Перейти к содержимому

Фотография

Покупка зубилы БУ2108 09 в пределах 1500 у.е


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Ага, ясно все. Тут есть Vladimir_093 (вроде так) c Астаны, так вот, там у них сервис тоже не важный. Он об этом писал  в красках. Хотя, в последнее время, бипековцы начинают "иметь" своих сервис-менов.

И правильно делают, в Алматы на Луганской у них неплохой сервис центр, но те пиплы, которые гайки крутят, вообще на работу и клиентов забили. Хотя может просто такое отношение к гарантийникам, не так давно там Kirya ходовку делал, в принципе хвалил, но я туда ни ногой....
  • 0

#22
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
ccылка не раб., недавно прохлопал...09 за 1500 в идеальном сост., правда требует покраски, не гнилая, движок и ходовка, после капрем., 1993г.в. (((, блин я себе места аж не нахожу.
  • 0

#23
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений

ccылка не раб.

Какая именно?

недавно прохлопал...09 за 1500 в идеальном сост., правда требует покраски

Если былобы идеальное - не надо было бы красить. Значит уже не идеальное.
  • 0

#24
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
и годок был 1993 :puke:
  • 0

#25
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
На барахолке был...видел 09 за 1500(еще уступит), движок 1300, ну салон пошарпаный, и кузов мне не понра...левый порг гнилой, и крыло заднее тоже подгнивает, фары треснутые обе(это ерунда) правая сторона нормальная, год 1991, как думаете не стоит даже обращать внимания,или можно забрать, движок тянет хорошо, дыма из трубы нету.
  • 0

#26
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Я свою через деньков 10 буду продавать... 21083, год 95, ходовка и движок в отличном состоянии, требуются незначительные доделки салона, порог один подгнил... пробег 137 тыс. я второй хозяин. Пишите в личку если что... кстати прошу в районе 2 тыс уе
  • 0

#27
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Я свою через деньков 10 буду продавать... 21083, год 95, ходовка и движок в отличном состоянии, требуются незначительные доделки салона, порог один подгнил... пробег 137 тыс. я второй хозяин. Пишите в личку если что... кстати прошу в районе 2 тыс уе


порог подгнил... он подгнивает часто в последнюю очередь, когда там уже ловить нечего ;)
  • 0

#28
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
думаю..подгнил не значит сгнил...немного сварочных работ помогло бы
  • 0

#29
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
В любом случае смотреть надо.

ПС
Знал я одну "девятку", так у ней через год пришлось половину пола менять. Пролили пол-фляги молока и не высушили/вытерли как надо. Раззвиздяи, ёпрст...
  • 0

#30
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
С этого дня никакого молока... )))
  • 0

#31
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Прокатился седня на зубиле, 1991г, состояние скажем совсем не очень, но в целом езда мне понравилась, тут же прокатился на МЕРИНЕ типа 126го только купе, блин у девятки после него руль каменным кажеться...лучше бы не пробовал)))
  • 0

#32
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Прокатился седня на зубиле, 1991г, состояние скажем совсем не очень, но в целом езда мне понравилась, тут же прокатился на МЕРИНЕ типа 126го только купе, блин у девятки после него руль каменным кажеться...лучше бы не пробовал)))


Сам руль или рулевое?:smoke: Я после WRX-а на зубилку сел... мяганькая, легонькая, педалька сцепления сама проваливается, руль одним пальчиком... а ты говоришь мерин :) :eek: Едет правда скромненько, глаза к затылку не прилипают... но в остальном :)

Сообщение отредактировал AS Pokryshkin: 01.04.2004, 20:31:32

  • 0

#33
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

думаю..подгнил не значит сгнил...немного сварочных работ помогло бы


Я чуть чуть не о том... если гниль стала видимой... то невидимой ее стооооолько, что слово "немного" уже не попрет. :eek:
  • 0

#34
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
[/QUOTE]

Сам руль или рулевое?:p Я после WRX-а на зубилку сел... мяганькая, легонькая, педалька сцепления сама проваливается, руль одним пальчиком... а ты говоришь мерин :smoke: :eek: Едет правда скромненько, глаза к затылку не прилипают... но в остальном :)[/QUOTE]

Ты про WRX мягкая или зубилка??? :)
  • 0

#35
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Скажите на что смотреть на общее состояние или на год выпуска??? Живой пример, одна 1991гв вторая 1987, у 87го состояние немного полутше, не будет ли сказываться то что она на 4 года старше??? :eek:
  • 0

#36
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Тебе на чём ездить на годе или на машине? Год будет иметь значение при дальнейшей продаже.
  • 0

#37
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Дальнейшее меня интересует меньше...а ездить конечно на машине :eek:
  • 0

#38
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Еще подскажите правила оформления машины Я В ПЕРВЫЙ РАЗ, как передаються деньги, как сделка это фиксируеться и сколько времени занимает??? вообщем интересуют все формальности...6го планирую уже смотреть машины...если что понра..то буду брать
  • 0

#39
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Я в У-Ка покупал так (тоже первый раз).
Нашел ту мафынку, которая по деньгам и по состоянию меня устроила. Приехали в ГАИ с владельцем, загнали на стоянку, пошли в вагончик. Там сидит девушка. Мы ей и говорим, что мол, он хочет продать, а я купить. Без всяких доверенностей и переоформления. Она грит, отлично, валите в соседнее здание, там сидит налоговичка, возьмите у нее бумажку, что задолженности нет, но сначала сверьте номера. ГАЙ пришел, номера агрегатов сверил, рег. номера скрутил. Пошли мы с продавцом, постояли в очереди, пообщались. Зашли, она сразу по базе пробила и все. Потом опять в вагончик все бумаженции оформили, пошли в банк оплатили за техпаспорт и номера и на стоянку. Она грит мне, что можете валить и рассчитываться с продавцом и ждать до вечера, когда выдадут новые номера и техпаспорт. Отъехали с продавцом на стоянку рядом, поболтали, я ему денежку отдал и он ушел. Подождал до вечера, заменил лампочку поворотника, забрал номера, документы и поехал на ней.

Можно взять друга в свидетели при передаче денег, взять расписку с продавца, выполненную в произвольной форме, в получении им денег. Сумму обязательно указывать в ТЕНГЕ!!!

Есть еще вопросы? Задавай.

Сообщение отредактировал Artem Dorokhov: 03.04.2004, 21:08:30

  • 0

#40
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Вроде ясно....а У-ка это что??? и еще передачу денег, у нотариуса не надо заверять???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.