Перейти к содержимому

Фотография

Бурундайцы! Давайте общаться!проблемы нашего района, возможно вместе мы что-то изменим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4723

#441
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
:rolleyes: какие вы гадкие, всетки ребята, нет получается с вами серьезным быть...
Лошадко гришь, ну ну, нормальные у мя салюты! :dandy: .

Сообщение отредактировал Царевна Будур: 06.08.2009, 13:57:08

  • 0

#442
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Мы не гадкие, мы зайки, солнышки и ути пусечки)))НО! Бурундайские! Рублевские!))))
  • 0

#443
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
КОтегИ и ЛошадоЧки....бугага...

не...ребят..нам явно в реале нельзя встречаться....
  • 0

#444
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

КОтегИ и ЛошадоЧки....бугага...

не...ребят..нам явно в реале нельзя встречаться....

Боисся? Прааально, мы такие, никто не устоит :rolleyes:
  • 0

#445
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Боисся? Прааально, мы такие, никто не устоит :rolleyes:

неее...УВАЖАЮ.....БУрундайцы...это СИЛА.....(я помню, как раньше в парке им.М.Горького боюлись когда БУрундай/Водник приезжал)...
  • 0

#446
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
ая на воднике относительно недавно лет 5 живу, и соседей стала узнавать ток недавно)

слышала что в доме лавли живет какой то местный бандюга)) так или не так соседка?

Сообщение отредактировал Юлия Львовна: 06.08.2009, 17:03:20

  • 0

#447
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

слышала что в доме лавли живет какой то местный бандюга)) так или не так соседка?

хмм...а кто такой..че говорят?? не муж ли мой. :dandy: .?? а то его многие боятСО... :rolleyes:
  • 0

#448
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
хехе незнаю)

он вроде сидел шо ли... грят живет в вашем доме какой то чуть ли не главарь по всему воднику)))
  • 0

#449
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
так...фуХ.....сидел! значит не мой....

Воообще это слухи..нет там таакого...Я там многих знаю...может кто то просто возамнил себя таким..и псё...
  • 0

#450
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
а ваще есть пацан чуток выше меня живет..ток не давно освободился....но он тихий тихий....главарьских способностей я у него не видела...
  • 0

#451
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
всем привет!

2 лавли: не эт точно, может дом немного попутала, а вообще его знают даже в городе...короче бурундайская мафия жива и будет жить))
  • 0

#452
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
КОнечно жива, мы когда с Уником вдвоем из машины выходим там тоже думают рэксы приехали))) А ваще у нас преступности больше нет, те кто раньше бандитами были, ща легальные писнесмены, так чта нечего тут на Бурундай страх наводить, боятся надо человек 5 укуриных придурков, вот уж не знаешь че кому из них в голову взбредет, поэтому в случае конфликта бить надо сразу и без жалости, обычно из 5 2 успеешь выключить остальные как истинные шакалы сами разбегуться))
  • 0

#453
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

2 лавли: не эт точно, может дом немного попутала, а вообще его знают даже в городе...короче бурундайская мафия жива и будет жить))

ну может....хотя я незнаю..кто это может быть....
хммм....узнаю..скажу... :-)

А ваще у нас преступности больше нет, те кто раньше бандитами были, ща легальные писнесмены, так чта нечего тут на Бурундай страх наводить, боятся надо человек 5 укуриных придурков, вот уж не знаешь че кому из них в голову взбредет, поэтому в случае конфликта бить надо сразу и без жалости, обычно из 5 2 успеешь выключить остальные как истинные шакалы сами разбегуться))

подтверждаюююю....
  • 0

#454
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
2 lovely

так ты не ответила, когда сгорела жигули, я что то не в курсе)

тебе не слышно по утрам, где то в 6 утра наверно какой то ли автобус то ли грузовик заводит громко машину прогревает потом с шумом выезжает, а ставит его позади моего дома, но в принципе он и до вас должен доходить, шум в смысле, вот вырубает, появляется мысля пообщатся по поводу правильности парковки

Сообщение отредактировал Юлия Львовна: 07.08.2009, 15:57:44

  • 0

#455
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Лучше ему в глушитель картошки напихайте....он тада заводится не будет)))))
Или записку на лобовое стекло: Ваш автобус надлежит пригнать в штаб гражданской обороны в связи с черезвычайной ситуацией на границе. Время прибытия число этого дня и время там допустим 9-30. И адресс там какойнить, Каскелен улица задрыщенская, здание стопицотое. В случае неповиновения все Ваше имущество по законам военного времени будет конфискованно, а вы сосланы на соловки как враг народа))))
Чет я фигню какуюто написал....хотя когда я липовые повестки в военкомат друзьям рассылал было таки весело))))
  • 0

#456
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

так ты не ответила, когда сгорела жигули, я что то не в курсе)

да где то месяца 2 назад....Зеленая ВАЗ 2104...щас чет не помню стоит или нет...короче она под тентом после пожара стояла...(сразу ниже где раньше автобус на бугорке стоял..возле 3* какого то дома..возле первого подъезда*....

тебе не слышно по утрам........

а как же мну будет слышно.у меня тихий ласковый японский 3,0л движок....он не шумиттт....он шепчет....во дворахз я не сигналю..и музыку не слухаю..так как СОН ДЕТОК дороже всего на свете...


за..аПтобус..ога подумать и решить можно...
  • 0

#457
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Лучше ему в глушитель картошки напихайте....он тада заводится не будет)))))
Или записку на лобовое стекло: Ваш автобус надлежит пригнать в штаб гражданской обороны в связи с черезвычайной ситуацией на границе. Время прибытия число этого дня и время там допустим 9-30. И адресс там какойнить, Каскелен улица задрыщенская, здание стопицотое. В случае неповиновения все Ваше имущество по законам военного времени будет конфискованно, а вы сосланы на соловки как враг народа))))
Чет я фигню какуюто написал....хотя когда я липовые повестки в военкомат друзьям рассылал было таки весело))))


прикольно :cry: но ток охота посмотреть на этого типа, скорее всего это 292 пазик, вроде видела во дворе. уже надоело каждое утро просыпатса под его тарахтелку :)
  • 0

#458
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Спалите автобус и забудьте.

#459
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
мда....Комар советчик....нет уж....
лучше я ему записочку с нарушением и штрафом присобачу...

с выходными всеХ!
  • 0

#460
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Ты поподробнее расскажи, как интернет подключила, а то меня мой "Мобильный офис" уже зае... замучал.
Скорость в последние две недели - никакая, а бабла жрёт немеряно.

У тебя беспроводной на 389 начинается?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.