Перейти к содержимому

Фотография

а у меня в машине...содержимое вашего авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

#361
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
сейчас в багажнике - :lol:
открывать боюсь - три месяца тока закидывал. И обратно не выкидывал :cry: Вспомню на вскидку- стул раскладной, инструментов большой набор, газовый баллон, палатка, самокат, пневмодомкрат,
Надо вот собраться с духом и открыть. :laugh:
Эх как расслабляют седаны. Толи дело в джипе -провокация для ворья.
  • 0

#362
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
а у меня маленькая копия детской комнаты)))) еще поломанный монитор... ну и еда всякая))
  • 0

#363
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
вожу аптечку, знак аварийный, трос, домкрат естественно, отвертки, ключики первой необходимости, еще огнетушитель почти промышленный :rolleyes: здоровый. зарядку для сотки и салфетки тоже есть, и литр масла на всякий пэж, для доливки.
  • 0

#364
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
В багажнике:
Домкрат, щетка для машины, тряпочки для стекол/зеркал, жидкость для стекол/зеркал, полироль, аптечка, детская коляска :laugh:
В салоне:
В бардачке диски, салфетки, журнал(ы), духи
На сиденьях детские игрухи/книжки
в кармашке какое нить печенье :laugh:

Сообщение отредактировал Fudji: 10.07.2010, 00:52:52

  • 0

#365
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
ээ-ее
классная тема
тэ-э-кс :
стандарт набор эт понятно
ручки карандаши мел бумага
коляска, иногда 2, соки всякие
2 подушки походные
корпешка
2 зонта (1 детский)
тряпки разные, полироль
мультиплаеры
2 набора инструментов, противоуг костыль
фонарь
мангал недавно выгрузили :D так всегда в машине
коробка с саксаулом
зарядки на сотовые
дезик, книга, газеты
игрушки
мож еще чего забыла :-)

#366
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

ээ-ее
классная тема
тэ-э-кс :
стандарт набор эт понятно
ручки карандаши мел бумага
коляска, иногда 2, соки всякие
2 подушки походные
корпешка
2 зонта (1 детский)
тряпки разные, полироль
мультиплаеры
2 набора инструментов, противоуг костыль
фонарь
мангал недавно выгрузили :D так всегда в машине
коробка с саксаулом
зарядки на сотовые
дезик, книга, газеты
игрушки
мож еще чего забыла :D



У вас Газ Зель :-)
  • 0

#367
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Ну Плюшкины :D
А потом в ветке про расход бензина пишут и о качестве бензина, что машина не тянет :-)
Стараюсь чтобы в багажнике ничего лишнего небыло, все стандартное самое необходимое.
  • 0

#368
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Ну, домкрат гидравлический 5-тонник, щетка для машины, палироли для кузова, отчиститель стекол, электрический насос, пол ящика пива (вторую неделю вожу и все время забываю), тормозуха на всякий случай и литр масла для движка туда же, так же большой огнетушитель, одноразовые перчатки, инструмент кое какой, ручки-бумажки, заначка на черный день :D и, и всё кажется. А, да еще туалетная бумага (руки вытерать :-) )
  • 0

#369
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
В боковом кармашке отвертка.

В бардачке: салфетки влажные, салфетки антисептические, салфетки сухие, набор предохранителей, запасные лампочки для фар и фонарей, пластиковые вилки, фонарик, шариковая ручка, пакетик с визитками СТО и магазинов запчастей.

В ящичке между сидений: мешочек из самолета с зубной щеткой, пастой, бритвенным станком, набор игральных карт, аэрозольный ароматизатор, кожанные перчатки, спонжик для обуви, несколько СD, флешка, еще одна шариковая ручка, открывашка для бутылок, скотч, две изоленты, ключ-шестигранник, зажигалка, коробок спичек, зарядка для мобилки.

В пепельнице - мелочь.

В кармашках в спинках сидений: журналы, книжки, какие-то документики.

