Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#138021
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Бармалей кажес, када радовался чо в Ленинград поедет..

о! надо запомнить:о)

Оно само жи.. Павесилось...

я тож думаю что Граф перегнул и его настигла кара
Привет,Алён:о)

а в туниси мама говорит деревьев нет

веская причина не пускать тебя в Тунис..а ты как? Типа по плану должна на дериве жыть или как? Причём тут деревья то? Ксттаи,Куся, что там с тилипонам?
  • 0

#138022
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Все, помолчу, а то меня счас закидают камнями
  • 0

#138023
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
как нисавершенен этат мир
волк несбивай людей с толку нахрен
  • 0

#138024
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Аха! ещё как! Изображение

Хм) ну если так, то я рад, ахХха))

о! надо запомнить:о)

:type: ы)) будешь Бармалеем?)
  • 0

#138025
Mrs.Mari

Mrs.Mari
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Вы чо, действительно верите, что эта Мари правду сказала? наивные чукотские девочки...

ты чудо в перьях я злая и лучше меня не бесить!а что я сказала не правду?(хорошо вернуться решила)
  • 0

#138026
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
ой телефон у меня китайский я разобралась с разблокировкой и с батарейкой. но теперь не разберусь почему у него память на музыку и на фотки 500 килобайт и не понимаю нахер и почему у меня еще нет съемной памяти а то работаит ли на нем тырнет эта ваще загадка
  • 0

#138027
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
В Тунисе есть пальмы.. чем не дерево?
  • 0

#138028
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Ыыы...Джига мне скинула ссылку на такой классный клип
  • 0

#138029
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

а я щас фоты джоли расматривала рассматривал, мима зеркала прахадая глянула ойб**ть и накрасилась наначь чота :type:

Не сыпь мне соль на рану... Усё.. Ниврос начинаеца..Нада валериянки принять..И нуевонафик..К зеркалу не пайду..
Адни расстройства...
  • 0

#138030
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
вот тунис харашо эта((( наверна((((
  • 0

#138031
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

ой телефон у меня китайский я разобралась с разблокировкой и с батарейкой. но теперь не разберусь почему у него память на музыку и на фотки 500 килобайт и не понимаю на**р и почему у меня еще нет съемной памяти а то работаит ли на нем тырнет эта ваще загадка

Чудо техники)))
  • 0

#138032
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Вы чо, действительно верите, что эта Мари правду сказала? наивные чукотские девочки...

ты чудо в перьях я злая и лучше меня не бесить!а что я сказала не правду?(хорошо вернуться решила)

да, конечно, лучше свою злость на других людях срывать :type:
я предполагаю, что Вы не лжете, но я бы не стал свои личные проблемы выкладывать на форумах.
  • 0

#138033
Mrs.Mari

Mrs.Mari
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Аленка,не переживай у меня тож тоакое бывало,это случается ,када щастья ахота!накрасишься,нарядишься и спать!у меня такое пару раз было,проходит само собой :type:
  • 0

#138034
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

я тож думаю что Граф перегнул и его настигла кара
Привет,Алён:о)

Аха. :type: Он жи был не прав жи. Да жи? :D
Я жи по хорошему попросила... А он не понял... Нигадяй...
  • 0

#138035
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
ой волк конечно лучше на форумах проблемы не выкладывать если на них сидят одни хуесосы выебонистые и пидары гандонские. но так как я наших людей здесь за таких не считаю и каждый можит поделиться своей точкой зрения а другие будут деликатны к его проблеме. и женщинам вообще свойственно выговоритьсяи не надо при этом ее истеричкой называть а можно просто посочувствовать
  • 0

#138036
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ой волк конечно лучше на форумах проблемы не выкладывать если на них сидят одни хуесосы выебонистые и пидары гандонские. но так как я наших людей здесь за таких не считаю и каждый можит поделиться своей точкой зрения а другие будут деликатны к его проблеме. и женщинам вообще свойственно выговоритьсяи не надо при этом ее истеричкой называть а можно просто посочувствовать

И снова не найдя кнопки спасибо, просто отвечу что я согласен со всем этим... :type:
  • 0

#138037
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Куся, чем я заслужил в свой адрес поток таких нехороших словей?
  • 0

#138038
Mrs.Mari

Mrs.Mari
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений



Вы чо, действительно верите, что эта Мари правду сказала? наивные чукотские девочки...

ты чудо в перьях я злая и лучше меня не бесить!а что я сказала не правду?(хорошо вернуться решила)

да, конечно, лучше свою злость на других людях срывать :type:
я предполагаю, что Вы не лжете, но я бы не стал свои личные проблемы выкладывать на форумах.

только не надо об этом.я тут ща стока твоих постов наколупать могу и что им всем не верить-смени тада свой ник,а то я не знаю терь как стобой народ общаться будет.а куда мне в милицию идти ?или бригаду вызвать?с чего начала-просто спросила били кого в детстве и что по этому поводу сказать могут,ну вообще-то я так поняла тебя били,поэтому ты так реагируешь,и на том спасиба!теперь буду думать серьезней какие последствия бывают............
  • 0

#138039
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
ой а че там за перепалка с графом. пропустила я. че он там(((
  • 0

#138040
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Аленка,не переживай у меня тож тоакое бывало,это случается ,када щастья ахота!накрасишься,нарядишься и спать!у меня такое пару раз было,проходит само собой :type:

У мну сначала вроде как охота... А потом качели и ну его всё нафик..... Как хорошо, что у мну рядом люди с титановым терпением, которое выдерживает мою карусель.)))

Ну вот...Апять счастья приспичило... Ф полночь та... А счастье ф такое время сто пудоф спит.. Осталось накрасица, выпить вина и лечь спать))))
Вот всё не во время)))
Хоть и говорят, что всему своё время. но чо-то оно глючит порой)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.