Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#13701
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Калигула, где комменты по психологии чисел?
Насколько мы психи?

Сообщение отредактировал Нюкта: 06.09.2009, 14:26:22

  • 0

#13702
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Комменты к задачке по числам.. цитирую дословно:
"
Ещё одна категория фокусов с числами, основана на том, что называют психологическими моментами. Эти фокусы не всегда получаются, но по каким-то неведомым причинам шансы на успех при их демонстрации оказываются большими чем можно ожидать. Вот простой пример. Если вы попросите назвать какое-нибудь число от 1 до 10, то большинство людей назовут семёрку, а если заданные границы будут 1 и 5, то тройку. Ещё один любопытный факт, неизвестно кем подмеченный, можно использовать следующим образом. Напишите на клочке бумаги число 37 и отложите его в сторону. Затем, обращаясь к кому-нибудь из присутствующих, скажите "Назовите двухзначное число между 1 и 50, чтобы обе его цифры были нечётными и различными. Например, число 11 называть нельзя." Может показаться странным, но много шансов, что зритель назовёт 37 (второе вероятное 35). В сущности, его выбор ограничен восемью-десятью числами, если упоминание запрета на 11 влияет как запрет на упоминание чисел меньше трёх десятков.."

Воот у меня писдетс интересная профессия была!! ой чёта я устал по клавишам жмякать глядя в тетраткую\... ((


Так что кто назвал 3 или 7 - адекватыыы!! А Зумби рулит, неподдалсо на удочку.. ))

Сообщение отредактировал Kaligula: 06.09.2009, 14:28:42

  • 0

#13703
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Опачки... А ты и есть братец Иванушка как раз? :)

Падон, Опачки - это другой совсем человек :-)
Я Disciple-x :rotate:
  • 0

#13704
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

О мля нарыл в кладовке старые МГУшные конспекты по психологии чисел... плохо что не по сексологии чисел.. ((
В общем вот вам задание на проверку неадекватности.. комменты потом озвучу..:

1) Назовите число от 1 до 5
2) Назовите число от 5 до 10
3) Назовите двухзначное число от 1 до 50 чтобы оба разряда были нечётными и различными. Например, число 11 называть нельзя.

1) 5
2) 7
3) 12
  • 0

#13705
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

А Зумби рулит, неподдалсо на удочку.. ))

Это таки значит что я псих :) :rotate:
Чорт... как то радостно грустится от этого...

#13706
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений
О моя Жена пришла! привет любимый!!!!!!
  • 0

#13707
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А чё, Зумби, это хороший антикризисный бизнес.. Идёшь мимо летника хоп! стул взял зацепил на барахолке продал.. кровельную жесть с крыши у соседа ночью снял себе налепил или продал соседу.. может звучать дико но это работает.. ищо один мой знакомый в Маскве чо делал в 90-ые - угонял целые товарняки с вокзала. был поезд гружённый алюминием в тупике.. а теперь уж нет.. поезд есть, а люминия внутря - нетт (( и никто ничё не знает..)) во как! а мы тут с числами фокусируем ((((
  • 0

#13708
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Чорт... я точно их всех перестреляю... а потом порежу на куски и сожру...
И пусть у меня после этого будет нгесварение но я это сделаю :)

ммм, класна :rotate:
  • 0

#13709
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
ну и...? кто кроме Зумби избег чисел 3 и 7?? Вы все - нормальные люди.. один папочка остаёцца и ево дохтур.. ((
  • 0

#13710
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

А чё, Зумби, это хороший антикризисный бизнес.. Идёшь мимо летника хоп! стул взял зацепил на барахолке продал.. кровельную жесть с крыши у соседа ночью снял себе налепил или продал соседу..
---
ищо один мой знакомый в Маскве чо делал в 90-ые - угонял целые товарняки с вокзала. был поезд гружённый алюминием в тупике.. а теперь уж нет.. поезд есть, а люминия внутря - нетт (( и никто ничё не знает..)) во как!

Калигула... чо у тя за знакомые? воры да наркоманы :D

а мы тут с числами фокусируем ((((

Это тоже уметь надо :)

ммм, класна :rotate:

Будешь мне помогать? :-) вдвоём порежем их на куски а потом обмазавшись кровью, обвяжемся бантиками как подарочки и чем нить займёмся :D

#13711
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

ну и...? кто кроме Зумби избег чисел 3 и 7?? Вы все - нормальные люди.. один папочка остаёцца и ево дохтур.. ((

Калигула... а ты сам када впервые этот тест проходил, что написал?

