Перейти к содержимому

Фотография

Бурундайцы! Давайте общаться!проблемы нашего района, возможно вместе мы что-то изменим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4723

#1301
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Чет вы малыми дозами знакомства закрепляете :cry:

мы ж девушки... :rotate:

Кстати, сегодня прям, тема актуальна. Давно сразу все вместе не появлялись...или понедельник

Эт тошно!! Редко, но метко!!
  • 0

#1302
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
предпочитаю стаут разливное или бутылочное -сокол
  • 0

#1303
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Товарисчи! нас не сносют! Комар - не судьба соседями стать, но чай попить и без того я думаю можно :cry:

Юль, вот ты говорила: "пока не дадут хорошие отсупные никуда не выселяйтесь, требуйте взамен жилье если не устроит сумма выплаты", а если противиться бум, знаешь что они могут сделать? Поджог устроить! :rotate: Сколько таких случаев было. Не могут договориться с хозяевами, и на те, через пару дней дом сгорел дотла, дальше не знаю, но факт остается фактом. Как-то не охота спорить с властями..

Ну миновало нас, я повторюсь, и слава богу :-)
  • 0

#1304
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений


дык я многа не пью, две по 0.5, ну третью это уже когда совсем хорошая компания :-)

Ну да, не любители вы пива.
Кстати, кто какое пиво предпочитает у нас покупать в пивнушке на воднике?

давайте, кстати можна в Эдельвейсе.

Ага, сразу с переходом в сауну :cry:



адепт ты женат вроде? какая сауна, ишшш :rotate:
  • 0

#1305
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Товарисчи! нас не сносют! Комар - не судьба соседями стать, но чай попить и без того я думаю можно :-)

Юль, вот ты говорила: "пока не дадут хорошие отсупные никуда не выселяйтесь, требуйте взамен жилье если не устроит сумма выплаты", а если противиться бум, знаешь что они могут сделать? Поджог устроить! :rotate: Сколько таких случаев было. Не могут договориться с хозяевами, и на те, через пару дней дом сгорел дотла, дальше не знаю, но факт остается фактом. Как-то не охота спорить с властями..

Ну миновало нас, я повторюсь, и слава богу :(


ну и слава богу :cry: зачем эти лишние проблемы. Поздравляю, вновь с "новосельем" :-)
  • 0

#1306
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

адепт ты женат вроде? какая сауна, ишшш :rotate:

такс с женой...же... :cry:
а мы пиво разное берем, то Прага, то Стаут, то Рудненское...по настроению..
  • 0

#1307
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

адепт ты женат вроде? какая сауна, ишшш :rotate:

Женат. А что ты думаешь, что в сауну ходят только не женатые мужчины с неженатыми девушками?
Мы вот иногда семьями ходим, погреть косточки да расслабиться...
Там кстати большая сауна хорошая, с двумя парилками, одна турецкая, другая финская.
  • 0

#1308
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Царевна...вот положа руку на сердце...Эт хорошо или плохо??
  • 0

#1309
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


дык я многа не пью, две по 0.5, ну третью это уже когда совсем хорошая компания :cry:

Ну да, не любители вы пива.
Кстати, кто какое пиво предпочитает у нас покупать в пивнушке на воднике?

давайте, кстати можна в Эдельвейсе.

Ага, сразу с переходом в сауну :rotate:


А в Питер полетим? Хто вместо Павлика?

#1310
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений


адепт ты женат вроде? какая сауна, ишшш :rotate:

такс с женой...же... :cry:
а мы пиво разное берем, то Прага, то Стаут, то Рудненское...по настроению..

Опередила :-)
Я тоже раньше разное брал. Сейчас вообще перешел на жигулевское. Оч. понравилось. Только вот мне кажется, начала портиться наша пивнушка, уже пару раз попадалось прокисшие пиво.
Еще одна пивнушка, на переезде, возле Жетису, там мужичек более грамотней относится к этому делу, постоянно моет оборудование.
  • 0

#1311
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Котовский тему смотрит... Костя, эт ты? Какими судьбами?

#1312
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

А в Питер полетим? Хто вместо Павлика?

А у нас традиция уже 7 год, каждый год, 27 декабря, мы с друзьями ходим в баню .... :rotate:
  • 0

#1313
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
довайте пыва накуячимся уже?!
я неделю не пил блин)))
  • 0

#1314
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я тоже раньше разное брал. Сейчас вообще перешел на жигулевское. Оч. понравилось. Только вот мне кажется, начала портиться наша пивнушка, уже пару раз попадалось прокисшие пиво.
Еще одна пивнушка, на переезде, возле Жетису, там мужичек более грамотней относится к этому делу, постоянно моет оборудование.

кстсти..одно время тоже его брали...и оно испортилось...перестали..
Мне нравилось когда там парень Влад работал...а еще сама хозяйка..очень культурно было..
  • 0

#1315
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений


адепт ты женат вроде? какая сауна, ишшш :cry:

Женат. А что ты думаешь, что в сауну ходят только не женатые мужчины с неженатыми девушками?
Мы вот иногда семьями ходим, погреть косточки да расслабиться...
Там кстати большая сауна хорошая, с двумя парилками, одна турецкая, другая финская.


ммм... да думала ток неженатые ходют, всякими нехорошими делами заниаютса :-)

да шучу, я там тоже была с мамой и сестрой, парилки правда ничего, а вот бассейн показался подозрительным, вода какая то не свежая была.. а вообще мне там шашлык нравитса, и там до сих пор можно курить :rotate:
  • 0

#1316
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А у нас традиция уже 7 год, каждый год, 27 декабря, мы с друзьями ходим в баню .... :cry:

чет мну это напоминаеть.. :rotate:

довайте пыва накуячимся уже?!
я неделю не пил блин)))

ой..зачем так много то?
  • 0

#1317
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


А в Питер полетим? Хто вместо Павлика?

А у нас традиция уже 7 год, каждый год, 27 декабря, мы с друзьями ходим в баню .... :rotate:


Я на 96-97 новый год ищо в Томске девчонок в кабаке 31-годекабря под утро в баню позвал, одна возьми и ляпни: может, сразу в Питер?
Идея упала на благодатную почву (деталей не помню, рассказывали потом), денег при себе было неприлично много, проснулся в самолёте при посадке, дама одна рядом сидела. Новый год в Питере встречал. Эх, блин, молодость безбашенная...

#1318
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Мне нравилось когда там парень Влад работал...а еще сама хозяйка..очень культурно было..

И еще нравится ячменное. Да, когда Влад и Ян работали, культурно было. Все хорошее, когда-то становится плохим :rotate:
  • 0

#1319
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
это вы про нашу пивнушку говорите? вроде Ян это парень который темненький то ли цыган то ли кто...?
  • 0

#1320
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Мож кому интересно. В пятницу написал по поводу ID-TV у нас в колхозе, вот что мне ответили:

Добрый день,

На Ваше обращение через сайт
Мегалайн-обратная связь сообщаем:

К сожалению по Вашему заявлению в с.Боралдай Илийского района нет технической возможности для подключения услуги ID-TV до 2010 г.

Что такое ID-TV можно посмотреть тут

Сообщение отредактировал adept: 23.11.2009, 11:20:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.