Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Via Lux Студия танца и фитнесаНовая студия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#1
Dodje198

Dodje198
  • Гость
  • 27 сообщений
Профессиональные хореографы, мастера своего дела работают в студии танца и фитнеса Via Lux. Аэробика, современные танцы, восточные танцы, подготовка к поступлению в хореографические учебные заведения, латиноамериканские танцы, хастл, фитнес - йога, капоейра - бразильские единоборства, brake dance. Подготовка к сцене, мастер классы для профессиональных исполнителей и педагогов по востоку, латине, хастлу, стриптизу, стрип - пластике. Постановка шоу. Работаем с любым уровнем подготовки. У нас отличные условия! Принимаем любые предложения по сотрудничеству. Залы в аренду.
Телефоны: 3850464. Находимся Маметовой 78, уг. ул. Сейфуллина.

Сообщение отредактировал Dodje198: 28.04.2009, 22:48:17

  • 0

#2
Sandr777

Sandr777

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
23-24 мая Алматы. МАСТЕР-КЛАСС ELECTRO DANCE (TECKTONIK)
Илья «Dreamen» Ругно Основатель движения Electro Dance в г.Павлодаре. Участник .:: VERTIFIGHT in OMSK 2009 (состоящий в группе первых Казахстанцев участвующих в Российском баттле, вошедший в 8-ку лучших. Получивший сертификат от школы Eddy Electro (Основателя Electro Dance в России г.Москва).
тел. для справок 225-24-48, сот 8 702 133 55 91
МЕСТА ОГРАНИЧЕНЫ!!! РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ДО 22 МАЯ!!!
  • 0

#3
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
MODERATORIAL [jcc]
Sandr777 получает предупреждение за нарушение п.2.2.4 Правил.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Конференции.

  • 0

#4
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

Подготовка к сцене, мастер классы для профессиональных исполнителей и педагогов по востоку, латине, хастлу, стриптизу, стрип - пластике.

огласите, плз, цены :)

#5
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
и расписание тоже, плиз)

Сообщение отредактировал Narine: 07.06.2009, 12:01:11

  • 0

#6
Dodje198

Dodje198
  • Гость
  • 27 сообщений

Подготовка к сцене, мастер классы для профессиональных исполнителей и педагогов по востоку, латине, хастлу, стриптизу, стрип - пластике.

огласите, плз, цены :smoke:

Доброе время суток. Позвоните нам 3850464 и мы ответим на все ваши вопросы.
  • 0

#7
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений
зачем тогда размещать объявление? сказали а, говорите б.
мне например звонить просто лень :eek:
я бы здесь лучше посмотрела всю инфу.

Сообщение отредактировал Дарья Букина: 10.06.2009, 12:05:44


#8
Dodje198

Dodje198
  • Гость
  • 27 сообщений

зачем тогда размещать объявление? сказали а, говорите б.
мне например звонить просто лень :D
я бы здесь лучше посмотрела всю инфу.

Абонементы от 7500 тенге в месяц Сюда входят занятия 3 раза в неделю по 1 часу. Стрип пластика + стрип на пилоне проходят вторник, четверг по 1,5 часа в 15.00, В Пон. Со. Пятн. в 19.00. Аэробика в Пон., Ср., Пятн. в 17.00, в 20.00, во Вт., Чт. Восточные танцы + фитнес в 13.00. Фитнес - йога в Пон., Ср., Пятн.в 8.00, в 14.00, в 16.30, во Вт., Чт. в 13.00 - по 1,5 часа. Современные танцы различных направлений в Пон., Ср., Пятн. в 14.30, 18.00, 19.00, во Вт., Чт., в 16.00, в 18.00 - по 1,5 часа. Восточные танцы в Пон., Ср., Пятн. в 12.30 - группы параллельно у разных педагогов, в 18.00, во Вт., Чт. в 18.30, в 19,30 - по 1,5 часа. Занатия в группах и индивидуально.
  • 0

#9
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
абонемент на современные 9000?
  • 0

#10
Dragunova

Dragunova
  • Гость
  • 5 сообщений
Я хожу на две дисциплины в Виа Люкс. На восточные танцы и на стрип на пилоне. Я в полном восторге от моих преподов! Юля и Лена - как они чутко к нам относятся, как они классно дают! У меня раньше был опыт в фитнес клубах, но такого не было. А сама студия такая уютная и чистая.
  • 0

#11
Dodje198

Dodje198
  • Гость
  • 27 сообщений

абонемент на современные 9000?

На вечернее время современные танцы 9000 тенге. Вы правы.
  • 0

#12
Yuliyaeshta

Yuliyaeshta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Я хожу на две дисциплины в Виа Люкс. На восточные танцы и на стрип на пилоне. Я в полном восторге от моих преподов! Юля и Лена - как они чутко к нам относятся, как они классно дают! У меня раньше был опыт в фитнес клубах, но такого не было. А сама студия такая уютная и чистая.

Спасибо за ваш отзыв от педагогов Юлии и Елены. Мы очень любим свою работу и уважаем своих клиентов и сотрудников. У нас всегда теплая обстановка и студии и в коллективе.
  • 0

#13
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Юлия привет, расскажи как ты съездила в Египет? Какие впечатления?
  • 0

#14
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений
На фестиваль беллиданс в Каир?
  • 0

#15
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Странно, а они работают? Вчера приходила - вход опечатан)))
  • 0

#16
Yuliyaeshta

Yuliyaeshta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Странно, а они работают? Вчера приходила - вход опечатан)))

Сейчас мы не работаем. Это не надолго.
  • 0

#17
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ну вот :-) я тоже заинтересовалась, а вы оказывается не работаете. А не надолго, это на сколько?

Сообщение отредактировал La_dy: 07.07.2009, 17:31:06

  • 0

#18
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
вот! только я хотела сходить туда и они закрылись :-)
надеюсь скоро откроются...
  • 0

#19
Yuliyaeshta

Yuliyaeshta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

ну вот :) я тоже заинтересовалась, а вы оказывается не работаете. А не надолго, это на сколько?

Об открытии я Вам сообщу здесь, обязательно. Будем рады видеть Вас.
  • 0

#20
Yuliyaeshta

Yuliyaeshta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

На фестиваль беллиданс в Каир?

Для меня это была первая поездка в Каир. Впечатления разнообразные. Мастер - классы прошла с большим удовольствием. Самобытность египетского народа, всеобщая любовь к своей культуре, поклонение женщине, общение со звездами "на одной ступени". Шикарные костюмы, классные преподаватели, вечеринки на хорошем уровне, живая музыка. Неповторимое шоу на Галабея Пати, на Закрытии и Открытии Фестиваля. Самое главное то, что Алматинцы приехали командой и поддерживали друг друга, как одна семья. Для меня это важно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.