Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

лечение волоспрофессиональная продукция для лечения и восстановления волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21
Hariet

Hariet
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Я рада что вам помогает, только не бросайте если увидели улучшения, курс нужно довести до конца. Будут вопросы-обращайтесь.
  • 0

#22
vostrikova_nika

vostrikova_nika

    Спамер

  • Забанен
  • 35 сообщений
вечер добрый, сколько стоит Ваш чудо комплекс по уходу за волосами, можно описание или инструкцию, а также объем тюбиков.Заранее благодарна

в ЛС плиииз

#23
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
здравствуйте
у сестры ближе к пробору выпали волосыи район где то два на два см. как востановить? что посоветуете, вообще кожа у нее на личце жирная, порой комбинированная, а шампуни берет для нормальных волос
напишите в личку
спасибо
  • 0

#24
T.IGOR`

T.IGOR`
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день!

Скиньте пож-та в личку всю имеющеюся инфор-ю, и контакты с кем можно связаться по этому вопросу.

Заранее спасибо
  • 0

#25
Целитель

Целитель
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Hariet, может уже можно покраситься? Облезлая, смотреть страшно. Вроде уже совсем не падают.
  • 0

#26
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
мне тоже пожалуйста цены в личку,выпадают....уже много выпало..(
  • 0

#27
Hariet

Hariet
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Hariet, может уже можно покраситься? Облезлая, смотреть страшно. Вроде уже совсем не падают.

Наберитесь терпения, сначала закончите курс лечения. Окрашивание с осветлением может спровацировать выпадение. Ради здоровья волос можно пожертвовать цветом.
  • 0

#28
Аликусик

Аликусик
  • Гость
  • 30 сообщений
Здраствуйте! А есть ещё в наличии?
  • 0

#29
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
а если волосы не сильно выпадают, а растут медленно и блеклые - сушу феном часто. ваша продукция поможет?
  • 0

#30
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
можно ваши контакты в личку, интересует комплекс от выпадания волос
  • 0

#31
Konfetka2009

Konfetka2009
  • Гость
  • 9 сообщений
Меня заинтересовал этот лечебный комплекс. Вышлите мне, пожалуйста, в личку более подробную информацию, контакты?
  • 0

#32
Konfetka2009

Konfetka2009
  • Гость
  • 9 сообщений

Меня заинтересовал этот лечебный комплекс. Вышлите мне, пожалуйста, в личку более подробную информацию, контакты?


Если можно скиньте инфу на e-mail
  • 0

#33
Hariet

Hariet
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Здраствуйте! А есть ещё в наличии?

Есть, все координаты у вас в лс.
  • 0

#34
Hariet

Hariet
  • Частый гость
  • 73 сообщений

а если волосы не сильно выпадают, а растут медленно и блеклые - сушу феном часто. ваша продукция поможет?

Природный рост волос, заложенный генетически, ускорить нельзя. В вашем случае нужна термозащита(против вредного воздействия фена), и несмывающиеся питательные маски- они вернут блеск волосам и обеспечат питание волос изнутри. Все коорд у вас в лс.
  • 0

#35
Hariet

Hariet
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Меня заинтересовал этот лечебный комплекс. Вышлите мне, пожалуйста, в личку более подробную информацию, контакты?


Если можно скиньте инфу на e-mail

Отправила на e-meil.
  • 0

#36
Lelik2010

Lelik2010
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Мне тоже контакты ваши можно,и сколько длится один курс,у меня после родов лезут сильно
  • 0

#37
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
цену плиз в ЛС

Сообщение отредактировал Murat-2008: 18.06.2009, 09:51:21

  • 0

#38
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений


а если волосы не сильно выпадают, а растут медленно и блеклые - сушу феном часто. ваша продукция поможет?

Природный рост волос, заложенный генетически, ускорить нельзя. В вашем случае нужна термозащита(против вредного воздействия фена), и несмывающиеся питательные маски- они вернут блеск волосам и обеспечат питание волос изнутри. Все коорд у вас в лс.

Ничего нет у меня в ЛС :-) Отправьте еще раз, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Sweetlana: 18.06.2009, 10:21:19

  • 0

#39
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Здравствуйте! Можно мне тоже прайсик в личку))! Спасибо
  • 0

#40
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Я тоже хочу волосы подлечить!!! Скиньте инфо и прайс в личку, плиз...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.