Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#149901
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Вооооот я этот вопрос уже целый день пытаюсь решить :)
Где пьём та? Народ? Но только не в Ч. ибо испортились гады :-)
  • 0

#149902
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

з.ы. Плакс, я ты лаком мой куй покрасишь?... розовым с блистяфффками biggrin.gif

еще и стразикаме атгламурю и бантик завяжу :-)
буитващеканфетка)))))
  • 0

#149903
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Вооооот я этот вопрос уже целый день пытаюсь решить :)
Где пьём та? Народ? Но только не в Ч. ибо испортились гады :-)

мне пох где, главна чтобы халява была
  • 0

#149904
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

мне пох где, главна чтобы халява была

придеццо те потомэту халяву атрабатывать :-)
  • 0

#149905
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

мне пох где, главна чтобы халява была

придеццо те потомэту халяву атрабатывать :-)

Да, да... у меня куй буит как конфэтка))))
  • 0

#149906
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Да, да... у меня куй буит как конфэтка))))

буахахахахахах :-)
  • 0

#149907
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

самый милый тут всетаки Тапка

*Возглас как у C3-PO! Удивлённо!* О! Милый )))))))
  • 0

#149908
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

мне пох где, главна чтобы халява была

придеццо те потомэту халяву атрабатывать :-)

пляяяяяяяяя как дастали эти рыначные законы, этат акулий капитализмь, где те светлые простые чилавечиские чуйства кагда чилавек чилавеку друг брат и сват, а не гей пазорный


мне пох где, главна чтобы халява была

придеццо те потомэту халяву атрабатывать :)

Да, да... у меня куй буит как конфэтка))))

шыкаладная?
  • 0

#149909
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Нада буит сменить место и обстановку:
Например, York Паб - блюда на гриле и вокалистки-филиппинки. Уооооо!!! :-) Хачу филипинок!!!

Скромных размеров меню представляет широкий выбор блюд, чего обычно не находишь, а зачастую и не ищешь в пивных пабах. Кухня мексиканская, итальянская и европейская. Причем от каждой взято все самое популярное. Закуски к пиву – это большая порция крылышек баффало, маринованных в остром соусе «Луизиана» (1590 тг.). Хрустящие с золотистой корочкой крылышки приправляются сельдереем и заправкой «Блю чиз». Половинки картофеля, фаршированного острым мясным соусом Чили (1390 тг.), обжаренные во фритюре и запеченные под сыром. К насыщенной закуске подается еще и сметана. Чесночный хлеб (490 тг.) – тонко порезанная французская булка, смазанная перед запеканием чесночным маслом. Можно заказать «Большую закуску Йорк» (4190 тг.) на многочисленную компанию с разными гастрономическими вкусами – на большом блюде живописно расположится весь ассортимент пивозакусочной карты. Блюд из баранины, говядины, свинины и птицы, жаренных на гриле и тушеных с соусами тоже предостаточно. «Стейк Йорк» (5990 тг.) оказался сочным и ароматным куском хорошо прожаренной на гриле аргентинской говядины. Его подали с овощами и соусом на основе красного вина.
  • 0

#149910
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Вообще, здесь все оправдывает ожидания. Официанты внимательны, но не назойливы. Контингент приличен, но не скучен. Уголь в кальяне (3900 тг.) меняли быстро и часто. Необычными оказывались разве что по-американски внушительные порции – иное мясное блюдо можно смело заказывать одно на двоих. И только пицца (1790 тг.) с грибами и мясным фаршем оказалась самой обычной 30-сантиметровой лепешкой с хрустящими краями и большим количеством желтого сыра.
  • 0

#149911
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

шыкаладная?

сасательная, как барбарис :)

пляяяяяяяяя как дастали эти рыначные законы, этат акулий капитализмь, где те светлые простые чилавечиские чуйства кагда чилавек чилавеку друг брат и сват, а не гей пазорный

нигавари ..... а то вбили се в головку "кто девушку кормит, тот ее и танцует" чобы проста таГ не накормить :-)
  • 0

#149912
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Первое, что встречает нас на входе – это внушительного вида охрана. *И это очень огорчает :-) Не люблю охранников* С одной стороны становится спокойно, что скорей всего никаких инцидентов сегодняшний вечер не принесет. С другой стороны терзает смутное сомнение насчет благосклонности секьюрити по отношению к твоей персоне. Но с вежливым «Добрый вечер» нас приглашают внутрь: полумрак коридора, гардероб и тяжелые двери, которые, впрочем, были услужливо открыты администратором.
  • 0

#149913
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Хотя не ну его накуй этот York Паб... забыл там жы депозитная система 50$ с человека :-) В топку!!!! Есть у кого идеи?
  • 0

#149914
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
и я хочу в йорк
только когда я придлагала йорк меня все нахир послали промолчали
так жи и када я в дильфини придлагала побултыхаться
но так как бюджет позволяет чтото одно, пойду сбрасывать наетые бока в дильфин хоть и одна оденешенька
  • 0

#149915
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

шыкаладная?

сасательная, как барбарис :)

пляяяяяяяяя как дастали эти рыначные законы, этат акулий капитализмь, где те светлые простые чилавечиские чуйства кагда чилавек чилавеку друг брат и сват, а не гей пазорный

нигавари ..... а то вбили се в головку "кто девушку кормит, тот ее и танцует" чобы проста таГ не накормить :-)

ты какой то извращенка аднака

не ну я жы пра чилавекаф гаварил, плакса, ты ни путай пажалста, к дэушкам такой атнашений правильный, я тибе шашлыко клянус, инчи ани ппатом разбалаванный становяцца, савсем плахой становяцца
  • 0

#149916
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Пойду паходу в "Стаут Бар" и не буду выёпывацца :-)
  • 0

#149917
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Например, York Паб...

там кажиссь фестиваль был не то блюзовый, не то роковый...

#149918
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Блюзовый Вестса, блюзовый )) Йа там был... дажы на гитарке поиграл ))
  • 0

#149919
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
а пашлити к плаксе ва двор тапачка замаринуит тонну баранины астальныи скинуцца на виски са льдом и будит фсем щастье и сразу атпразднуим вазвращение фаласса и карочи вот я так придумал
  • 0

#149920
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

не ну я жы пра чилавекаф гаварил, плакса, ты ни путай пажалста, к дэушкам такой атнашений правильный

уотцуки )))

Пойду паходу в "Стаут Бар" и не буду выёпывацца frown.gif

ну хоть в бочонок или пинту, стаут жы жопа ((

пойду сбрасывать наетые бока в дильфин хоть и одна оденешенька

многа там не скинешь, так что деньги на ветер :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.