Перейти к содержимому

Фотография

Льете бензин ниже рекомендованного 95По какой причине?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

понял, спасибо.
значит для двигателя с установленным катализатором выставляем на отметку 5 и катаемся на 92-93 бензине.

Сомнения меня терзают, потому как для бензина маркированного 95-96 с заправок по Белинского я выставляю режим 5. Только когда Eco force залил для теста то в положении S вернул и был рад реакции двигателя.
  • 0

#42
IL'A

IL'A
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


понял, спасибо.
значит для двигателя с установленным катализатором выставляем на отметку 5 и катаемся на 92-93 бензине.

Сомнения меня терзают, потому как для бензина маркированного 95-96 с заправок по Белинского я выставляю режим 5. Только когда Eco force залил для теста то в положении S вернул и был рад реакции двигателя.


Хорошо, будем экспериментировать.
  • 0

#43
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Наливаю 93, реже 96, если и есть небольшая разница, то только в горах чувствуется. Поскольку по инструкции положен бензин от 90 и выше, то ниже рекомендованого не наливал :laugh:
Было давно, из-за отсутствия смешали остатки 93 с 76, ничего, проехали км 300.
  • 0

#44
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
лил 96. на Т.О. 2 года вообще не ходил. зимой заменил аккамулятор. пару недель назад опять глохнуть прям на ходу начала. поменял датчик коленвала, стоит 9к тенге. на сто сказали не лить 96, а только 93 и только на RP. в неделю до 10к тенге экономия. я не против =)
  • 0

#45
Anur1985

Anur1985
  • Гость
  • 14 сообщений
Двигатель 111 лью 93,нормально.
  • 0

#46
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Лил на Е230(97г.в.) -93,машина не пыхтела)) во-первых экономия,во-вторых у нас 96 тот 93 только зах*яченный присадками до96,из-за этого движок кончается.. Кстати 92 чимкентский тоже не советую лить..
  • 0

#47
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
лью в Астане только омский 92
у нас большинство российский
шымкентского нету
павлодарский зимой плохо заводит
китайский -синойл в Астане на морозах тоже не прежился
поэтому в суровом климате везде на заправках российский рулит 92
даже специально пишут большими буквами Омский Газмяс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.