Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#2501
WindSurfer

WindSurfer
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

В Караване вышла статейка "ЗА ПРАВОЕ ДЕЛО" Алексей АЛЕКСЕЕВ, Тахир САСЫКОВ (фото)


Хорошая статья. Написано кратко, четко и грамотно.
Кстати, внизу статьи есть голосовалка. Предлагаю читателям данной ветки оставить там свое мнение. Индикатор для журналистов как минимум, а может и не только для них.

ЗЫ: Может поднимем продажи газете, которая грамотные материалы пишет. Прикупим по несколько экземпляров? :puke:

Сообщение отредактировал WindSurfer: 26.03.2004, 12:21:52

  • 0

#2502
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

В Караване вышла статейка "ЗА ПРАВОЕ ДЕЛО" Алексей АЛЕКСЕЕВ, Тахир САСЫКОВ (фото)


Молодец!!!, высказывания нашей конфы ощущаются!!! Надо дать почитать писакам из НП.
  • 0

#2503
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

В Караване вышла статейка "ЗА ПРАВОЕ ДЕЛО" Алексей АЛЕКСЕЕВ, Тахир САСЫКОВ (фото)


Я АПЛАДИРУЮ АВТОРУ :puke: :lol:

Так держать!!!
  • 0

#2504
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

В Караване вышла статейка "ЗА ПРАВОЕ ДЕЛО" Алексей АЛЕКСЕЕВ, Тахир САСЫКОВ (фото)


Может поднимем продажи газете, которая грамотные материалы пишет. Прикупим по несколько экземпляров? :puke:


Поддерживаю. Только если статья такого же качества как и эта.
  • 0

#2505
WindSurfer

WindSurfer
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

В Караване вышла статейка "ЗА ПРАВОЕ ДЕЛО" Алексей АЛЕКСЕЕВ, Тахир САСЫКОВ (фото)


Может поднимем продажи газете, которая грамотные материалы пишет. Прикупим по несколько экземпляров? :puke:


Поддерживаю. Только если статья такого же качества как и эта.


Конкретно про эту и говорю. :lol:
  • 0

#2506
SURF801

SURF801
  • очередь на регистрацию
  • 460 сообщений
А мне в свете обсуждения этого вопроса на ЦТ статья не очень понравилась. Многие аргументы ЗА на форуме многократно оспаривались. Но то что такая статья появилась и наверняка будет определенный общественный резонанс в силу известности газеты и заинтерисованности многих в освещемом вопросе, очень здорово.

#2507
WindSurfer

WindSurfer
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Кстати, никто не обратил внимание?
Совершенно случайное совпадение по времени известной кампании ВВХ и массированная реклама некого крупного дилера N (названия не привожу :lol: ) с "пожизненной гарантией" и "автомобилем в подарок". Видать графики продаж "на полшестого" ... :puke:

как говорит известный телеведущий: "Однако ..."
  • 0

#2508
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Кстати, никто не обратил внимание?
Совершенно случайное совпадение по времени известной кампании ВВХ и массированная реклама некого крупного дилера N (названия не привожу  :lol: ) с "пожизненной гарантией" и "автомобилем в подарок". Видать графики продаж "на полшестого" ...  :puke:

как говорит известный телеведущий: "Однако ..."


Может и "совпадение", а может и грамотная работа менеджеров диллера.

А на счет продаж, там вроде проблем не должно быть, стоящие в автосолонах тачки практически все проданы. Чтоб заиметь их красавицу еще месяца три ждать нужно. ИМХО
  • 0

#2509
alikx

alikx
  • Гость
  • 45 сообщений

ВВХ повысили и сатл он теперь министром транспорта и коммуникаций

интресно хорошо это или плохо.


Что-то я не понял, что терерь ВВХ уже не аким Алматы?
  • 0

#2510
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Кстати, никто не обратил внимание?
Совершенно случайное совпадение по времени известной кампании ВВХ и массированная реклама некого крупного дилера N (названия не привожу  :lol: ) с "пожизненной гарантией" и "автомобилем в подарок". Видать графики продаж "на полшестого" ...  :puke:

как говорит известный телеведущий: "Однако ..."


Ну врядли япошки - конкурент для Астана Моторс - все таки разные весовые категориии. А вот что я заметил так ето то что активизировался Бипек-Авто, рекламу стали крутить почаще. К чему бы ето...
  • 0

#2511
molchun

molchun
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Спаибо AlexAlex! отличная статья, теперь решить бы вопрос с письмом. To Cronos: может передать подписи AlexAlex?пусть опубликуют письмо ( если смогут), а то ведь он просил это письмо и подписи.
  • 0

#2512
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

А мне в свете обсуждения этого вопроса на ЦТ статья не очень понравилась. Многие аргументы ЗА на форуме многократно оспаривались. Но то что такая статья появилась и наверняка будет определенный общественный резонанс в силу известности газеты и заинтерисованности многих в освещемом вопросе, очень здорово.


Согласен, что не все гладко, но главное привлечь общественное мнение к проблеме!

Караван - так держать!
  • 0

#2513
WindSurfer

WindSurfer
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Ну врядли япошки - конкурент для Астана Моторс - все таки разные весовые категориии. А вот что я заметил так ето то что активизировался Бипек-Авто, рекламу стали крутить почаще. К чему бы ето...


Весовые категории, конечно, разные, но не совсем ... Знаю лично с десяток людей, в том числе двое родственников, которые сочли более целесообразным прикупить правые авто в категории 16-22 кило$ (внедорожники). У белого дилера на эти деньги можно взять только что-нибудь из нижней линейки. О джипах речи не идет вообще.
Так что в отсутствии альтернативы деньги могли пойти в том числе и этому дилеру.

Сообщение отредактировал WindSurfer: 26.03.2004, 13:32:33

  • 0

#2514
alikx

alikx
  • Гость
  • 45 сообщений
Только-что записал еще 5 машин в базу, ну что-то вяло идет регистрация - присоединяйтесь, внесем вклад в перепись прав-х авто!

Сообщение отредактировал alikx: 26.03.2004, 15:46:40

  • 0

#2515
h@nter

h@nter
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

В Караване вышла статейка "ЗА ПРАВОЕ ДЕЛО" Алексей АЛЕКСЕЕВ, Тахир САСЫКОВ (фото)


отличная статья! мне очень понравилась! :puke:
  • 0

#2516
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Спаибо AlexAlex! отличная статья, теперь решить бы вопрос с письмом. To Cronos: может передать подписи AlexAlex?пусть опубликуют письмо ( если смогут), а то ведь он просил это письмо и подписи.


Письмо с подписями у Mad Budы, McL передай ему пусть передаст :puke: плиз
в смысле Алекс Алексу :lol:
  • 0

#2517
SURF801

SURF801
  • очередь на регистрацию
  • 460 сообщений
Люди, нарисуйте, плисс, формат листа подписей к письму. Я у себя на работе соберу и передам кому скажите.

#2518
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
2Kronos: Ок, сейчас свяжусь с ним, только нужны бы контакты AlexAlex....
Что в ЛС ему запрос кинуть или у тебя есть?
  • 0

#2519
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

2Kronos: Ок, сейчас свяжусь с ним, только нужны бы контакты AlexAlex....
Что в ЛС ему запрос кинуть или у тебя есть?


Скиньте мне письмо на мыло, я попробую через свою работу где-нить протолкнуть
  • 0

#2520
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

2Kronos: Ок, сейчас свяжусь с ним, только нужны бы контакты AlexAlex....
Что в ЛС ему запрос кинуть или у тебя есть?

кинь в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.