Перейти к содержимому

Фотография

Бурундайцы! Давайте общаться!проблемы нашего района, возможно вместе мы что-то изменим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4723

#4701
slawa_scb

slawa_scb
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Блин,когда кусок дороги между светофорами делать начнут? Кошмар какой то,даже до Чемолгана трассу залатали а какой то километр заделать не могут. :cry:
  • 0

#4702
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Его кажись никогда не сделают нормально, постоянно латают и всё
  • 0

#4703
alexas

alexas
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Народ, а есть в районе Водника, базара домашние детские сады? Кто знает? Какие отзывы?
  • 0

#4704
No woman no cry

No woman no cry
  • Частый гость
  • 96 сообщений
В Воднике 1 некоторые дома не входят в КСК. Как вы решаете вопросы с протеканием крыши, затоплением подвала и уборкой территории (дворник)? Все ли жильцы готовы собирать на эти расходы?
  • 0

#4705
dr.julius

dr.julius
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Подскажите где можно поиграть футбол в бурундае. Я имею ввиду места(стадионы площадки) куда народ собирается поиграть вечерком если таковые имеются )
  • 0

#4706
dr.julius

dr.julius
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Подскажите где можно поиграть футбол в бурундае. Я имею ввиду места(стадионы площадки) куда народ собирается поиграть вечерком если таковые имеются )
  • 0

#4707
alexas

alexas
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Насчет уборки территории жильцы сами нет-нет убирают. С крышей и подвалами, ну как тут решишь, конечно собирают деньги, сами нанимают специалистов, ремонтируют. Сталкивалась как-то: жильцы отремонтировали трубы в подвали, а их в неотопительный сезон толком не проверишь, как отопление дали, там проблемы возникли. Переделывали, а что делать.

Сообщение отредактировал alexas: 25.04.2012, 08:48:05

  • 0

#4708
alexas

alexas
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Подскажите где можно поиграть футбол в бурундае. Я имею ввиду места(стадионы площадки) куда народ собирается поиграть вечерком если таковые имеются )


Тут в школе есть неплохой стадион в Воднике 1, еще я видела напротив аэропорта прям футбольная команда приезжала, где-то в логе тренировалась. Уж где там, не знаю.
  • 0

#4709
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Подняли кварплату за свет. Теперь будем платить на 2 тыщ больше. А кто-то слышал про счетчики, где дневной и ночной тариф? Выгодно или нет?

Выгодно тем у кого вся семья работает днем и приезжает домой примерно в 9 вечера. Пока приехали пока раскачались, жизнь начинает кипеть примерно в 22.00, еще часик и льготный тариф начался)))
Кста, тут кто-то писал про лапочки светодиодные.
У нас ситуация следующая, живем в новостройке и лампочки обычные горят заразы чуть ли не каждую неделю, эксперимента ради поставили энергосберегающую уже больше месяца и светит без проблем, правда свет противный, тусклый какой то.
  • 0

#4710
dr.julius

dr.julius
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Подскажите где можно поиграть футбол в бурундае. Я имею ввиду места(стадионы площадки) куда народ собирается поиграть вечерком если таковые имеются )


Тут в школе есть неплохой стадион в Воднике 1, еще я видела напротив аэропорта прям футбольная команда приезжала, где-то в логе тренировалась. Уж где там, не знаю.

спс
  • 0

#4711
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений


Подняли кварплату за свет. Теперь будем платить на 2 тыщ больше. А кто-то слышал про счетчики, где дневной и ночной тариф? Выгодно или нет?

Выгодно тем у кого вся семья работает днем и приезжает домой примерно в 9 вечера. Пока приехали пока раскачались, жизнь начинает кипеть примерно в 22.00, еще часик и льготный тариф начался)))
Кста, тут кто-то писал про лапочки светодиодные.
У нас ситуация следующая, живем в новостройке и лампочки обычные горят заразы чуть ли не каждую неделю, эксперимента ради поставили энергосберегающую уже больше месяца и светит без проблем, правда свет противный, тусклый какой то.

