Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#149941
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

в общем стрип хочу!! женский тока..:-)

И так бывает...
  • 0

#149942
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

попошлилабы но неохота)))

Да ладно тебе... ты давай пообедай, а потом :-)
  • 0

#149943
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
хехей!))

что-то перепила я зеленого чая, а от него понижается давление и вместе с недосыпом это все заставляет чувствовать меня куском мяса :-)
а солнце ведь еще высокооо((
  • 0

#149944
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Я уже не спал 3 дня, и на работе жру по пять пакетиков чёрного чая + 5 пакетиков зелёного чая за раз и ничёго... мясом себя не чувствую :) Эх все люди разные :-)
  • 0

#149945
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
А я шею так застудила, что никуда не пойду.. ни сегодня ни завтра :-)
  • 0

#149946
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Я вот как-то тожа никуда не ходил после того как меня змея кусанула :-) Прашёл метров пять и вырубился...
  • 0

#149947
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
:-) :) :smoke:
  • 0

#149948
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Я уже не спал 3 дня, и на работе жру по пять пакетиков чёрного чая + 5 пакетиков зелёного чая за раз и ничёго... мясом себя не чувствую smile.gif Эх все люди разные frown.gif

ну дааа...
сейчас выпью кофе и посмотрим что будет...

А я шею так застудила, что никуда не пойду.. ни сегодня ни завтра frown.gif

:-) тебе помощь нужна? выздоравливай, а то мне лепешки тебе отдать будет!
  • 0

#149949
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
простите за несвязную речь((
  • 0

#149950
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

ну дааа...
сейчас выпью кофе и посмотрим что будет...

нее я кофе не пью... лучше потом сразу пива и много :-) и будет ещё лучше :)
  • 0

#149951
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

:-) :) :smoke:

приятного аппетита
  • 0

#149952
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

нее я кофе не пью... лучше потом сразу пива и много biggrin.gif и будет ещё лучше biggrin.gif

вечером только теперь))
а после кофе как-то непонятно...
  • 0

#149953
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
а лучши по вечирам стрилять из рагатки па малиньким нисносным варабьям, кстати че та их савсем мала стала
  • 0

#149954
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

а лучши по вечирам стрилять из рагатки па малиньким нисносным варабьям, кстати че та их савсем мала стала

наверное потому что такая мысль не одного тебя посетила, Гала
  • 0

#149955
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Хочу прям щас: Murphy's Irish Stout – ирландский стаут. Темное пиво с кремовой пеной, образующейся благодаря смешанному газу. При разливе Murphy’s пиво под высоким давлением проходит через пенник, который и создает мягкую кремовую пену. Приятно пьется, хорошая хлебная горечь, очень сильная в привкусе. Но при этом вкус мягок и выразителен. Хорошо освежает и не крепкое. Алкоголя 4%, изготавливают из светлого и шоколадного солодов и жареного ячменя, охмеляют хмелем (простите за тав... да ну нах) Target.

Сообщение отредактировал Tapochki 3D: 23.07.2010, 14:27:41

  • 0

#149956
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Kilkenny —ирландский полутемный эль — это напиток высочайшего качества, отличающееся полноценным вкусом и насыщенным цветом. Kilkenny похож на Smithwick s Draught; У него есть насыщенная азотом пена как у Guinness, и он обладает более ярким вкусом.

Сообщение отредактировал Tapochki 3D: 23.07.2010, 14:28:59

  • 0

#149957
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Stout Guinness — всемирно известное темное пиво, созданное более двухсот лет назад в Ирландии. Это самое необычное пиво, полученное в результате высокоградусной ферментации, 4,2% алкоголя. Оно почти черного цвета, с кремообразной пеной, сильным вкусом солода и кофе. Пиво «Гиннесс» является самым питательным напитком.

Сообщение отредактировал Tapochki 3D: 23.07.2010, 14:30:04

  • 0

#149958
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
а я хачу старый старый кумыс. старый кумыс палучают из старых лашадей, благадаря этаму вкус у ниво выдиржанный и пьецца тожы приятна
  • 0

#149959
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
«Harp» — славится своим освежающим вкусом и чистым золотым цветом. Алкоголь 5,0%. У пива Harp — мягкий вкус и солодовый аромат. Оно несколько напоминает лучшие немецкие сорта типа «лагер», но по вкусу менее горькое. В рецептуре используются лучшие сорта ирландского солода, чешский жотецкий хмель и чистейшая вода озера, наполняемого горными источниками.

Сообщение отредактировал Tapochki 3D: 23.07.2010, 14:31:40

  • 0

#149960
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Hoegaarden — это бельгийское «белое» пиво, которое изготавливают по уникальной технологии, по которой в уже разлитое в бутылки и кеги пиво добавляют живые дрожжи. Уникальность брэнда также и в его вкусе — освежающем, сладковато-кислом, с легким привкусом пряностей и тонким ароматом кориандра и апельсина, это идеальный напиток для жарких летних дней.

Сообщение отредактировал Tapochki 3D: 23.07.2010, 14:25:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.