Перейти к содержимому

Фотография

пленка аля панорамачерная крыша


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#81
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
кто знает кто клеит и где эту пленку аля панорама? контакты если можно
  • 0

#82
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений
Седня видел одну машину с такой вот Аля панорамой, отклеивающиеся части были аккуратненько приклеены обратно обычным прозрачным скотчем к изгибу в районе начала двери!)))
  • 0

#83
DOTZ

DOTZ
  • Частый гость
  • 70 сообщений
А у меня друг крышу на Лексусе ЖС покрасил, и причем самый первый в городе. Конечно трудно предположить было что все кинуться делать черные крыши, независимо от модели !
Белый металик с черной глянцевой крышей и на красивых колесах смотрится отлично ! У GSa кузов обтекаемый и крыша переходит в заднее стекло, без углов, как у 221.
Мое мнение ,что если это сделано очень качественно и машина не ауди 80 и не Мерс 190, а красивый кузов ( тот же GS), то колхозом назвать это нельзя! Многие же ставят место заводских дисков R16 побольше, на 18 например, - это тоже уже самодеятельность, порой недопустимая производителем, но разве это колхоз ? Нормальный хозяин, не просто следит за тех.состоянием машины, но и за ее экстерьером! :mad:
  • 0

#84
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А у меня друг крышу на Лексусе ЖС покрасил, и причем самый первый в городе.

Как вы определили, что он самый первый?
Не ну просто интересно.

Конечно трудно предположить было что все кинуться делать черные крыши

Конечно трудно.
Также трудно было предположить, что все кинуться устанавливать синие писалки и юфолайт.

Белый металик с черной глянцевой крышей и на красивых колесах смотрится отлично

Как определить "красивость" колес?

Мое мнение ,что если это сделано очень качественно и машина не ауди 80 и не Мерс 190

Есть мнение, что дядя Ермек с Алгабаса на переходке 626ой, с черной матовой крышей, будет ехать нечуть не хуже 190го или 80ки.

Нормальный хозяин, не просто следит за тех.состоянием машины, но и за ее экстерьером! :coo:

Тоесть неважно как у тебя с ходовкой, неважно менял ли ты масло и прочаи жидкости, поклеив пленку на крышу ты автоматически становишься суперхозаином и твоя машина вообще просто клевай становиться?
Так да?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 18.02.2010, 22:56:15


#85
DOTZ

DOTZ
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А у меня друг крышу на Лексусе ЖС покрасил, и причем самый первый в городе.

Как вы определили, что он самый первый?
Не ну просто интересно.

Ну откуда столько яда Вальдемар ???
То что он первый, это не точная статистика а всего лишь личное наблюдение, и когда решили сделать, то примеров не было, и делали все на свой страх и риск.

Конечно трудно предположить было что все кинуться делать черные крыши

Конечно трудно.
Также трудно было предположить, что все кинуться устанавливать синие писалки и юфолайт.

Синие писалки стоят раз в 300 дешевле чем качественная покраска, отсюда и предположения. А про обклейку оракалом тогда еще никто и не знал! Это было еще летом 2008 !

Белый металик с черной глянцевой крышей и на красивых колесах смотрится отлично

Как определить "красивость" колес?

Неужели Вы не знаете что такое "красиво" ? Как Вы тогда покупаете одежду, цветы, часы, обои в спальню ?
И что бы Вы знали, на будущее, колесный диск тоже имеет рисунок, цвет, ширину, вылет и радиус !

Мое мнение ,что если это сделано очень качественно и машина не ауди 80 и не Мерс 190

Есть мнение, что дядя Ермек с Алгабаса на переходке 626ой, с черной матовой крышей, будет ехать нечуть не хуже 190го или 80ки.

Понятное дело что Ермек будет ехать ничуть не хуже, а может даже лучше. Имелось ввиду, что на некоторых машинах кузов такой формы угловатой, что черная крыша только все портит. А если он обтекаемый и черная крыша переходит в затонированное стекло (и ширина совпадает) , то смотрится отлично, как заводская опция! Ведь пока город не заполнили GSы, многие думали что это "панорама"! Еще раз повторюсь - КАЧЕСТВО ! Идеальная глянцевая покраска, а не матовый оракал со швами и прозрачным скотчем!

Нормальный хозяин, не просто следит за тех.состоянием машины, но и за ее экстерьером! :coo:

Тоесть неважно как у тебя с ходовкой, неважно менял ли ты масло и прочаи жидкости, поклеив пленку на крышу ты автоматически становишься суперхозаином и твоя машина вообще просто клевай становиться?
Так да?

