Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

лечение волоспрофессиональная продукция для лечения и восстановления волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#61
hohol213

hohol213
  • Гость
  • 17 сообщений
можно цену пожалуйста
  • 0

#62
Hariet

Hariet
  • Частый гость
  • 73 сообщений

можно цену пожалуйста

Инфу скинула в лс
  • 0

#63
Hariet

Hariet
  • Частый гость
  • 73 сообщений

пожалуста и мне в лс.

Скинула в личку
  • 0

#64
nndns

nndns
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Привет, можно мне в личку. Цены и прайс.
Спасибо
  • 0

#65
Lenko

Lenko
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Hariet,
Вы индивидуально подбираете комплекс или он один для всех?
как определиться, что мне нужно?
волосы сильно лезут, но растут быстро и новые тоже растут =)
  • 0

#66
Hariet

Hariet
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Привет, можно мне в личку. Цены и прайс.
Спасибо

Скинула в лс
  • 0

#67
Hariet

Hariet
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Hariet,
Вы индивидуально подбираете комплекс или он один для всех?
как определиться, что мне нужно?
волосы сильно лезут, но растут быстро и новые тоже растут =)

Здесь однозначно нужно остановить процесс выпадения, то что новые растут это очень хорошо, будет легче справится. Необходимо улучшить питание луковиц. активизировать кровоснабжение и дыхание клеток. Для этого интенсивными массажными движениями втираются ампулы, в состав которых входит растительная плацента, мультивитаминный комплекс, экстракт каштана конского, экстракт алое вера, ампулы втираются ежедневно в течении 2х недель. Совмесно с ампулами используется плацентарный шампунь и лосьон лечебный против выпадения волос. Через 2 нед результат можно закрепить профилактическими ампулами-у них тот же состав, что у первых, но концентрация слабее.Вообще 2 раза в год питать луковицы ампульной терапией в качестве профилактики необходимо даже при отсутствии сильного выпадения. Все координаты у вас в личке.
  • 0

#68
Lenko

Lenko
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
спасибо!
получается на 1 курс надо 6*3=18 ампул. флакон шампуня и флакон лосьона?
  • 0

#69
Hariet

Hariet
  • Частый гость
  • 73 сообщений

спасибо!
получается на 1 курс надо 6*3=18 ампул. флакон шампуня и флакон лосьона?

Да, но кто-то берет 2 уп ампул"шок" и 1 профилактику (12 и 12), а шампунь и лосьон по одному.
  • 0

#70
42_

42_
  • Гость
  • 47 сообщений
А у Вас какая-то клиника или же Вы просто торгуете?
  • 0

#71
Hariet

Hariet
  • Частый гость
  • 73 сообщений

А у Вас какая-то клиника или же Вы просто торгуете?

Нет, не клиника. Мы консультируем по проблеммам и продаем прдукцию.
  • 0

#72
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Цеы на продукцию в личку, плиз, линяю, как... :-)
  • 0

#73
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
помогло хоть? А то по нету ищу, упоминаня о продукции почти нет..
  • 0

#74
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Уррра! Вчера помыла голову и с удивлением заметила что волосы не падают! Правда муторно каждый день втирать эти ампулы но я даже не думала что так быстро поможет. После маски такие волосы шелковистые, легче расчесать. Спасибо, Hariet! Буду дальше втирать.



Никого не хочется обидеть, но уж больно палевный пост получился,
у "клиента" первым же постом благодарность и восхищение препаратом.

А дальше и до "переписки" дело дошло.
вспоминается мне детство, как я разными голосами общалась за кукол ))

Если уж ошибаюсь - простите великодушно,
так, воспоминания из детства )))
  • 0

#75
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Уррра! Вчера помыла голову и с удивлением заметила что волосы не падают! Правда муторно каждый день втирать эти ампулы но я даже не думала что так быстро поможет. После маски такие волосы шелковистые, легче расчесать. Спасибо, Hariet! Буду дальше втирать.



Никого не хочется обидеть, но уж больно палевный пост получился,
у "клиента" первым же постом благодарность и восхищение препаратом.

А дальше и до "переписки" дело дошло.
вспоминается мне детство, как я разными голосами общалась за кукол ))

Если уж ошибаюсь - простите великодушно,
так, воспоминания из детства )))

Поддерживаю. Чудо-продукция, только намазала и Оооо чудо волос выпадать перестал.
Я пользовалась этой продукцией и ампулами в том числе, результат нулевой. В принципе по качеству бутылочек видно, что его, качества мало.
Подождем отзывов купивших...
  • 0

#76
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений



Уррра! Вчера помыла голову и с удивлением заметила что волосы не падают! Правда муторно каждый день втирать эти ампулы но я даже не думала что так быстро поможет. После маски такие волосы шелковистые, легче расчесать. Спасибо, Hariet! Буду дальше втирать.



