Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#2481
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Господа о чем спор???

Вопрос ГОВНО

Все упирается в деньги, ... а несколько тысяч на дороге не валяются


Во !!!
Ну золотые же слова.
Заработал - купил поехал
Не заработал - ходи пешком и думай как заработать
  • 0

#2482
h@nter

h@nter
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений



Господа о чем спор???

Вопрос ГОВНО

Все упирается в деньги, ... а несколько тысяч на дороге не валяются


Во !!!
Ну золотые же слова.
Заработал - купил поехал
Не заработал - ходи пешком и думай как заработать


ну вы блин даете! по вашему если у меня нету денег на крутую ЛР машину мне пешком ходить? :puke: оч. смешно... :lol:

Сообщение отредактировал h@nter: 25.03.2004, 18:44:52

  • 0

#2483
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений



Господа о чем спор???

Вопрос ГОВНО

Все упирается в деньги, ... а несколько тысяч на дороге не валяются


Во !!!
Ну золотые же слова.
Заработал - купил поехал
Не заработал - ходи пешком и думай как заработать


А как тебе вариант. Заработал, купил а на след день говорят, нифига пользоваться тебе етим низя. Ну и что что своим трудом заработал, ну и что что раньше можно было, а щас низя и все.

Ето называется самодурство, иначе че хочу то ворочу.
  • 0

#2484
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Нет! Если у тебя нет денегь хотя бы на ПР, то ходи пешком!
  • 0

#2485
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Вопрос того, что хотят запретит эксплуатацию это просто отношение к чужим деньгам и собственности такое, а вот запретить ввоз и регистрацию это былобы правильно!
  • 0

#2486
h@nter

h@nter
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Нет! Если у тебя нет денегь хотя бы на ПР, то ходи пешком!


на правый то как раз есть

Вопрос того, что хотят запретит эксплуатацию это просто отношение к чужим деньгам и собственности такое, а вот запретить ввоз и регистрацию это былобы правильно!


да ну? боюсь не многие с этим согласятся :puke:
  • 0

#2487
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Про согласие что-то я сказал! Я тоже не согласен с тем, что запретили тонировку!
  • 0

#2488
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

2Правша. Есперо 96 года стоит 2000 у.е. За эти деньги ПР какой будет?


А за 2000 ты думаешь Эсперик хороший будет??? сомневаюсь.

Я вот присматривал Эсперо 97 г.в. В хорошем состоянии (техническом) машина стоит около 3000 у.е. За 3,2тыс. Я взял Таёту Марину 92 года в рассрочку. Комплектацию трогать не буду, всё уже сказанно. Вот только пробег на Эсперо 280 тыс км (после диагностики мотористы сказали, что скрутили тысячь 50-60). А на моей 103 с копейками.
Можно было бы конечно взять девятку или 99, года этак 2000, но я считаю, что 4 года для нашего автопрома это уже почтенный возраст.

Может я не прав, не настаиваю. Но мне легче живется не ковыряясь в машине каждые 500 км. Утром сел - поехал. ВСЁ.
Не зарекаюсь, что следующее авто будет с левым рулем, но прежде всего посмотрю какие в продаже есть МАРКовники.
А знаешь чем меня взял правый руль? Необычный дизайн. На свои деньги я бы мог найти разве что Гольфы 2-рые, бочки, пассаты... ну ты понимаешь про какие машины я говорю. Все годов этак 88-91 максимум. Но только посмотри сколько их у нас... Хочется чего-то необычного, а не как все. Я ничего не имею против вышеназванных машин, наоборот мне очень нравятся Аккорды (европейский вариант) и Галанты. Но хорошего года и "свежего" я бы не нашел. Здесь меня никто не переубедит, т.к. искал машину 2 с лишним месяца.
А по теме скажу: этот спор-дисскусия никогда не кончится. Найдутся новые люди, которые начнут всё заново. И эти качели вечны. Но суть не в этом. Сегодня стоит проблема ПРАВОго руля, завтра встанет возраст, потом скажут ездить ТОЛЬКО на Каз-Нивах... Нельзя отпускать все на тормозах. Нужно на корню присечь этот беспредел. Сегодня ФИШКУ придумал один, завтра - другой, а сколько их всего - умников-то...

Объеденятся надо, и что-то конкретное предпринимать. А то мы только и можем бла-бла-бла. а вот японцы такие......... а вот у европейцев то-то......... ИМХО

Сообщение отредактировал Правша: 25.03.2004, 19:07:50

  • 0

#2489
h@nter

h@nter
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Про согласие что-то я сказал! Я тоже не согласен с тем, что запретили тонировку!


