Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#921
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Просветите, плиз, прессу: вы письменное заявление делать будете? Вроде вы вчера об ентом чего-то говорили на Рыскулова.Было бы неплохо, если б мы смогли посмотреть готовое заявление, ну, и написать об ентом тож было б хорошо
  • 0

#922
Mangas

Mangas
  • Гость
  • 28 сообщений

Слово к делу не пришьешь. А в суде его адвокаты соплей сквозь пальцы пройдут и докажут, что ты не так понял. Еще и развернут тебя из "терпил" в организатора смуты или что-то в этом роде навешают.


Понял.
Тогда как поступить с письмами, которые всроде как собираемся готовить. Будет ли от этого толк?


Решения о запрете ввоза праворульной техники в РК - прерогатива только правительства.

ВВХ может запретить въезд в город грязных машин, но ни как не праворульных.

Текущая ситуация - это проверка на "вшивость", т.е. как отреагирует народ на сказанное в скользь ("вытеснить праворульные машины из Алматы").

Следующий шаг, мнение сугубо личное, попытаются подвести статистику под повышенную аварийность праворуких авто.






Последнее - обращение в правительство о запрете ввоза на территорию РК праворульных авто.
После этого могут и запретить использование праворуких (хотя закон "обратной" силы не имеет, это по закону, но "восток - дело тонкое").

Ответ на вопрос - о чем писать и кому? (Кто-то что-то сболтнул, его не так поняли и госслужащие и народ. А судьи кто?).



Ребята!!! Как и обещал сижу и по мере возможности пишу открытое письмо депутатам городского маслихата.Поясню почему им, во первых вся эта бодяга началась из за городского главы( в течении 6-8 месяцев мы вытесним праворульные авто из города), второе, начальник гор.УДП сказал что мы готовим предложение в гормаслихат о запрете ввоза и эксплуатации праворульных машин.Письмо будет как от имени владельцев праворуких, леворуких авто так и от горожан(наших жен, матерей, агашек и апашек, детей и т. д. и т. п.) вольно невольно пострадающих от запрета.Как допишу вывишу на форум, обсудим , исправим, добавим, подкорректируем.После этого необходимо будет собирать подписи, к этому надо подойти серьезно, никаких левых, горбатых подписей не нужно.После окончания сбора подписей, передадим письмо в газеты(журналисты пусть помогут), а оригинал письма с подписями передадим депутатам маслихата.Главное необходимо собрать как можно больше подписей1000-3000, если получится больше будет супер, если будет столько же сколько и на митинге, то синтик нам цена!!!, тогда нас точно поимеют, уж будьте уверенны. :confused:


KRONOS, Я с тобой полностью согласен, но если у нас ничего непройдет и народ опять проглотит этот навоз жидкий и нас, как ты выразился "поимеют" и мою лайбу девать будет некуда, так как нет аналогов европейских, а резать ее - тоже самое, что меня, то я ей-богу подожгу ее нахрен у ворот их преисподни. Пусть суки порадуются.
Честно говоря, после вчерашнего дух упал, мало нас оказывается, но фары с утра включил, не сдамся!
  • 0

#923
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Просветите, плиз, прессу: вы письменное заявление делать будете? Вроде вы вчера об ентом чего-то говорили на Рыскулова.Было бы неплохо, если б мы смогли посмотреть готовое заявление, ну, и написать об ентом тож было б хорошо


да будет писменное заявление, как и обещали!!!
как и обещал увидете на форуме, скорее всего в понедельник-вторник.
есть вопросы и пожелание пишите..... :confused:
  • 0

#924
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Вчера по авторадио слышал-Инициативу Храпунова поддерживают дорожные службы-этим чем помешали праворукии?Их по моему вообще можно судебными исками завалить за каждый погнутый диск или шаровую? :)
Кстати,если я напишу на своей машине-Храпунова в отставку-чем чревато? ;)



Кар-мен, это мой автатар :) Сегодня видел наверное около трех машин с вкл. фарами :) Мы наверное вчетвером все по Абая ездим на работу :confused: И друг друга только и замечаем ;)
  • 0