В ящичках под задним сидением: два ножа (хрен найдешь)), связка тряпок, связка мешков для мусора, ножницы.

В багажнике: аптечка, литр питьевой воды, щетка для машины, 5 литров антифриза, литр масла, ВД-шка 40, набор ключей и головок, клеенка 5х2 метра, рюкзак с 5-тонным домкратом, еще одним фонариком, запас батареек, 2 балонных ключа.
Рабочая одежда если что починить или колесо поменять, теплая кофта, запасные носки, рабочие перчатки, старая простыня от которой тряпки отрываю.

***
перечитал список - кашмар! Теперь понял откуда расход большой! :-)

#370
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
У меня
Багажник
старый аккум, коробка от ноута, внутри куча проводов, нужных и нет, ведро раскладывающееся, зарядка на аккум, ящик с рыбацкими снастями, турбин на замену, бита, куртка зимеяя, кофта, одеяло, сменные дворники, трос, прикуриватель и куча игрушек
Бардачок 4 диска с музыкой, 2 видеокарты, хз зачем вожу))
Пепльница
визитки, лампочка, елочь
в салоне 3 сумки для дисков, забитых наполовину, просто лень заняться и расфосовать все в одну)))
в боковых кармашках хламу, даже не смотрю :D

Сообщение отредактировал mario_kz: 17.07.2010, 18:57:46

  • 0

#371
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений
документы на авто (типа руководство пользователя, страховка), карты, пара бутылок воды, подставка под GPS, пара пустых коробок для покупок в багажнике, газетки и пустые пакеты для того же, прыскалка и полотенце для стекол/зеркал. Мелочь (монетки), вот пожалуй и все
  • 0

#372
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
В багажнике: домкрат, аптечка, огнетушитель, рекламная газета на всякий пожарный.
В бардачке: документы на машину, влажные салфетки, диски, губка для обуви.
В подстаканнике: бутылка воды.
Под задним стеклом за сиденьями: кепка, зонт, отражатель света для панели.
:D
  • 0

#373
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
что там у меня... :-)
в багажнике:
автошампунь
литр масла для доливки
полироль
полироль для резины
аптечка
огнетушитель
ящик с инструментами
запас бронепроводов
ремень ГРМ :idea:
в салоне:
очки
влажные салфетки
туалетная бумага
ключи от магазина
зарядка...вот... :smoke:
  • 0

#374
s.Oliver

s.Oliver
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
А я не люблю всякий мусор в авто)
Поэтому кроме зарядки для телефона ничего не вожу :smoke: ну еще целая кипа дисков :idea:
  • 0

#375
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

А я не люблю всякий мусор в авто)
Поэтому кроме зарядки для телефона ничего не вожу :idea: ну еще целая кипа дисков :-)

+100
у меня ещё 12" саб в багажнике живёт...
:smoke:
  • 0

#376
sveta_111_111

sveta_111_111
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
в нижнем бардачке:
зарядка для сотки, отвертка, диски, ножницы, карты игральные ;) , ручка, блокнот
в верхнем бардачке:
ключи, пакет, пилочки для ногтей, очки
в двери:
тряпка, перчатки
в пепельнице:
мелочь, одноразовый пластырь
между сидениями:
солнцезащитная шторка, замок от угона :D
в багажнике:
салфетки, тряпки(целая сумка), ошейник и поводок для собаки, еще одна солнцезащитная шторка, аптечка, огнетушитель, мистер мускул, нитки с иголкой, щетка для машины, газеты., бутылки с водой 2 шт
Вроде все
  • 0

