Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#138041
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
привыкаешь к кнопке "спасибо" :type:
  • 0

#138042
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

ы)) будешь Бармалеем?)

Я и так :о))гы

ой телефон у меня китайский я разобралась с разблокировкой и с батарейкой. но теперь не разберусь почему у него память на музыку и на фотки 500 килобайт и не понимаю нахер и почему у меня еще нет съемной памяти а то работаит ли на нем тырнет эта ваще загадка

небыло проблем у Куси и купила она себе телефон..

но я бы не стал свои личные проблемы выкладывать на форумах.

Воолк, ну мы ж всегда так делаем..мыж эмоциональные, чувствительные, ранимый...ну...

Аха. Он жи был не прав жи. Да жи? Я жи по хорошему попросила... А он не понял... Нигадяй...

плюспецотЪ..заипали срать в теме своими разборками
нипамушски какта
  • 0

#138043
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

да, конечно, лучше свою злость на других людях срывать :type:
я предполагаю, что Вы не лжете, но я бы не стал свои личные проблемы выкладывать на форумах.

Волк. У этой девушки действительно есть ребёнок 6 лет. Не единственный. И действительно есть проблемы с взаимопониманием.

И проблема послеродовой депрессии... Так что зря..
  • 0

#138044
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

только не надо об этом.я тут ща стока твоих постов наколупать могу и что им всем не верить-смени тада свой ник,а то я не знаю терь как стобой народ общаться будет.а куда мне в милицию идти ?или бригаду вызвать?с чего начала-просто спросила били кого в детстве и что по этому поводу сказать могут,ну вообще-то я так поняла тебя били,поэтому ты так реагируешь,и на том спасиба!теперь буду думать серьезней какие последствия бывают............

будем поругаться? :type:
  • 0

#138045
Mrs.Mari

Mrs.Mari
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Аленка,не переживай у меня тож тоакое бывало,это случается ,када щастья ахота!накрасишься,нарядишься и спать!у меня такое пару раз было,проходит само собой :D

У мну сначала вроде как охота... А потом качели и ну его всё нафик..... Как хорошо, что у мну рядом люди с титановым терпением, которое выдерживает мою карусель.)))

Ну вот...Апять счастья приспичило... Ф полночь та... А счастье ф такое время сто пудоф спит.. Осталось накрасица, выпить вина и лечь спать))))
Вот всё не во время)))
Хоть и говорят, что всему своё время. но чо-то оно глючит порой)))

:type:
  • 0

#138046
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

привыкаешь к кнопке "спасибо" :type:

ахХха)) хотя так как то человечнее, отвечать на посты нежели просто тыкать спасибы...

Я и так :о))гы

Я те говорил что мне нравятся Бармалеи?)))

плюспецотЪ..заипали срать в теме своими разборками

Ля, тем более там есть ПФ там бы и срались, нет же цуко к нам в тему весь навоз стекается...
  • 0

#138047
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

ой а че там за перепалка с графом. пропустила я. че он там(((

Куся, ты была когда мы с графом ругались. Но ты была под сильным впечатлением от Декстера что все пропустила.
  • 0

#138048
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

привыкаешь к кнопке "спасибо" :D

:type: Аха. Чисто механически тянешься искать её...)))
  • 0

#138049
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

ой а че там за перепалка с графом. пропустила я. че он там(((

да потом прочтёшь..просто онс Гробом начал опять срацо никрасиво...вопщем, как обычно..Алёнка попросила его, надо сказать ОООчень вежливо, чтобы он это прекратил делать в теме, нипаграфски ато, а он перешёл на личсности..тоже так витиевато, как умеет, однако был 100% не прав
  • 0

#138050
Mrs.Mari

Mrs.Mari
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


только не надо об этом.я тут ща стока твоих постов наколупать могу и что им всем не верить-смени тада свой ник,а то я не знаю терь как стобой народ общаться будет.а куда мне в милицию идти ?или бригаду вызвать?с чего начала-просто спросила били кого в детстве и что по этому поводу сказать могут,ну вообще-то я так поняла тебя били,поэтому ты так реагируешь,и на том спасиба!теперь буду думать серьезней какие последствия бывают............

будем поругаться? :type:

не будем на сегодня болды!
Аленка,а откуда знаете про детишек?
  • 0

#138051
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ля, тем более там есть ПФ там бы и срались, нет же ц*ко к нам в тему весь навоз стекается...

Так оно ещё и не слышит вежливых просьб заткнуцо...

И меня гномом абзываит.. :type:
  • 0

#138052
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Я те говорил что мне нравятся Бармалеи?)))

гыгыг:о*

Ля, тем более там есть ПФ там бы и срались, нет же цуко к нам в тему весь навоз стекается...

патдерживаю...а так ТС мне нравицо:о) и их отношение, и цуко, администрация тоже
  • 0

#138053
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Так оно ещё и не слышит вежливых просьб заткнуцо... И меня гномом абзываит.. :type:

Я с ним в ПФ общаюсь, попрошу его чтобы больше у нас в теме подобного срача не устраивал...
  • 0

#138054
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Так оно ещё и не слышит вежливых просьб заткнуцо...

И меня гномом абзываит.. :type:

а меня ограниченной личностью, и еще как-то уже не помню :D ...
  • 0

#138055
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

И меня гномом абзываит..

как то это там в контексте выглядело обиднее..чем просто гном
  • 0

#138056
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


да, конечно, лучше свою злость на других людях срывать :type:
я предполагаю, что Вы не лжете, но я бы не стал свои личные проблемы выкладывать на форумах.

Волк. У этой девушки действительно есть ребёнок 6 лет. Не единственный. И действительно есть проблемы с взаимопониманием.

И проблема послеродовой депрессии... Так что зря..



Ладно.
Все это было стебом. Неумелым, признаю.

Mrs.Mari, прошу извинить.
  • 0

#138057
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

гыгыг:о*

:D :type:

патдерживаю...а так ТС мне нравицо:о) и их отношение, и цуко, администрация тоже

Мне сам форум не очень то... а вот обитатели там да, классные, не все конечно но многие... и администрация там ближе к простым юзерам... это да, у них не отнимаешь...
  • 0

#138058
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а чо эт вы апять тут???

#138059
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

а чо эт вы апять тут???

да Точка на ремонте
  • 0

#138060
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

а чо эт вы апять тут???

Па тибе саскучились :type:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.