#925
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Вчера по авторадио слышал-Инициативу Храпунова поддерживают дорожные службы-этим чем помешали праворукии?Их по моему вообще можно судебными исками завалить за каждый погнутый диск или шаровую? :)
Кстати,если я напишу на своей машине-Храпунова в отставку-чем чревато? ;)



Кар-мен, это мой автатар :) Сегодня видел наверное около трех машин с вкл. фарами :) Мы наверное вчетвером все по Абая ездим на работу :confused: И друг друга только и замечаем ;)


....да большинство то ссыкуны, боятся что инспектор скажет грозно "почему фары включены" ;)
правила надо учит господа ;)
  • 0

#926
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Ехал седня по комсомольской наработу с ближними, встретил двоих со включеными фарами и те леворульки
Мож сочувствующие...а мож просто так :confused:
  • 0

#927
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Подписи соберем всей толпой с миру по нитке, по улицам когда катаемся не мерянно же правруких, будем тормозить и заставлять подписывать, а то народ то у нас забитый тихо проглотит и поедет в Киргизию продавать машины!!!
  • 0

#928
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Ехал по Аль-Фараби, никого с включёнными фарами не видал!!! (
  • 0

#929
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Народ, может еще письмо накатаем и по электронке запустим?! Чтобы побольше людей узнало. Не все же читают форум.
  • 0

#930
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Вчера по авторадио слышал-Инициативу Храпунова поддерживают дорожные службы-этим чем помешали праворукии?Их по моему вообще можно судебными исками завалить за каждый погнутый диск или шаровую? :)
Кстати,если я напишу на своей машине-Храпунова в отставку-чем чревато? ;)



Кар-мен, это мой автатар :) Сегодня видел наверное около трех машин с вкл. фарами :) Мы наверное вчетвером все по Абая ездим на работу :confused: И друг друга только и замечаем ;)


....да большинство то ссыкуны, боятся что инспектор скажет грозно "почему фары включены" ;)
правила надо учит господа :D



Пост то просматривали 170 человек и что так и будем ездить надцакть человек с фарами. Вот тогда братья мы в натуре идиоты! ;)
Если ни кто нас не поддержит, грошцена всем телои ротодвижениям.


Далее наклейки я наверное с дополнительной надписью буду заказывать.
Давайте голосовать за надпись.
Я думаю подойдет: Наше Дело и Руль Правые.
Коротко и содержательно, я еще и Бате повешу на заднее.
  • 0

#931
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
А что если в Киргизии тоже запретят?
  • 0

#932
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 Кореец: А какие там ещё варианты были?
  • 0

#933
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Хорошо бы еще организовать типа рекламных листовок, и прикреплять их на дворники праворулек на улице!
  • 0

#934
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
разве это так сложно ехать со включенными габаритами??
блин, ехала и хоть бы одна попалась праворулька с фарами горящими. :confused:
  • 0

#935
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
ехал утром по розыбакиева с четырмя включенными фарам :confused: таких же тож не видел
  • 0

#936
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Надеюсь сегодня когонибудь увидеть!!!
  • 0

#937
Акико

Акико
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Пост то просматривали 170 человек и что так и будем ездить  надцакть человек с фарами.


У этих 170 человек есть близкие, друзья и знакомые, которым можно рассказать об этой акции. Земля слухами полнится, думаю, раскачаются.
  • 0

#938
Gerk

Gerk
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Привет всем !!!
Вот ссылочка тем кто не читал
http://www.zakon.kz/...ws.asp?id=20773
  • 0

#939
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Пресса только спрашивать нас будет?
Разве это не материал об ущемлении прав человека?
освещайте уж, тогда и народ потянется, а пока тока в форуме орать будем и знать про это будет 170 человек. Вчера все каналы просмотрел все новости пропустил видать тока 31 хрен где чо было
  • 0

#940
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
По КТК - хороший сюжет был!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.