запретили ли? нельзя зеркальную тонировку и более 25 %
  • 0

#2490
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

japancar
Про запредельность я и неговорил!
Где гарантия, что на японце не сматывают до нужных вам цифр!
Ауди с пробегом 200 ткм это хлам?
Японец может быть!
Чел купил за 15 косых с ПР, потому что не хватило денег на такую же, но с ПР

Да гарантий нет... остается верить продавцам то бишь мне.
Чел купил за 15 косых ПР машину не потому что ему не хватило на левый руль.... Очень часто таких машин с левым рулем просто нет или очень мало.
Например ММС Делика 1994 года модель, Ниссан Террано 1996 года модель с дизелем 2.7, Тойота Сюрф с дизелем, Тойота Прадо 1996 с дизелем... И т.д.
Вот тут и вопрос а что делать если нету леворульной машины какую ты хочешь ???
Пусть все поголовно ездят на немецких седанах ?
Назовите мне хоть один немецкий жып 1993-95 года кроме Гелендвагена или Опеля фронтьеры ? Или немецкий микроавтобус 4ВД тех же годов ?
К чему этот базар то о запрете? На кой хрен ограничивать МОЮ свободу выбора ?
  • 0

#2491
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Про согласие что-то я сказал! Я тоже не согласен с тем, что запретили тонировку!


запретили ли? нельзя зеркальную тонировку и более 25 %

2 h@nter... советую НАСТОЙЧИВО прочитать ПДД.
Запрещено нанесение ЛЮБЫХ покрытий на стекла. Т.е. только один вариант заводская тонировка не более 25% свето поглощения.
Все остальное ЗАПРЕЩЕНО !!!
И сказано и писано тут уже не раз.
  • 0

#2492
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
Подностью согласен с japancar-ом!

А вообще предлагаю прекратить бесполезные споры ПРАВО-ЛЕВО!!!

Даввай те постить лучше по теме, что нового произошло, кто-что узнал....и т. п.
  • 0

#2493
Nimfin

Nimfin
  • Постоялец
  • 387 сообщений

В обед посадил друга вперёд, дал ручку и бумагу. Записали больше 40 номеров. Но прошло 37. И то мясо.

Я седня переезжал... записал 24 номера, все прошли =)
  • 0

#2494
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Жители Алматы намерены обратиться к президенту РК по поводу состояния экологии и инфраструктуры южной столицы...

23 марта состоялась пресс-конференция, посвященная вопросам бедственного положения, сложившегося в городе Алматы с загрязнением воздуха, транспортной инфраструктурой, уборкой города, сообщает корреспондент KZ-today.
Как отметили участники пресс-конференции, представители различных общественных организаций, сегодня жители Алматы вынуждены признать, что город-сад превращен в город-свалку. В связи с этим инициативная группа жителей Алматы начинает акцию по сбору подписей под обращением к президенту Казахстана Н. Назарбаеву с требованием принять меры по коренному улучшению состояния инфраструктуры и экологии Алматы. В инициативную группу вошли ряд лидеров общественных организаций Алматы.

Как сообщили организаторы, акция по сбору подписей будет проходить в течение апреля-мая 2004 года и будет открыта для всех жителей Алматы.

В своем обращении к президенту организаторы просят принять меры для решения следующих вопросов: улучшения состояния воздушного бассейна; коренного и принципиального улучшения транспортной инфраструктуры города и прилегающих окрестностей; наведения порядка в службах по уборке города и вывозу мусора; наведения порядка в застройке города и окрестностей; приведения к цивилизованному виду рынков; наведения порядка и защите зон Заилийского Алатау. По словам директора общественного фонда ?Наш город-Алматы? Жанны Наурызбаевой, данная проблема касается не только администрации города, но и всех граждан, проживающих в Алматы, поэтому люди не должны оставаться в стороне от такой насущной проблемы. Также, по словам Ж. Наурызбаевой, организаторы надеются, что в результате этой акции, от населения будут поступать предложения, идеи, связанные с улучшением состояния экологии и инфраструктуры Алматы. Все предложения будут приниматься в Волонтерском доме и в Ресурсном центре Экофорума Казахстана.
  • 0

#2495
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Жители Алматы намерены обратиться к президенту РК по поводу состояния экологии и инфраструктуры южной столицы... 
 
