Перейти к содержимому

Фотография

Система ГолтисаКто занимается?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений
как личная результативность?
  • 0

#22
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Мы с мужем занимались :-)
у него - отличные результаты, у меня не очень. Но честно говоря и я не считаю, что эта система подходит девушкам, хотя вроде бы упражнния адаптированы.
И вот то, что вверху пишут про полчаса - тже неправда. Час минимум...
  • 0

#23
Akwind

Akwind
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Интересуют подробности... не томите!! :)
без семинара реально понять и применить эту систему?
  • 0

#24
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Интересуют подробности... не томите!! :)
без семинара реально понять и применить эту систему?


нет, не думаю
  • 0

#25
-B.I.K.E.R-

-B.I.K.E.R-
  • Свой человек
  • 777 сообщений
=) Не знал что уже существует эта тема.

Я второй год по Голтису Занимаюсь, Результатами ооочень Доволен! занимаюсь по второй ступени.

Сейчас кстати открывается клуб по занятиям - 4 раза в неделю...
:eek:

Сообщение отредактировал хапки: 05.03.2010, 17:52:09

  • 0

#26
-B.I.K.E.R-

-B.I.K.E.R-
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Мы с мужем занимались :eek:
у него - отличные результаты, у меня не очень. Но честно говоря и я не считаю, что эта система подходит девушкам, хотя вроде бы упражнния адаптированы.
И вот то, что вверху пишут про полчаса - тже неправда. Час минимум...


У меня вся семья занимается по этой системе! Сестра, Мама, Папа... у мужчин просто результат много быстрее появляется, так как уже есть какая то база зачастую... А вот по своим женщинам могу сказать, что результат отличный! но они занимаются уже второй год, сейчас на старые фотки смотрим, не узнаем себя =)))

А по поводу времени это да... когда выходишь на максимальное количество подходов, то выходит где-то на час.

Кстати! занимался раньше в тренажёрном зале, немного, так вот, если не позанимаешься месяц хотя бы то тут же "сдуваешься"! а тут я 1.5. месяца не занимался по "тех." причинам, и как был так и остался =)

Сообщение отредактировал -B.I.K.E.R-: 05.03.2010, 17:37:22

  • 0

#27
-B.I.K.E.R-

-B.I.K.E.R-
  • Свой человек
  • 777 сообщений

А вы дайте штангу тем, кто по Голтису занимается, пусть они 5 подходов по 1-3 раза присядут с максимальным весом, посмотрите, что с ними на следующий день будет.


Провожу такие эксперименты с собой теперь частенько! раньше подтянуться не мог и 5 раз, а сейчас вешаю рюкзак за спину с 10 кг, и подтягиваюсь с ним 10 - 11 раз.

Голтис сам бывший профессиональный Бодибилдер, и воспитал двух чемпионов по эту виду спорта. Знаний у него хватает. И мышцы они одни, а то что накачиваются по разному это факт, в тренажёрке они не полностью прокачиваются, не по всей амплитуде, от сюда и другие ощущения после занятия по Системе Голтиса. прорабатываются те части, которые раньше вообще не использовались.
  • 0

#28
aradji

aradji

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
Занимаюсь год по системе. Сплю на 2 часа меньше. Хожу теперь в горы с рюкзаком))) Раньше себя еле несла. Стала меньше есть, меньше хочется. А в теле чувствую себя аватаром все больше с каждым днем. Хотя начинала заниматься аж по 3 группе, сейчас перехожу на 1.

Пора клуб открывать по Исцеляющему Импульсу. Кто желает, покажу упражнения. Но Голтис - это личность, как он никто импульс не задаст. :laugh:
  • 0

#29
aradji

aradji

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
Где ваш клуб? контакты плиз.........


Занимаюсь год по системе. Сплю на 2 часа меньше. Хожу теперь в горы с рюкзаком))) Раньше себя еле несла. Стала меньше есть, меньше хочется. А в теле чувствую себя аватаром все больше с каждым днем. Хотя начинала заниматься аж по 3 группе, сейчас перехожу на 1.

Пора клуб открывать по Исцеляющему Импульсу. Кто желает, покажу упражнения. Но Голтис - это личность, как он никто импульс не задаст. :laugh:


  • 0

#30
aradji

aradji

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
ГОЛТИС ПРИЕЗЖАЕТ 21 МАЯ 2010. в ПЯТНИЦУ ОТКРЫТАЯ БЕСПЛАТНАЯ ЛЕКЦИЯ. СУББОТА ВОСКРЕСЕНИЕ- СЕМИНАР. КТО СОБИРАЕТСЯ ЕХАТЬ В КАРПАТЫ И НА БАЙКАЛ, СООБЩИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ВМЕСТЕ ЕХАТЬ ВЕСЕЛЕЙ.
MODERATORIAL [хапки]
+ п. 2.2.12 Правил

Сообщение отредактировал хапки: 08.04.2010, 21:48:07

  • 0

#31
Motif

Motif

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
специальная фитнесс-гимнастика, разработтаная для женщин, желающих похудеть и выглядеть подтянуто!
MODERATORIAL [хапки]
тупая реклама злобно отгрызена, плюсов за п. 2.2.4 ставить уже некуда - их у нарушителя по самые помидоры

Сообщение отредактировал хапки: 07.05.2010, 17:08:57

  • 0

#32
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


Интересуют подробности... не томите!! :kiss:
без семинара реально понять и применить эту систему?


нет, не думаю



я без посещения семинара занимаюсь 4-й год. повезло, человек, который присутствовал на семинаре, объяснил все более чем доступно.

безусловно заниматься можно и без семинара, важно вникнуть в то, что такое импульс. это не тупо занятия физкультурой. это практически цыгун. и вообще безумно довольна, что столкнулась когда-то с этой методой. сейчас вот глазки восстанавливаю по Голтису. :kiss:

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 08.06.2010, 23:26:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.