#13712
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Будешь мне помогать? :) вдвоём порежем их на куски а потом обмазавшись кровью, обвяжемся бантиками как подарочки и чем нить займёмся :-)

буду.. тока в чо играть то на бойне та такой будем? в мясника и бешеную овечку? :D :rotate:
  • 0

#13713
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

буду.. тока в чо играть то на бойне та такой будем? в мясника и бешеную овечку? :) :rotate:

А чо)) по моему игра обещает быть интересной... какая ты у меня озорная однако :-)

#13714
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

О моя Жена пришла! привет любимый!!!!!!

Да она конченная лесбиянка потаскуха... зачем тебе она? :rotate:

#13715
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
..настоящий псих должен при вопросе "назови число от 1 до 5" сказать так спокойно "один", потом вырубить врача, закрыть кабинет, изнасиловать врача и если случится то медсестёр и медбратьев, всех убить посадив в пыточные медицинские аппараты, съесть мозг главврача и свалить через окно.. или лучше одеть халат и бегать по больнице помогая людям.. ой чёта я разговорился..

я тоже когда стажировался интерном одевал белый халат и в поликлинике принимал людей как педиатр.. когда тот был на обеде.. )) ну вроде "ложись ща тра#ну" не давал рецептов людям, всё было правильно.. зря, такой момент игровой упустил..

или ловил на улице такси вечером в белом халате с чумоданчегом и просил довезти быстро и бесплатно типа патамушто карета скорой помощи сломалась а больной умираееет.. таксистцы покупались и подвозили!!! не зная что в чумоданчике у меня набор ножей, кастетов, примашек, отмочек, секарей, кесарей..

эх, фоты чумоданчика нет, мне за нево однажды следователь по делам несовершеннолетних грозилса лет десять дать, а учасковый мент раскомплектовал ево у мню на глазахх...((

НУ СКУШНА ШОТА.. расскажите свои истории из весёлого периода отрочества.. как убивали, воровали, обманывали.. ну или что-нть в этом духе о себе..
  • 0

#13716
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

я тоже когда стажировался интерном одевал белый халат и в поликлинике принимал людей как педиатр.. когда тот был на обеде.. )) ну вроде "ложись ща тра#ну" не давал рецептов людям, всё было правильно.. зря, такой момент игровой упустил..

Калигула, а при чем тут педиатр? Может все же как терапевт? А? / * с нажедой заглядывая в глаза.
  • 0

#13717
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Зумби, каков поп таков и приход..

..нуу есть и другие знакомые.. (( ездят тока в сопровождении полиции или телохранителей.. владеют всем где ничего нет.. сидят таинственно-загадочно в тёмном углу кафешки.. а когда к ним приходят люди для переговоров просят мню сидеть рядом но заткнуть уши и реагировать атасно тока на взмах руки.. фамилии назвать? )) - те же воры и наркоманы, тока уже не те.. ))

Сообщение отредактировал Kaligula: 06.09.2009, 15:06:56

  • 0

#13718
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений
Эх... Калигула... тебе бы мемуары писать :rotate:
Я вот как то больше на сексуальных преступлениях специализируюсь :-)
Лет с 4 начал ощупывать, осматривать и знакомиться с особенностями женского тела :D
Садик, школа... эх... до чего же славное детство было... особенно пойдём так с девчёнками на барханы... мы костёр разводим, картошку печём... а они уже готовятся... покрывальца расстилают...
И вот так, на покрывалах, под знойным южным солнцем устраивали осмотры... и ничего интереснее тогда не было... ну разве что накуриться дешёвых сигарет без фильтра "Прима" аж до рыгачек :)

#13719
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

Зумби, каков поп таков и приход..
---
те же воры и наркоманы, тока уже не те.. ))

Понятно)) то есть наше общество сплошь воры и наркоманы...
Одни с%ка мы приличные и все в белом :rotate: :)

#13720
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
НЮ, ..нну тогда был именно педиатр.. пэдис-пэдис.. а позже взрослый терапевт.. но эти пара недель промелькнули как звёзды.. но память хранит всее детали.. как ложил и как трохал.. да шучу, меня тогда больше интересовала работа врача, вот и играл в него как актёр, прописывая ампутацию и трепанацию больным гриппом.. ))) да это чё а вот когда видишь как коллега с трупом в морге целуется.. ооо... тоже хочецца ))))) а ха ха, ха-хахааа!!

А, Креведко, чё те прописать-то кста? )

Сообщение отредактировал Kaligula: 06.09.2009, 15:15:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.