И по мне так укроп ну не вжется в этом сочетании!!!! Вот! А так молодцы! Реюята, самое главное не опускать марку, а всегда ее держать, всегда!!! Конечно всякие случаи бывают, можно и травануться в крутом ресторане, не исключено,поэтому не повод опускать руки))) а наоборот рвать вперед и кормить НАС самыми вкусными суши...ЯМИ)))
  • 0

#393
mackss

mackss
  • Гость
  • 20 сообщений
спасибо :)

будем делать максимум возможного
  • 0

#394
mackss

mackss
  • Гость
  • 20 сообщений
Требуется сушист. Со всеми вопросами просьба обращаться в ЛС.
  • 0

#395
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Получила меню. Спасибо. Переслала коллегам и друзьям. В ближайшее время продегустируем. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Фамагуста: 23.10.2009, 11:00:36

  • 0

#396
mackss

mackss
  • Гость
  • 20 сообщений

Получила меню. Спасибо. Переслала коллегам и друзьям. В ближайшее время продегустируем. :)


надеемся вам все понравится :)
  • 0

#397
mackss

mackss
  • Гость
  • 20 сообщений
Доброго дня всем :spy:
  • 0

#398
mackss

mackss
  • Гость
  • 20 сообщений
Наше электронное меню здесь
  • 0

#399
Lenko

Lenko
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
заказывала в прошлую пятницу.....опоздали на 1 ЧАС, да еще дополнительный соевый соус зажали, а деньги за него взяли =(((

надеюсь в эту пятницу сервис будет лучше +)
  • 0

#400
mackss

mackss
  • Гость
  • 20 сообщений
скорее всего забыли положить. в пятницу обычно аврал заказов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.