Перейти к содержимому

Фотография

Покупка зубилы БУ2108 09 в пределах 1500 у.е


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#1
Kv_An

Kv_An
  • Гость
  • 8 сообщений
Подскажите пожалуйста реально ли взять в нормальном состоянии..и на что обращать внимание...
  • 0

#2
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Подскажите пожалуйста реально ли взять в нормальном состоянии..и на что обращать внимание...


УниТАЗ.
  • 0

#3
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Бендер-Задунайский прав. За такие деньги только хлам. Хотя, если есть желание и возможности, можно найти с целым кузовом, а вот все остальное придется сделать самому. Зато, когда сделаешь будет не машина, а конфетка :confused:
  • 0

#4
-IRON-MAGE-

-IRON-MAGE-
  • Постоялец
  • 392 сообщений
только вот найти этот целый кузов, будет большой проблемой
возьмёш залипуху на 98 процентов.

Сообщение отредактировал -IRON-MAGE-: 05.02.2004, 14:01:49

  • 0

#5
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Подскажите пожалуйста реально ли взять в нормальном состоянии..и на что обращать внимание...


УниТАЗ.

А что такое УниТАЗ? У меня вот есть зубилка 95-го, пробег 130 тыс. Состояние кузова не идеальное, но за движок и ходовку отвечаю. За скока можно слить?
  • 0

#6
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Подскажите пожалуйста реально ли взять в нормальном состоянии..и на что обращать внимание...


УниТАЗ.

А что такое УниТАЗ? У меня вот есть зубилка 95-го, пробег 130 тыс. Состояние кузова не идеальное, но за движок и ходовку отвечаю. За скока можно слить?


В том-то вся и проблема, что движок и ходовка расходный материал, и приводится к первоначальному состоянию дешево и быстро. С кузовом сложнее, уверен, что на арках есть дырки, пороги дышат на ладан итп. Не говря о битостях. А ремонт кузова сравним с его стоимостью. Вот и думай.
Здесь ее предлагать не стоит, а слить... ну наверное за те полторы и можно...
  • 0

#7
Kv_An

Kv_An
  • Гость
  • 8 сообщений
Тогда что лучше??? УниТАЗ или BMW316 84го года, за те же полторы.
  • 0

#8
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Тогда что лучше??? УниТАЗ или BMW316 84го года, за те же полторы.

При таком подходе, то, что ремонтировать дешевле. Бмв будет на порядок дороже, ежели конечно родные детали будут меняться на проволочки и турецкую подделку.
  • 0

#9
Kv_An

Kv_An
  • Гость
  • 8 сообщений
Т.е. имея столь малую сумму денег лучше ходить пешком...(?) :shy:
  • 0

#10
Kv_An

Kv_An
  • Гость
  • 8 сообщений
Авто для личных нужд...на работу с работы...т.е. активно таксовать я не собираюсь...чисто для личных нужд...хотелось бы взять такой автомобиль чтобы был недорог в обслуживании..не сильно проблемный...ну и более менее удобный... :shy:
  • 0

#11
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Kv_An, понимаешь, ты должен решить САМ нужна ли она тебе или нет. Давать советы - неблагодарное дело. Если решишь что она нужна - определись с бюджетом и исходя из этого и выбирай. Как абстрактный пример за 1000 можно взять Москвича 412 в абалденном состоянии, относительно свежего года и с малым пробегом, в то время как за эту же сумму ВАЗ будет в состоянии хуже, год старше и пробег больше.
  • 0

#12
Kv_An

Kv_An
  • Гость
  • 8 сообщений
...да...но без советов вообще никуда...ладно мой ориентир все равно 09...а мой бюджет все равно 1500
  • 0

#13
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Ну вот и ясно все. Значит ищем 2109* ценою 1500 и в хорошем состоянии. Тут, на форуме, вроде даже кто-то и продавал нечто подобное (или это была 2108...). Пиши объявление в "Барахолку".
  • 0