#377
Timmi

Timmi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Ну у меня чего только нету :-)
Начнем по прядку:
в бардачке: GPS, документы, блин забыл как называется :rotate: , короче прибор мерять давление в шинах, боооооольшая зажигалка, турбопламя, разные CD-диски и предохранители.
бардачок между сиденьев: светящиеся колпачки на соски шин, два фонарика, опять же зажигалка с электрошокером, ручка с электрошокером и красивый платок для моей будущей невесты :smoke:
в боковых кармашках: Освежитель воздуха, тряпочка, влажные и сухие салфетки, пропуск на стоянку бывш. местоработы :spy: , ножичек и всякие мелкие шурупы, винтики.
Самое главное в багажнике: начну со стандартного - домкрат, аптечка, трос, огнетушитель, крокодильчики. Два буфера, преоброзователь на 220 В, складной стульчик, коремат, ведро, разные тряпочки, ключи, отвертки, провода тож разные, доливка автола, бачок с водой, баклашка с распылителем, набор ремней б/у, хоз. мыло, щетка для колес, скребок для льда, щетка для снега, саперская лопатка (недавно приобрел), полиэтиленовые пакеты (в супермаркете каком то забрал кучу), чемоданчик от би-ксенона, би-ксенон б/у, зонтик, воздушный камазовский сигнал, диодная лента, диодный светильник, лампы дневного света, палстиковые пломбы аир астаны, старый турбо таймер, газеты, документы разные, остальное не вспомнил, надо посмотреть что еще там есть :rolleyes:

Сообщение отредактировал Timmi: 16.08.2010, 03:57:32

  • 0

#378
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Стандартный набор: аптечка, знак, огнетушитель, домкрат, запаска, ключ, трос.
Велосипед взрослый :rolleyes:, распечатанные ПДД, щетка и тряпки для чистки кузова, полироль, WD-40, силиконовая спрей-смазка, автошампунь, бутылка с водой, зонтик, покрывало, резинки для фиксации груза.
Монтировка красная как в HL :-), саперная лопата, провода для прикуривания, электрический компрессор, набор головок и ключей, пассатижи, плоскогубцы, кусачки, напильник, щетка металлическая, отвертки, нож канцелярский и простой складной нож, скотч, изолента, мелочевка всякая типа предохранители, золотники, лампочки и т.п., зарядка для сотового, крепления для GPS, желтые стикеры с ручкой. Вроде все
  • 0

#379
GDS

GDS
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Всем привет.
Кроме необходимого у меня в машине бутылка литровая с водой и старая куртка, а также книжка с правилами дорожного движения.
Как учили в автошколе, ещё надо бы что - нить типа одеяла, не дай Бог, в случае ДТП чтобы пострадавший в холодную погоду не мёрз, или чтобы было куда его положить ( не на земле же ему валяться). Вода - чтобы было чем таблетки запивать. ( в общем, вода никогда лишней не будет)
Ещё хочу чтобы у меня был второй огнетушитель. Один в багажнике. Второй, нормальный такой ( как и первый), литра на 2 по объёму, хочу чтобы в салоне был. А то машина на бензине работает, в случае чего надо чтобы огнетушитель всегда под рукой был, да и второй огнетушитель лишним не будет.
Ещё хочу литров на 5 - 6 баклажку с водой, мало ли что в дороге может случится.
На своём опыте понял, что огнетушитель должен быть нормальных размеров и в нормальном состоянии. Огнетушитель - это спасение машины от пожара, а не отмазка на техосмотре. Не свою машину потушите, так другую (лучше чтобы такой возможности не выпадало).
Как -то поздной осенью у меня потекла трубка топливоподачи сразу под капотом которая. Бензин на глазах утекал на асфальт. До дома около километра. Еду я, одной рукой рулю, (КПП - автомат) другая на огнетушителе. В любой момент бензин мог загореться.
  • 0

#380
Rizhuha

Rizhuha
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Вот у меня забит :инструметами и еще рюкзак походный где: вещи теплые, спальники, палатка, факелы, кариматы..... еще барбекюшница тент огромный .... и самое главное бумага туалетная)
В салоне по-просторнее: салфетки влажные и простые дейзик и вода туалетная , карты, зубная щетка и паста, фонарик..........
Ну вроде бы все)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.