Перейти к содержимому

Фотография

Бурундайцы! Давайте общаться!проблемы нашего района, возможно вместе мы что-то изменим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4723

#1361
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Всем привет!
Как там снаружи, как жисть идет?
Я уже с пятницы в постеле валяюсь, такое чувство что год уже прошел ;)
Lovely, а в местные садики боишься отдавать?

Сообщение отредактировал adept: 25.11.2009, 13:45:07

  • 0

#1362
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Кошечку никому не надо маленькую? Сам выходил, колбасой выкормил, кому попало жалко отдавать... Кыска хорошая, мышей-крыс ловить будеть только так...
А то у меня и так кот с кошкой есть, перспектива кошачьего питомника меня не прельщает... И так лягушки в округе не квакают, сидят тихо, как партизаны в камышах...

Сообщение отредактировал Комар: 25.11.2009, 15:35:11


#1363
eve2303

eve2303
  • Гость
  • 12 сообщений
Нет дороги сегодня были сухими, спокойно приехала на работу, и погода сегодня солнечная. ;)
  • 0

#1364
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Тоже нормально доехал. Козёл на Бэхе В082... малость настроение подпортил - был позже подрезан и поджат мною, связываться не стал. Вроде мужик в годах, не аульный, должен бы знать, что при обгоне в зеркало смотреть надо и помех не создавать обгоняющему, хоть бы аварийкой извинился, что ли... Если б гололёд был - я б его в корму ушатал по любому... Что за люди...

Сообщение отредактировал Комар: 25.11.2009, 15:39:57


#1365
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Андей...мне б малого пристрооить....

Чет Комар, мну проигнорил.... :-)

Всем привет!
Как там снаружи, как жисть идет?
Я уже с пятницы в постеле валяюсь, такое чувство что год уже прошел :D
Lovely, а в местные садики боишься отдавать?

Даров...
Также, как и внутри...ниче не изменилось...
Неее..я не боюсь..у мну просто есть меркантильные интересы...
Цтшник..жее..значит со скидкой..а ту еще и ДирехТОР....ваще гуудд... :(
шутю я...мы щас пока к няне ходим..в Ваш двор...потом в садик..(ток я ващет больше в городские садики хочу)...на слушалась от девченок тут...

Козёл на Бэхе В082... малость настроение подпортил - был позже подрезан и поджат мною, связываться не стал. Вроде мужик в годах, не аульный, должен бы знать, что при обгоне в зеркало смотреть надо и помех не создавать обгоняющему, хоть бы аварийкой извинился, что ли... Если б гололёд был - я б его в корму ушатал по любому... Что за люди...

эт не люди...мне чет тоже такие утром попадаются...а потом мне от мужа попадает порой (за скорость)..что я не так езжу... :-) .....тут вообще не так давно еду вечером одна с работы...типа тороплюсь (60-80) ..начинаю одного обгонять...предварительно моргнув ему и включив поворотник..ровняюсь с ним....а он сцуко скорость добавляет и не пускает...и ржОтт (Мазда 323 или 121) есть фото потом выложу..видать местный...а далеко на встречу мне едет всего то КАМАЗ..ладно бы у нас дороги позволяли 3 авто разъехаться....нет жи....пришлось показать ему...что у моей машины чуть лучше Тех.Характеристики... вообщем хотелось в один момент резко затормозить перед ним....но решила не портить внешний вид своей машины..из за таких ушлепков....
  • 0

#1366
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Кошечку возьмите хорошую... Самому жалко отдавать, но весна не за горами... ;-) Вроде маленькая ишшо, а вдруг быстро созреет...

Сообщение отредактировал Комар: 26.11.2009, 11:14:46


#1367
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
здарова бурундайцы!

я освободилась от работы, терь снова с вами.

2Комар: в ветку про животных напиши. У меня есть кошак уже. И еще 2 перепелки ;-)
  • 0

#1368
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

здарова бурундайцы!

я освободилась от работы, терь снова с вами.

2Комар: в ветку про животных напиши. У меня есть кошак уже. И еще 2 перепелки ;-)

Эх, и вкусный же шашлык из перепелки
  • 0

#1369
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
да там есть нечего, они у нас кстати яйца несут, верне яйцо через день )

п.с. знаки по трасе на бархаолке раздражают, 60-40, блин даже по суюнбая можно быстрее ехать, что за пигня ;-)
  • 0

#1370
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
У мну тоже КОТ есть..здоровенный....рыжый-рыжый...

ПРивет всем..
  • 0

#1371
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

п.с. знаки по трасе на бархаолке раздражают, 60-40, блин даже по суюнбая можно быстрее ехать, что за пигня ;-)

даа...пешеходы там жи....(ходють блин..)..но реально беееситт
  • 0

#1372
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
новинка в виде патрульных жол пол тоже вырубает, едешь и по зеркалам смотришь не сели ли на хвост))
  • 0

#1373
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Однозначно надо переходить на гарнитуру, уже останавливали, нравоучение лечили.
  • 0

#1374
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

новинка в виде патрульных жол пол тоже вырубает, едешь и по зеркалам смотришь не сели ли на хвост))


даа..блин...( я вчера на жжжЗЕЛЕный уже переставши моргать на Белинсокго Сейфуллина....проскочила..и по зеркалам усиленно выглядывалась..

Однозначно надо переходить на гарнитуру, уже останавливали, нравоучение лечили.

эт да
  • 0

#1375
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Бл...., как же я устал болеть. Че за фигня такая, уже столько лекарства в себя напихал, что аж тошнит, а гриББ, не уходит.
  • 0

#1376
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Бл...., как же я устал болеть. Че за фигня такая, уже столько лекарства в себя напихал, что аж тошнит, а гриББ, не уходит.

а мну забил на это ...кучу таблеток, сиропов и на работе....
  • 0

#1377
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений


Бл...., как же я устал болеть. Че за фигня такая, уже столько лекарства в себя напихал, что аж тошнит, а гриББ, не уходит.

а мну забил на это ...кучу таблеток, сиропов и на работе....

Да я и так работаю - дома, просто это ощущение болезни, ох как мне не нравиться...
все, в след. году, точно привьюсь от гриппа
  • 0

#1378
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
совет- сходите семьями в кор-ое кафе, кяшки поешьте
  • 0

#1379
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
А я наоборот - домой хочу попасть... Но никак не получается, торчу на СТО...Не было у бабы хлопот - купила порося...(с)

#1380
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Бурундай, это где?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.