Перейти к содержимому

Фотография

Бурундайцы! Давайте общаться!проблемы нашего района, возможно вместе мы что-то изменим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4723

#881
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Вот ознакомтесь...!
  • 0

#882
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ну а куль.. надо помогать друг другу жы...
  • 0

#883
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Хорошая тема. надо взять на заметку.
  • 0

#884
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Привет, всем.
Вот, какой-то Сергей задал вопрос на сайте акимата по поводу асфальтирования наших дорог.

Сергей (Илийский р-н, Боролдай)
Добрый день . Хотел узнать почему не кто не проверяет качество уладки асфальна . От микраройона Водник до Первомайки укладывают асвальт но это халтура а не укладка сначала пытались асвальт улажит грейдерам я думал хуже не бывает но акозалось бывает сейчас старый асвальт просто залили битумом и сверху насыпали щебенку я не в одном госте не смог найти такой укладке . Прошу Вас разберитесь пока все государственные деньги не потратили в пустую.

На Ваше письмо «Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог Алматинской области» сообщает, что на автомобильной дороге областного значения «Первомайка-Боролдай-мкр.Водник» (км 0-6), производятся работы по среднему ремонту. Согласно технической спецификации предусмотрена одиночная, шероховатая, поверхностная обработка покрытия (ШПО) и укладка горячей асфальтобетонной смеси на площади 2800 м2 (в районе торгового рынка). Шероховатая поверхностная обработка включает разлив горячего битума на покрытие и укладку черного щебня, фракцией (размером камня от 5мм до 40мм), технология работ указана в СНиП 3.03.06-85 и Сборник типовых технических спецификаций по строительству и ремонт автомобильных дорог часть I и часть II. Ремонтные работы производятся в соответствии с требованиями и нормами, действующий в Республике Казахстан. Аналогичные работы производятся на дорогах местного значения во всех районах Алматинской области.


  • 0

#885
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
я примерно поняла какой асфальт они хотели сделать, но вся эта крошка отвалилась, наверно пожалели битум, деньги естессно себе в карман... по другому у нас не делают
  • 0

#886
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
да фегня.. загнут раком каво надо.. и сразу битум и деньги найдуццо))
  • 0

#887
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Надо бы им посмортеть да прокатится..на дорогах уложенных по ГОСТу...
  • 0

#888
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Уник где ты видел чтоб у нас кавонть раком загибали за косяки. Тока неугодный если, то на него все повесят, а так как был беспредел так и будет. Вопрос в том что ктонть проверяет качество укладки такого поверхностного шероховатого покрытия? Вот что надо было бы еще спросить.
  • 0

#889
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Лавли, у меня ремонт рейки завтра можно сделать. В личку писал, ответа не получил. Позвони сегодня 8-777-132-1027.

#890
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, у меня ремонт рейки завтра можно сделать. В личку писал, ответа не получил. Позвони сегодня 8-777-132-1027.

а личка у Вас не работала...пишет ящик переполнен... :fie:
ок...позвоню завтра.
  • 0

#891
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
всем привет!!
2 Комар: а где сто то? мне над диагностику по ходовой. перед зимой подшаманить немного
  • 0

#892
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Юль, несколько страниц назад Комар давал адрес СТО..

Всем привет...
  • 0

#893
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
аааа, ок))
  • 0

#894
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
колючку хочу.... :fie:
  • 0

#895
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

колючку хочу.... :fie:

я помнююю.....подожди чуток..я вчера на среду не ездила...хоооолодно было... :-)
  • 0

#896
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Юль, несколько страниц назад Комар давал адрес СТО..

Всем привет...


Нет-нет-нет, я оттудова перебазировался, нашлось место гораздо лучше. По Рыскулова, между Петрова и Софьей, по верхней стороне, уже работаем понемногу. Хозяйство у меня - не хуже "Автоклуба" будет (только мойки нет), цены пока всем нравятся. Тел. 277-52-80, 8-777-132-1027, Андрей.
Замена масла везде и во всём (движок - бесплатно), полная замена тормозухи, проточка дисков и компьютерная геометрия. Пока не делаем топливную аппаратуру и электрик только на днях выйдет.
Ходовка японская, немецкая и прочая - без проблем.Ну и американцы - само собой...)))

Сообщение отредактировал Комар: 03.09.2009, 11:20:34


#897
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Лавли, у меня ремонт рейки завтра можно сделать. В личку писал, ответа не получил. Позвони сегодня 8-777-132-1027.

а личка у Вас не работала...пишет ящик переполнен... :fie:
ок...позвоню завтра.


Мы ж вроде на "ты" общались, или мне показалось?

Кстати, зреет мысль о том, что ВУЗы и студентов надо в Капчагай переселять... С 1-го сентября ездить по городу реально невозможно, больше стоишь, чем едешь...

#898
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Мы ж вроде на "ты" общались, или мне показалось?

Кстати, зреет мысль о том, что ВУЗы и студентов надо в Капчагай переселять... С 1-го сентября ездить по городу реально невозможно, больше стоишь, чем едешь...


по 1..да..сории..я чет глюкнула..на Ты конечно...

по 2..не..исчо дальше...
ужасные пробки и дети идущие (неее скорее прыгающие, скачущие вдоль дороги)... которые в сто раз теперь заставляют усиливать внимание на дороге и на обочине..
  • 0

#899
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Утро доброе..Где все то??

КОмар..у мну пока фин.затруднения...я не приеду на ремонт...
  • 0

#900
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений


Юль, несколько страниц назад Комар давал адрес СТО..

Всем привет...


Нет-нет-нет, я оттудова перебазировался, нашлось место гораздо лучше. По Рыскулова, между Петрова и Софьей, по верхней стороне, уже работаем понемногу. Хозяйство у меня - не хуже "Автоклуба" будет (только мойки нет), цены пока всем нравятся. Тел. 277-52-80, 8-777-132-1027, Андрей.
Замена масла везде и во всём (движок - бесплатно), полная замена тормозухи, проточка дисков и компьютерная геометрия. Пока не делаем топливную аппаратуру и электрик только на днях выйдет.
Ходовка японская, немецкая и прочая - без проблем.Ну и американцы - само собой...)))

Приветствую, мне бы пружины поменять задние на челенджере, сколько будет стоить?

Сообщение отредактировал dadob: 04.09.2009, 10:38:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.