Перейти к содержимому

Фотография

пленка аля панорамачерная крыша


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#41
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Но когда у тебя Лексус в котором и быть не может этой функции......кАроче "мамбетский" вариант!

А причём тут мамбетский вариант? лично мне нравится чёрная крыша на белом или как сдесь http://www.drive2.ru...96655419759747/ на серебристом авто. и пох мне! что нет у этих авто понарамных крыш в комплектациях!
  • 0

#42
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

камри 30-ку серую видел ,с такой залепухой из брезента типа кабриолет смотрится отвратно

В пендосии так любят изголяться. Хз зачем.....
  • 0

#43
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
я вот хочу сделать на вольво с80 (нью) белая..черную крышу...
  • 0

#44
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

А причём тут мамбетский вариант? лично мне нравится чёрная крыша на белом или как сдесь http://www.drive2.ru...96655419759747/ на серебристом авто. и пох мне! что нет у этих авто понарамных крыш в комплектациях!

А если бы у тебя был бы Галант 90-х ты бы тоже крышу закрасил?? :-)
  • 0

#45
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


А причём тут мамбетский вариант? лично мне нравится чёрная крыша на белом или как сдесь http://www.drive2.ru...96655419759747/ на серебристом авто. и пох мне! что нет у этих авто понарамных крыш в комплектациях!

А если бы у тебя был бы Галант 90-х ты бы тоже крышу закрасил?? :-)

нее стеклянную бы воткнул :) с сложным открыванием
  • 0

#46
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

нее стеклянную бы воткнул :( с сложным открыванием

Воооооо!!! Другое дело! ПАДДЕРЖИВАЮ! :-) :)
  • 0

#47
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Мужики! представьте как греться будет эта черная крыша летом, под солнцем!
  • 0

#48
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Мужики! представьте как греться будет эта черная крыша летом, под солнцем!

А на чёрной машине она чё не греется?
  • 0

#49
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

А на чёрной машине она чё не греется?

Вот именно поэтому и я выбрал себе машину белый перламутр.
дык я так понял, что никто не собирается здесь затягивать черной пленкой крышу черной машины. весь разговор катается вокруг черной пленки на крышу светлого кузова. может этому есть какое то объяснение с эстетической точки зрения. а вот практичности - нуль!
  • 0

#50
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
ВСЁ!! Я понял!!! пАйду на свою чёрную машину налеплю белую ленту на крышу!!!
Чиста канктретна будет выглядеть + ко всему крыша не так нагреваться будет, да истчо один в городе такой буду! :) :) :(
  • 0

#51
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
а мне нравится черная крыша, на серебристом или белом авто
если все грамотно сделано почему бы и нет
я бы себе сделал, да вот тока без обвеса и нормальных дисков будет полное уродство, так обвес повешу и диски заменю то обязательно сделаю темную крышу.

видел желтый Mercedes w202 с черной крышей, смотрится зачетно! :)
складывается впечатление что на цт одни нубы сидят, всё что не левоё то "колхоз"
а по сути тюнинг это тотже "колхоз" тока в умелых руках :)
  • 0

#52
Zhantel

Zhantel
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем интересующимся по данной теме!!! Есть контора, занимаются полной и частичной перетяжкой деталей кузова, салона, зеркал, крыша (панорама) и прочего. Карбон, черный матовый. Также имеется ламинация авто прозрачной пленкой. Узнавал цены. Цены капот 300 у.е черный матовый, 500 у.е. карбон 3D, полная оклейка от 2000 за легковую, 3000 джип. Гарантия. Легко моется. Защита от царапин. Сохранение Вашего лакокрасочного покрытия. Можно потом легко снять. Звоните узнавайте 328-01-54
  • 0

#53
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Сколько будет стоить мотоцикл обтянуть такой пленкой?

Пластик уже снял, ищу контору которая качественно может это сделать, скиньте еще контакты если знаете.
  • 0

#54
Птах

Птах
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
:eek: на мотоцикл крышу черной пленкой- вот это будет тюнинг зачетный :-)
  • 0

#55
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений

:-) на мотоцикл крышу черной пленкой- вот это будет тюнинг зачетный :D


Ну раз крышу обтягивают почему другие части нельзя обтянуть?

Иногда лучше жевать. :eek:

Сообщение отредактировал Sunz: 29.09.2009, 18:39:23

  • 0

#56
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Всем интересующимся по данной теме!!! Есть контора, занимаются полной и частичной перетяжкой деталей кузова, салона, зеркал, крыша (панорама) и прочего. Карбон, черный матовый. Также имеется ламинация авто прозрачной пленкой. Узнавал цены. Цены капот 300 у.е черный матовый, 500 у.е. карбон 3D, полная оклейка от 2000 за легковую, 3000 джип. Гарантия. Легко моется. Защита от царапин. Сохранение Вашего лакокрасочного покрытия. Можно потом легко снять. Звоните узнавайте 328-01-54

дороговато помоему.
  • 0

#57
J_O

J_O
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
никого не хочу обидеть, но когда вижу предположим белую 40-ку с чёрной крышей, сразу теряется всё впечатление от машины.... по моему это такой же колхоз как и пластиковый хром пакет =) это моё ИМХО
  • 0

#58
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

никого не хочу обидеть, но когда вижу предположим белую 40-ку с чёрной крышей, сразу теряется всё впечатление от машины.... по моему это такой же колхоз как и пластиковый хром пакет =) это моё ИМХО

зёдни такую видел... с высоты своего паркетника... ну вроде ничего сильноотталкивающего не обнаружил.. в своё время тонировал свою фелицию...дешёвым способом.. установил дешёвый тройник от прикуривателя и поставил накидки с подогревом.. взял дешёвые чехлы аля персидские ягуары)) (синий с отливом и чёрными полосками..волосатые)... нет не из-за понтов.. а мну просто нравился внешний вид машины.. она не столько стоила, чтоб делать оригинальную тонировку по кругу, установку кожанных сидений с подогревом, кожанную обтяжку салона и супер-пупер квадросистему...
Моё имхо, если для себя - пусть хоть китайский ксенон и хромированный пластик.. главное чтоб тебе приятно было, а если для понтов уличных (аля рэйсин тюненх), то имхо - бред.
  • 0

#59
Птах

Птах
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
а кокое удобство от пленки на крыше?
Колхоз однозначно.
Надо еще пластмасоовый значок на капот и плавник на крышу тада полный комплект "тюнинг а-ля феррари"
  • 0

#60
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
в России оклеивают ей: Oracal 970 Premium - наличие у нас ХЗ
взято Отсюда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.