Нет, не так. Вроде понятно написано : не просто следит за тех.состоянием...а это по умолчанию включает в себя своевременное профессиональное ТО , аккуратность и педантичность в обслуживании.
  • 0

#86
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Ну откуда столько яда Вальдемар ???
То что он первый, это не точная статистика а всего лишь личное наблюдение, и когда решили сделать, то примеров не было, и делали все на свой страх и риск.


не обращайте внимание на этого если можно сказать "человека". Он срет везде, в любой теме какой бы не зашел. Сам поди ездит на переходке 626 вот изливает свою желчь :-) :D

по сабжу повторюсь: кто в курсе, где клеят эти пленки ака панорама? адреса, пароли, явки
  • 0

#87
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
хочу вот так
  • 0

#88
DOTZ

DOTZ
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Ну откуда столько яда Вальдемар ???
То что он первый, это не точная статистика а всего лишь личное наблюдение, и когда решили сделать, то примеров не было, и делали все на свой страх и риск.


не обращайте внимание на этого если можно сказать "человека". Он срет везде, в любой теме какой бы не зашел. Сам поди ездит на переходке 626 вот изливает свою желчь :fie: :spy:

по сабжу повторюсь: кто в курсе, где клеят эти пленки ака панорама? адреса, пароли, явки

Точно ! Вальдемар какой-то неудачник похоже, скрывающий свою злость на весь мир... Ну да фиг с ним!
Вот тебе телефончики : 292-51-53, 292-34-16, 87774777997.
Про качество незнаю, просто видел рекламу, но работ много вроде. Успехов! :hi:
  • 0

#89
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Вот тебе телефончики : 292-51-53, 292-34-16, 87774777997.
Про качество незнаю, просто видел рекламу, но работ много вроде. Успехов! :smoke:

рахмет! созвонюсь с ними
и выложу прайс для всех интересующихся :smoke:
  • 0

#90
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

не обращайте внимание на этого если можно сказать "человека". Он срет везде, в любой теме какой бы не зашел. Сам поди ездит на переходке 626 вот изливает свою желчь :smoke: :smoke:

не этот клоун ездит на старой ПАЦАНСКОЙ хонде срв :spy:
  • 0

#91
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений


не обращайте внимание на этого если можно сказать "человека". Он срет везде, в любой теме какой бы не зашел. Сам поди ездит на переходке 626 вот изливает свою желчь :-) :smoke:

не этот клоун ездит на старой ПАЦАНСКОЙ хонде срв :D

куй с ним на чем бы не ездил :(

звонил по вышеуказанным номерам, цена вопроса 20000тг на камри 30
гарантия год
  • 0

#92
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Сейчас нам ВР напишет....
ИМХО панорама из авто не очень

Сообщение отредактировал табурет: 22.02.2010, 00:23:21

  • 0

#93
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Уважаемые любители КАЛхозного тюнинга и крашенных (абклеенных пленкой) крыш!!!
Я не понимаю, я вам что, не даю и запрещаю обклеивать свои чистопацанские пепелацы пленкой?
Я просто хочу узнать, в чем смысл обклейки пленкой?

2temperament:
Есть возражения по поводу моей хонды ЦРВ?
Мой номер, есть в теме о продаже ванны, если что, то стучитесь в личку, встретимся и вы мне обоснуете то, чем вы не довольны изза того, что я езжу на хонде ЦРВ а не на "пацанской" машине.
Кстати, а как определить пацанскую машину?
Если я наклею черную пленку на крышу, поставлю синие писалки, антиксенон (Маяк) СГУ, стробы, диски R20-R22, пущю по всему дну машины юфолайт, поставлю музыку которая "качает", то моя тачка станет ПАЦАНСКОЙ?
Вообще в чем определение "пацанской" тачки?