ну не скажите! мы поставили 2хтарифный 2 года назад! ненарадуюсь!! я как раз в декрете была,разница в оплате э-э составила 10 тыщ,хотя конеш и неудобно все приборы в 23 часа врубать,но это того стоит! раньше и гладить старалась после 23,но не могу так поздно ложиться. а зимой вообще благодать,врубил на ночь+ ко всему отопление и спи себе спокойно. у нас частный дом,так что это ощутимо.
лампочки уже даавно сезде сберегающие,только покупаю всегда желтые,они более похожи на привычные.
  • 0

#4712
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Ну в доме да, в квартире разница не ощутима
  • 0

#4713
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Обожаю Бурундай, вместо того чтобы дорогу отремонтировать, воткнули знак "Неровная дорога"(((
  • 0

#4714
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений
У нас в новостройках Асфаль под землю уходить начал глобально. :faceoff:
В том году машина с домкрата свалилась, хорошо колесо под ней лежало. Домкрат вдавило в Асфальт(!)
  • 0

#4715
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Эт на втором Воднике?
Главное шоб дом не начал в асфальт уходить.
  • 0

#4716
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Эт на втором Воднике?
Главное шоб дом не начал в асфальт уходить.

Ага на втором)))
Ну тож так думаю если машина продавила.
В том году сосед задрал машину, я подошел говорю подложи ДСП под домкрат а то провалишься. Пока он со мной разговаривал машина на глазах просела медленно. Успел колесо подложить.
А езда по двроам начинает напоминать "Ладогу"))))
  • 0

#4717
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Блин,когда кусок дороги между светофорами делать начнут? Кошмар какой то,даже до Чемолгана трассу залатали а какой то километр заделать не могут. :cry:


угу, блин лучше бы просто срезали асфальт и не клали бы вообще ничего, было бы лучше. хотя этот кусок дороги еще ничего по сравнению с отрезком от бурундайского кладбища и до кольца нефетбазы. там вообще ток змейкой и едешь. один плюс ,машин там мало стало все в объезд.
  • 0

#4718
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений


Блин,когда кусок дороги между светофорами делать начнут? Кошмар какой то,даже до Чемолгана трассу залатали а какой то километр заделать не могут. :cry:


угу, блин лучше бы просто срезали асфальт и не клали бы вообще ничего, было бы лучше. хотя этот кусок дороги еще ничего по сравнению с отрезком от бурундайского кладбища и до кольца нефетбазы. там вообще ток змейкой и едешь. один плюс ,машин там мало стало все в объезд.

Я думал та дорога уже травой поросла :) А там еще ездят!))))
А не проще ли тоже Вам в объезд, так быстрее чем змейкой)))
  • 0

#4719
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений



Блин,когда кусок дороги между светофорами делать начнут? Кошмар какой то,даже до Чемолгана трассу залатали а какой то километр заделать не могут. :cry:


угу, блин лучше бы просто срезали асфальт и не клали бы вообще ничего, было бы лучше. хотя этот кусок дороги еще ничего по сравнению с отрезком от бурундайского кладбища и до кольца нефетбазы. там вообще ток змейкой и едешь. один плюс ,машин там мало стало все в объезд.

Я думал та дорога уже травой поросла :) А там еще ездят!))))
А не проще ли тоже Вам в объезд, так быстрее чем змейкой)))


да нее. так короче, ну я заметила многие едут через бурундай и сворачивают прямо перед военным городком как раз выходишь на кладбище, получаетса все время по хорошей дороге, но блин там вот поворачивать не совсем удобно как то, ну и я там езжу редко, на выхах как правило, а так на работу езжу через киров. считаю что мне крупно повезло, заторов нет, несчитая небольшого, после аптеки Точка и до заправки где школа и 3 лежачих полицая.. а так 30 минут дорога до работы.
  • 0

#4720
slawa_scb

slawa_scb
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Кто знает на сколько закрыли дорогу для ремонта?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.