23 марта состоялась пресс-конференция, посвященная вопросам бедственного положения, сложившегося в городе Алматы с загрязнением воздуха, транспортной инфраструктурой, уборкой города, сообщает корреспондент KZ-today.
Как отметили участники пресс-конференции, представители различных общественных организаций, сегодня жители Алматы вынуждены признать, что город-сад превращен в город-свалку. В связи с этим инициативная группа жителей Алматы начинает акцию по сбору подписей под обращением к президенту Казахстана Н. Назарбаеву с требованием принять меры по коренному улучшению состояния инфраструктуры и экологии Алматы. В инициативную группу вошли ряд лидеров общественных организаций Алматы.

Как сообщили организаторы, акция по сбору подписей будет проходить в течение апреля-мая 2004 года и будет открыта для всех жителей Алматы.

В своем обращении к президенту организаторы просят принять меры для решения следующих вопросов: улучшения состояния воздушного бассейна; коренного и принципиального улучшения транспортной инфраструктуры города и прилегающих окрестностей; наведения порядка в службах по уборке города и вывозу мусора; наведения порядка в застройке города и окрестностей; приведения к цивилизованному виду рынков; наведения порядка и защите зон Заилийского Алатау. По словам директора общественного фонда ?Наш город-Алматы? Жанны Наурызбаевой, данная проблема касается не только администрации города, но и всех граждан, проживающих в Алматы, поэтому люди не должны оставаться в стороне от такой насущной проблемы. Также, по словам Ж. Наурызбаевой, организаторы надеются, что в результате этой акции, от населения будут поступать предложения, идеи, связанные с улучшением состояния экологии и инфраструктуры Алматы. Все предложения будут приниматься в Волонтерском доме и в Ресурсном центре Экофорума Казахстана.



Надо этим воспользоваться!
  • 0

#2496
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ЗЫ У ТАЗа есть двигатель объемом 1.6 л мощностью 195-240 л.с., без наддува. Он выпускается почти серийно. Будут запросы - поставят на поток. Так что, тут и хонда может отдохнуть. Надеюсь, понял, что удельная мощность - не главный показатель?

Хотелось бы добавить следующее:
1. Измерение мощности по ГОСТ гораздо ближе к измерению мощность по DIN, чего не скажешь о JIS. Приведите цифру не в лошадях а в кВт. Что, часть лошадей уже сдохла?
2. Идем дальше - если уж сравнивать, то сравнивать корректно. Повесьте теперь на японский двигатель все навесное (по DIN мощность измеряется именно с ним, а по JIS - голый двигатель. Это для тех кто не в курсе), что опять лошади дохнут? Да один только генератор "завалит" несколько десятков этих дутых лошадей.
3. Если уж на то пошло, то заявляю мощность своего двигателя объемом 1.8 л. в 1000 л.с. Просто эта мощность определена моим стандартом и моими методами измерения. У кого мощнее?

#2497
Лексус

Лексус
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Считаю полезным каждому знать сколько в алма-атинской области праворульных машин.
http://right-wheel.forever.kz/
По России 13 процентов населения пользуются инетом,думаю у нас
эта цифра не меньше.
Говорят о 50-70 тысячах праворулек=получается реально "огласить весьсписок пожалуста,," -своими силами
  • 0

#2498
cifirBlat

cifirBlat
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Считаю полезным каждому знать сколько в алма-атинской области праворульных машин.
http://right-wheel.forever.kz/
По России 13 процентов населения пользуются инетом,думаю у нас
эта цифра не меньше.
Говорят о 50-70 тысячах праворулек=получается реально "огласить весьсписок пожалуста,,"  -своими силами


Уважаемый Лексус, указанная Вами ссылка является продуктом переписки на данном форуме и непосредственно инициативой достопочтенного Nimfin. И мне оч приятно наблюдать за растущей популярносью нашей статистики :puke:
  • 0

#2499
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
В Караване вышла статейка "ЗА ПРАВОЕ ДЕЛО" Алексей АЛЕКСЕЕВ, Тахир САСЫКОВ (фото)
  • 0

#2500
cifirBlat

cifirBlat
  • Частый гость
  • 74 сообщений

В Караване вышла статейка "ЗА ПРАВОЕ ДЕЛО" Алексей АЛЕКСЕЕВ, Тахир САСЫКОВ (фото)


Итак, лед тронулся господа присяжные заседатели, так держать СМям, нельзя ослаблять поводья... :puke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.