Тут погуглил грамец:
Вот че нашел:
Здорова прыщавый дружок. Что густишь? Тачила у тебя неконкретная? Со светофоров все тебя рвут? Пацаны за лоха держат? Девки не хотят с тобой прокатиться и дать на заднем сиденьи? Не ссы, настоящие пацаны Хорхе и Хобот научат как жить и как стать реальным пацаном. Ну конечно реальному пацану нужна реальная тачила!!! Приезжай в наше тюнинХовое ательЁ и мы сделаем следующее:
Руководство по чиста пацанскому тюнинХу.
далее даю сцылку на сайт где я это нешел.
Кстати, есть мнение, что те кто обклеил крыши черной пленкой, тех 2012 не касается.
У меня люк огромный на крыше.
Сколько будет стоить обклеть пленкой мою крышу?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 22.02.2010, 01:00:36


#94
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений



не обращайте внимание на этого если можно сказать "человека". Он срет везде, в любой теме какой бы не зашел. Сам поди ездит на переходке 626 вот изливает свою желчь :-) :smoke:

не этот клоун ездит на старой ПАЦАНСКОЙ хонде срв :D

куй с ним на чем бы не ездил :(

звонил по вышеуказанным номерам, цена вопроса 20000тг на камри 30
гарантия год

Правильно. На чем бы я не ездил, это мои проблемы.
Мы тут с другом СТОшником, недавно трещали, я его спрашиваю: Слышь Саня, а в Алматы вообще есть хоть одна камрюха неутпленник и не всаженная в хвост и в гриву, Саня ржет и говорит: А ты сам вообще веришь в деда мороза и прочих сантаклаусов? Ну вот если веришь, то конечно есть и такие камрюхи, их правильно затюнели (обклеили крышу) и теперь эти камрюхи ниразу не аварийные, они очень хорошие.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 22.02.2010, 01:20:58


#95
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

2temperament:
Есть возражения по поводу моей хонды ЦРВ?
Мой номер, есть в теме о продаже ванны, если что, то стучитесь в личку, встретимся и вы мне обоснуете то, чем вы не довольны изза того, что я езжу на хонде ЦРВ а не на "пацанской" машине.

это ты посмелел или возмужал? :-) раньше вроде гасился на раз?
  • 0

#96
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
такая крыша смотрится зачётно чо бы вы тут не говорили )))
Но сцуко у мёня чёрная тачка. Была белая замутил бы себе "панораму" )
  • 0

#97
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

по сабжу повторюсь: кто в курсе, где клеят эти пленки ака панорама? адреса, пароли, явки

Я вот здесь делал: http://www.carborn.kz/
  • 0

#98
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

это ты посмелел или возмужал? :lol: раньше вроде гасился на раз?

+1


ВР и че твой саня для нас авторитет что ли? Если он в жизни не видел нормальных телег то это его проблемы. У меня например Камрюха не битая и не утопленник, потому что выбиралась долго и основательно. Можем поспорить на ящик пива и загнать на любое сто, хоть Тойота Жетысу (за твой счет естессно):laugh:
а на счет пацанские и не пацанские телеги эт ты не в тему. Или у тебя комплексы на праворульной црв, или девчонки не хотят с тобой "кататься" на заднем сиденье? :D :(
  • 0

#99
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ВР и че твой саня для нас авторитет что ли?

Есть мнение, что для некоторых цэтэшников авторитетом является баба Клава с соседнего подъезда!!!
В следующий раз спрошу у нее.

Если он в жизни не видел нормальных телег то это его проблемы.

Главное чтобы у вас проблем небыло!!
Особенно с крышей которая обклеенная пленкой аля панорама!

У меня например Камрюха не битая и не утопленник, потому что выбиралась долго и основательно.

Верю верю! Самый главный показатель неутопленности и небитости это обклееная крыша! Правильно?

Можем поспорить на ящик пива и загнать на любое сто, хоть Тойота Жетысу (за твой счет естессно):laugh:

Есть мнение, что ящик пива будет стоить дешевле чем гнать вашу машину на сто. И вопрос: Зачем МНЕ это нужно? Я пиво и так купить могу, без головняков.

а на счет пацанские и не пацанские телеги эт ты не в тему.

А в какую тему надо?

Или у тебя комплексы

Незнаю. Надо спросить у бабы Клавы с соседнего подъезда!

на праворульной црв

Тут какбе тынц написано про мою хонду. Именно про мою, а не про какуето там. У мну ващето руль левый.

или девчонки не хотят с тобой "кататься" на заднем сиденье?

Ну зачем мне какието "девченки"? У мну есть Ольга. Я ее лав.

так это:
чего будет стоить обклеить мне крышу?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 22.02.2010, 14:50:00


#100
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

чего будет стоить обклеить мне крышу?

тебе нисколько- потому как крыша у тебя поехала :lol: да простят меня модеры , но этот чудик уже достал больше половины ЦТ :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.