Никого не хочется обидеть, но уж больно палевный пост получился,
у "клиента" первым же постом благодарность и восхищение препаратом.

А дальше и до "переписки" дело дошло.
вспоминается мне детство, как я разными голосами общалась за кукол ))

Если уж ошибаюсь - простите великодушно,
так, воспоминания из детства )))

Поддерживаю. Чудо-продукция, только намазала и Оооо чудо волос выпадать перестал.
Я пользовалась этой продукцией и ампулами в том числе, результат нулевой. В принципе по качеству бутылочек видно, что его, качества мало.
Подождем отзывов купивших...

Я тоже так думаю,у меня волосы просто ужасно лезут,но на мой взгляд продукция дешевая,так,что помощи скорее всего не будет.У нас тут в Интерфуде обычные шампуни известных марок почти по 1000 тенге,производства Германии,а здесь из плаценты и всего на чуть-чуть дороже.
Я тоже хотела приобрести,но решила подождать отзывов от купивших.Если это реально есть. :-)
  • 0

#77
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Я тоже так думаю,у меня волосы просто ужасно лезут,но на мой взгляд продукция дешевая,так,что помощи скорее всего не будет.У нас тут в Интерфуде обычные шампуни известных марок почти по 1000 тенге,производства Германии,а здесь из плаценты и всего на чуть-чуть дороже.
Я тоже хотела приобрести,но решила подождать отзывов от купивших.Если это реально есть. :-)

Просто причин выпадения волос много и не достаточно это лечить просто снаружи, втирая ампулы и маски. Сначала нужно найти причину, а она обычно кроется внутри, устранить ее, а уж потом и ампулы втирать можно. А без этого это просто пустая трата времени и денег. А мужчинам с андрогенной алопецией вообще подобные средства не помогут.
А про дешевизну, отнимите накрутку и получиться вообще бесплатно.
  • 0

#78
Hariet

Hariet
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Я тоже так думаю,у меня волосы просто ужасно лезут,но на мой взгляд продукция дешевая,так,что помощи скорее всего не будет.У нас тут в Интерфуде обычные шампуни известных марок почти по 1000 тенге,производства Германии,а здесь из плаценты и всего на чуть-чуть дороже.
Я тоже хотела приобрести,но решила подождать отзывов от купивших.Если это реально есть. :)

Просто причин выпадения волос много и не достаточно это лечить просто снаружи, втирая ампулы и маски. Сначала нужно найти причину, а она обычно кроется внутри, устранить ее, а уж потом и ампулы втирать можно. А без этого это просто пустая трата времени и денег. А мужчинам с андрогенной алопецией вообще подобные средства не помогут.
А про дешевизну, отнимите накрутку и получиться вообще бесплатно.

Чтож, если для кого-то приемлимая цена является показателем низкого качества, то думаю вам стоит поискать средства подороже. Ампульное лечение-не панацея от всех бед.Естественно, что изначально надо лечить причину,а не следствие. Для каждой причины выпадения свой метод лечения. Ампулы же-только стимулирование(путем массажа, втирания, стимулируется кровообращение, ускоряется образование новых клеток волоса). Или вы думаете, что безумно дорогие средства отменят необходимость поиска причины? Чтож, удачи!
  • 0

#79
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Ампулы же-только стимулирование(путем массажа, втирания, стимулируется кровообращение, ускоряется образование новых клеток волоса). Или вы думаете, что безумно дорогие средства отменят необходимость поиска причины? Чтож, удачи!

Вы немного перевернули наши посты. Из вашего поста можно сделать вывод: достаточно просто массировать кожу головы голыми пальцами, и без ампул, это проведет к усилению кровообращения волосистой части головы, приведет к стимуляции луковиц и без дополнительных средств.
  • 0

#80
nolina

nolina
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Отписываюсь по данной продукции. Имела несчастье не только купить данные средства по уходу за волосами, но и покраситься данной краской. Краска дешевая, сразу смылся цвет. У той же парикмахерши купила шампунь и кондиционер для окрашеных волос, т.к. как объяснили мне что это необходимо для долгого сохранения цвета, и ампулы тоже взяла, потому что волос выпадал, правда не сильно, поэтому взяла не шок, а второй вариант. В итоге: краска смылась в три мытья, даже специальный шампунь не помог, ампулы с нулевым эффектом, волос выпадает не меньше, чем до их использования.
Вообщем, не хочу вас обидеть, но качество низкое. Думаю вы сами это понимаете. Хорошие средства по уходу за волосами не могут быть дешевыми. Увы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.