Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#13721
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

да это чё а вот когда видишь как коллега с трупом в морге целуется.. ооо... тоже хочецца )))))

Хех... а лучше потрахацо... :) она такая прохладная... молчаливая... а ты весь такой горячий, взмокший... стараешься оживить её... чтобы она хоть один стон издала... :rotate:

#13722
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Хех... а лучше потрахацо... :-) она такая прохладная... молчаливая... а ты весь такой горячий, взмокший... стараешься оживить её... чтобы она хоть один стон издала... :rotate:

и ты говоришь, что тебе легче, да? :) нюню
  • 0

#13723
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

и ты говоришь, что тебе легче, да? :rotate: нюню

Ну это я так :) просто чота захотелось дополнить слова Калигулы :-)

#13724
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
ююи всё-тки рекомендую сходку неадекватов провести в горах.. пусть даже осенью или зимой.. с нами не соскучишься а со мной особенно (в последнем корпоративном турпоходе зимой через перевал я так отличилсо что дети наших менеджеров единогласно потом отвечали что злой клоун дядя Рома больше всех понравилсо)
В таких походах выявляется вся ссуть человека, раскрывается натура так ска.. ну и взаимовыручка и всё такое канешна при ползаньи по скалам и переправе через гремящие ручьи..
а хотите я возьму проводником супер-специалиста.. он один на всё СНГ гад-проводник-садист.. прогонит по самым гиблым местам, где туристы херились.. каждый шаг - западня.. у него работа такая была в совке - иностранных туристов херить.. один из моих знакомых "кремлёфских ликвидаторов".. россиянин, но знает каждый метр нашего Заилийского Алатау по память.... я однажды с ним пошёл - до сих пор есть пара белых волос..

Иракуся, без тебя не пойду одноначно. ))
  • 0

#13725
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений
Калигула... Если у тебя есть человек который нас прогуляет это хорошо...
Ню уже как то предлагала пойти в горы... Надо развивать эту идею...
Я бы с удовольствием пошёл в поход всей нашей семьёй :rotate:

#13726
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
а кто девачак потащит?
  • 0

#13727
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
да не.. там кажеццо уже физиологические проблемы при трахе с трупом.. как с трубой - ни смазки, ни поддавка.. некроши грят чем-то утепляют типа кипяток наливаёт вв... не видел врать не буду.. и ваще с трупами как-то у меня романтики больше.. ну сижу, смотрю, за грудь трогаю и глядя на серп луны пишу стихи... а больше - ни-ни!!! :rotate:
  • 0

#13728
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

а кто девачак потащит?

Вот блин засада... Хотя... фигле... на плечи и потащим :) Устанем, положим под кусты и сами приляжем... отдохнём, расслабимся и дальше в путь :rotate:

#13729
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

да не.. там кажеццо уже физиологические проблемы при трахе с трупом.. как с трубой - ни смазки, ни поддавка..

Хмм... да я собсно пробовать и не собираюсь :-) но просто мне кажется это необычно... когда ты её прёшь как паровой молот а она лежит себе тихонько и ни звука не издаст :D
Мне таки больше нравится когда стонут а потом кричат... а если ругаться начнёт и вырываться значит я всё делаю правильно :rotate: :)

#13730
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Предлагаю Табаган)))
  • 0

#13731
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Калигула... Если у тебя есть человек который нас прогуляет это хорошо...
Ню уже как то предлагала пойти в горы... Надо развивать эту идею...
Я бы с удовольствием пошёл в поход всей нашей семьёй :rotate:

Есть человек, есть.. Он же и партию Отан по заказу водил по горам и за каждым смотрел.. )) вот так дела и делаюцца! не согласен с законопроектом - а вот те тропиночка по грибочки.. ))))
Его дисквалифициовали в каком-то сообществе гидов как самоубийцу, поскольку перекрестясь он прыгает с ледника и катиццо на жопе до подножья по ледяным камням или бросаиццо в прорубь под лёд для остужки.. участвовал во всех последних военных конфликтах... как проводник-Сусанин, конешно.. задачи КГБ выполнял..

И вот такой человек нас поведёт в турне по горам.. бесплатно. Маршрут будет убойный, обещаем. Без шуток, есть такой человек и такая возможность. будет в КЗ 12-го.. ща у него задание в Кыргызстане.. то-то там неспокойно ))

Идём? А если ещё будут пара мистиков.. ну там духов гор вызывать, к деревьям взывать, обвалы устраивать, траффки волшебные в полночь искать и страшные байки у костра травить.. это на всю жизнь запомниццо..

Сообщение отредактировал Kaligula: 06.09.2009, 15:47:08

  • 0

#13732
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений
я снова тут!
  • 0

#13733
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

Предлагаю Табаган)))

У тебя там дела? Ты так настойчиво предлагаешь нам Табаган :rotate:

перекрестясь он прыгает с ледника и катиццо на жопе до подножья по ледяным камням или бросаиццо в прорубь под лёд для остужки.. участвовал во всех последних военных конфликтах... как проводник-Сусанин, конешно.. задачи КГБ выполнял..
---
И вот такой человек нас поведёт в турне по горам.. бесплатно. Маршрут будет убойный, обещаем. Без шуток, есть такой человек и такая возможность.
---
Идём? А если ещё будут пара мистиков.. ну там духов гор вызывать, к деревьям взывать, обвалы устраивать, траффки волшебные в полночь искать и страшные байки у костра травить.. это на всю жизнь запомниццо..

Чорт... Калигула... ты так красиво всё расписал что я прямо сейчас готов всё бросить и идти куда угодно...
Слушай, а не холодно идти счас в горы а? И вапще с собой же надо будет брать там палатку, спальные мешки... и т. д. это серьёзный поход а не просто прогулка получается...

#13734
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

И вот такой человек нас поведёт в турне по горам.. бесплатно. Маршрут будет убойный, обещаем. Без шуток, есть такой человек и такая возможность.

Идём? А если ещё будут пара мистиков.. ну там духов гор вызывать, к деревьям взывать, обвалы устраивать, траффки волшебные в полночь искать и страшные байки у костра травить.. это на всю жизнь запомниццо..

Я - пас!
Не экстримал я, Couch potato - я!
  • 0

#13735
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

я снова тут!

С возвращением :rotate:

#13736
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

У тебя там дела? Ты так настойчиво предлагаешь нам Табаган biggrin.gif

Когда? В первый раз помоему...
  • 0

#13737
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

Я - пас!
Не экстримал я, Couch potato - я!

А кто тя спрашивать будет)) мы тебе в пирог снотворного подсыпем и понесём в поход :rotate:

Когда? В первый раз помоему...

А в прошлый раз када ты предлагала пойти в горы ты что предлагала? С ночевой куда то...

Сообщение отредактировал Zumbi: 06.09.2009, 15:50:29


#13738
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

А в прошлый раз када ты предлагала пойти в горы ты что предлагала? С ночевой куда то...

то было в другое место... "Акбулак" называлося.. (((
  • 0

#13739
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

то было в другое место... "Акбулак" называлося.. (((

Ааа... я просто ни того ни другого не знаю :rotate: не бул ни там ни там...

#13740
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений
оп чём базар????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.