Перейти к содержимому

Фотография

а у меня в машине...содержимое вашего авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

#381
Rizhuha

Rizhuha
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Вот у меня забит :инструметами и еще рюкзак походный где: вещи теплые, спальники, палатка, факелы, кариматы..... еще барбекюшница тент огромный .... и самое главное бумага туалетная)
В салоне по-просторнее: салфетки влажные и простые дейзик и вода туалетная , карты, зубная щетка и паста, фонарик..........
Ну вроде бы все)

а еще забыл, пару комлектов пластиковой посуды и стаканов всяких)
  • 0

#382
TAT

TAT
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
помимо стандартных вещей таких как аптечка, огнетушитель, трос, крокодилы (аварийиного знака нет, не требуется согласно стандарта евро 5) в багажнике лежат амортизаторы, масло Мотуль на доливку, огромное множество дисков, майка, носки теплые, куртка, туалетная бумага ;) , книга субару форестер. В салоне детское кресло, салфетки влажные, сотка старая раздолбаная, но рабочая, марочка для туфлей 2 шт., ручка, карандаш, записная книга, шильдик форестер, двусторонний скотч, перчатки, солнцезащитные очки, различные карточки с автомоек, скидочные, банковские, визитки, рекламки,вроде все ...

Сообщение отредактировал TAT: 16.08.2010, 21:32:41

  • 0

#383
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений
Диски с разным музоном, отвертка (толком ни чего не откручивает, но в глаза тыкать удобно :beer: ), туалетная вода Hypnose, гигиенические салфетки...ну вроде как всё... ;)
  • 0

#384
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

ручка с электрошокером и красивый платок для моей будущей невесты :)

Тим, эт ты как увидишь красивую девушку, сначала шокером её, а потом платок одел, в машину погрузил и всё, не отвертится красота, невеста теперь! :rotate:
По сабжу: у меня уже ничё интересного:
Бардачёк: диски, доки, карты, ручка, спонжик, модулятор, инструкция к сигналке, ключи...дальше не помню...
в дверях: крем от комаров, спрей от загара, тряпочки, доки, нож, пена для мытья окон...
в боковых бардачках: знак, огнетушитель, апчечка, тряпочка, наждачная бумага, болты всякие и прочие непонятные для меня железячки...
в багажнике: блок минералки, подстилка для Капчика, надувной матрас, подсолнечное масло, одноразовая посуда, бутылка воды для омывателя...вроде всё....
RAV 4 коротыш.
  • 0

#385
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
мужык надувной и пятое колесо
  • 0

#386
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
бардачок: CD/MP3 диски, отвертка, влажные салфетки;
багажник: аптечка, огнетушитель, набор инструментов, канистра с водой, щетка от пыли, запаска, знак аварийной остановки;
вроде бы все.
  • 0

#387
alkorka

alkorka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
в Эклипсе багажник не силь большой, поэтому у меня в нем ченджер, спортивная сумка с футбольными принадлежностями, мяч И .... три пачки презервативов =)
  • 0

#388
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Ничего лишнего:

САЛОН:
Скребок пластиковый для стекла (в кармане двери)
Отвертка (в кармане двери)
Тряпка (в кармане двери)
Средний Victorinox (бардачок)
Авторучка (бардачок)
Папка с документами на машину + Белый список + контакты и визитки СТО и точек автозапчастей (бардачок)
Карта левого берега Астаны (бардачок)
ФМ-модулятор+флешка (кармашек под рулевой колонкой)
Тряпочка для протирания очков (кармашек в подлокотнике)
Бутыль с водой, литр (в кармане двери)
Пакет с печеньями (в кармане двери)
Бумажные салфетки (в кармане двери)

БАГАЖНИК:
5-и литровая бутыль с водой
Аптечка
Саперная лопата в чехле
Щетка для пыли
Запаска
Домкрат
Трос
ВД-40
Тормозная жидкость, литр
Масло ДВС, литр
Жидкость ГУР, литр
Отвертка
Балонный ключ
Авариный знак

#389
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Диски с музыкой, влажные салфетки и подушка в виде головы тигра. Все
  • 0

#390
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
В багажнике:
Бутыль воды, 5 литров.
Канистра с антифризом, 10 литров, остаток в ней около 2, все никак не перелью :D
Полка задняя.
Панель приборов.
Полироль, WD40
Ключи гаечные, отвертки.
Домкрат.
Зонт.
Ремень на генератор, новый.
Пыльники амморов.
Плед.

Зато в салоне ничего лишнего, салфетки влажные, изолента, нож канцелярский, предохранители. :p
  • 0

#391
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

в Эклипсе багажник не силь большой, поэтому у меня в нем ченджер, спортивная сумка с футбольными принадлежностями, мяч И .... три пачки презервативов =)


Не соглашусь с Вами....нормальный багажник в Клипсе....оч даж вместительный (несколько страниц назад выкладывала фото... как я грузила свою Клипсу :rolleyes: ).... или три пачки, так много места занимают? :spy:
  • 0

#392
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Всякого барахла полно, а вот вчера появился новый огнетушитель
  • 0

#393
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
В бардачке вчера обнаружил 2 дачных яблока, вкусно и неожиданно приятно. Забыл об их существовании.
В багажнике ВД-40, карб клинер, вода в 1,5 литровом бутыле, 2 щетки ворсистые, полиэтилен 3*3 для грязной поклажи, аптечка, огнеутешитель, авазнак, балонник, домкрат, секретка, 0,5 тормозной, тряпки.
  • 0

#394
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
-трос
-аптечка
-огнетушитель
-пара лампочек
-тряпка
-перчатки
-страховка
-иголка с ниткой
-шторка на лобовое стекло
-домкрат
-бал. ключ
-набор инструментов
-скотч (не напиток)
-спички и сухое горючее
  • 0

#395
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
салон:
-диски мп3
-влажные и сухие салфетки
-четки
-копейки :-)
багажник:
-аптечка
-огнетушитель
-незамерзайка
-запасная обувь :D
  • 0

#396
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Галоши, трико, свитер рабочий, фонарь...

#397
Stalker

Stalker
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
запаска под капотом
  • 0

#398
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
у меня влажные салфетки, сухие салфетки, крем для рук, очки от солнца, очки для зрения, расческа, духи, лак для ногтей, пилочка, пропуска в разные места, спонжик для обуви, зажигалка, сигареты, пакет с мусором (как набирается выбрасываю), поводок для собаки, ошейник новый, все никак не отнесу к гравировщику, коробка с влажными салфетками (оптом сразу взяла), кофточка теплая и носки :laugh: (на всякий случай если на работе замерзну), сд, двд, ручка, блокнот. вроде все.
  • 0

#399
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Ого, сколько всего у вас лежит в машине....у меня
в багажнике: набор инструментов, упаковка тряпочек, щетка от пыли, крокодилки, трос, домкрат
в бардачке: нож канцелярский, крем для рук, инструкция к сигналке, книжка учетная для СТО, диски, блокнот с ручкой.
в кармашках сидений: журнал Выбирай и Тайм аут
в салоне: бокс с влажными салфетками, медвежонок.
А самого нобходимого-то и нет..... :cry:
  • 0

#400
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

ЗЫ: за последние 4 дня ездила в 7 разных машинах. у мужчин порядок. у женщин бардак. :) навела ревизию у себя. возник интерес: что у вас в салоне машин :D

В багажнике сумка с всякой хренью которую выкинуть жалко,но она ненужна.В бардачке диски,стопка,ручка,раскладной стакан и карманный экземпляр Нового завета.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.