#14
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Т.е. имея столь малую сумму денег лучше ходить пешком...(?) :weep:

Имея такую сумму на руках и постоянную работу можешь купить новую машину в кредит на 3 года. За полторушку у тебя будет машина, полная страховка, регистрация, антикор, може ещё какие мелочи, а ещё гарантия(бипековскую сразу можно сливать в отстой). Платить будешь 120-150 енотов в месяц, зависит от модели ТАЗ-а, 06, 07, 08, 09. Я когда машину выбирал, пересмотрел несколько десятков старья, 100% отстой. А новую через пару лет реально продать, с небольшими потерями конечно.
  • 0

#15
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений

...а ещё гарантия(бипековскую сразу можно сливать в отстой)...


Почему же сразу в отстой? Ты в каком городе пересмотрел "несколько десятков старья"?

Сообщение отредактировал Artem Dorokhov: 06.03.2004, 09:34:28

  • 0

#16
Kv_An

Kv_An
  • Гость
  • 8 сообщений

Т.е. имея столь малую сумму денег лучше ходить пешком...(?) :weep:

Имея такую сумму на руках и постоянную работу можешь купить новую машину в кредит на 3 года. За полторушку у тебя будет машина, полная страховка, регистрация, антикор, може ещё какие мелочи, а ещё гарантия(бипековскую сразу можно сливать в отстой). Платить будешь 120-150 енотов в месяц, зависит от модели ТАЗ-а, 06, 07, 08, 09. Я когда машину выбирал, пересмотрел несколько десятков старья, 100% отстой. А новую через пару лет реально продать, с небольшими потерями конечно.


Да, вариант...хорош...но 3 года работать на кредит (помимо кредита еще на бензин будет оставаться :weep: ), и ни какой личной жизни...а б.у. я думаю можно в порядок привести (с теми же расходами) меньше чем за год...Хотя я подумаю...конечно же...а тачку уже в апреле хочу...
  • 0

#17
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
http://genius-z.chat.ru/howbuyo.htm вот тебе еще ссылка на тему "Как выбрать подержанный автомобиль"
  • 0

#18
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

...а ещё гарантия(бипековскую сразу можно сливать в отстой)...


Почему же сразу в отстой? Ты в каком городе пересмотрел "несколько десятков старья"?

Старъё смотрел в Караганде, купил новую в алматы, здесь же и "познакомился" с говённым сервисом бипека. Старые машины были либо с убитым двиглом, либо гнилые насковзь, либо то и другое. А купить машину и в течении полугода доволить её до ума, удивляясь кажды раз, и что это с ней такое, я не хотел.
  • 0

#19
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Ага, ясно все. Тут есть Vladimir_093 (вроде так) c Астаны, так вот, там у них сервис тоже не важный. Он об этом писал в красках. Хотя, в последнее время, бипековцы начинают "иметь" своих сервис-менов.

Сообщение отредактировал Artem Dorokhov: 06.03.2004, 18:39:55

  • 0

#20
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Да, вариант...хорош...но 3 года работать на кредит (помимо кредита еще на бензин будет оставаться  :weep:  )

Конечно всё зависит от дохода ;)

, и ни какой личной жизни...

Не понял ... :weep:

а б.у. я думаю можно в порядок привести (с теми же расходами) меньше чем за год...Хотя я подумаю...конечно же...а тачку уже в апреле хочу...

В результате получишь машину, на которой можно ездить, но всё равно старъё, и больше чем за 1500-1800 её не продать, IMHO деньги на ветер.
Я не агитирую за кредит, просто в тот момент времени для нас он был оптимален, и машину мы купили, естественно, ситуации разные бывают, может быть подвернётся действительно неплохая ухоженная машина, за которую не жалко отдать полторушку, убить за год и сдать за те же деньги. Искать, смореть, считать, думать и т.д.... Главно не поддаваться чувствам, а думать холодной головой и смотреть открытыми глазами, на то что предлагают ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.