Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#134921
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

а я так надеялась что вы извращенец-маньяк

Пока дочитала ваш диалог - ржала как бальная:о))
  • 0

#134922
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Почему бы и нет? Если они здесь есть, возможно среди них тот самый которого ждёте. :)

нету их тут вапервых. а вавтарых ойдану

зато есть опыт. Даже излишне богатый.

вот второй раз за вечер серце бьется чаще
  • 0

#134923
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

а я так надеялась что вы извращенец-маньяк

Пока дочитала ваш диалог - ржала как бальная:о))

пиля....
  • 0

#134924
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Пока дочитала ваш диалог - ржала как бальная:о))

ой такой милы паринь пришел ага.

ой Гога вы чо правда килюмор? нунеет :)
  • 0

#134925
1998

1998
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

кстати стиль общения напоминает стиль одного человека с секс ветки, ник килюмор, чисто напоминает, ничего не утверждаб

Мой стиль общения? Нет, я не тот за кого Вы меня приняли.

Пока дочитала ваш диалог - ржала как бальная:о))

Я пропустил что то смешное? :)

нету их тут вапервых. а вавтарых ойдану

Ну пока не попробуете поискать не узнаете ведь наверняка. :D А во вторых, если такое отношение будет, то вряд ли у Вас в жизни появится этот маньяк-извращенец. Надо ждать его и бояться, и он сам Вас найдёт по страху. :)

вот второй раз за вечер серце бьется чаще

Вы имеете ввиду опыт? Да, но к сожалению он никогда не достаётся просто так, хотя от того и ценен.
  • 0

#134926
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Предпочитаю быть в тени, хотя бы до поры до времени.

когда от мужчины такое счлшу, мне кажется всегда что мы знакомы и мне кто-то хочет свернуть шею , ну или устроить садо-мазо вечер с активным моим участием

мне жалка таво кто рискнет акупиравать 2аксай искринне жалка

:) :)

Галчонак, научись уже тегами пользоваца...а то в программирование полез...
  • 0

#134927
1998

1998
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

ой такой милы паринь пришел ага.

Я просто не думал что во флейме тоже есть интересные темы. :) Но Барракуда меня заинтересовала, вот я и пришёл посмотреть что же тут такого интересного, а здесь такие люди оказывается. :)

ой Гога вы чо правда килюмор? нунеет :D

Нет, я не он. :D Более того я в секс почти не хожу, там всего пара постов.
  • 0

#134928
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ой Гога вы чо правда килюмор? нунеет

ЧТОООООООО??????????????? :) :) а как всё начиналось:о(
  • 0

#134929
1998

1998
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

когда от мужчины такое счлшу, мне кажется всегда что мы знакомы и мне кто-то хочет свернуть шею , ну или устроить садо-мазо вечер с активным моим участием

Вот не поверите, первое меня не заинтересовало, а вот второе звучит заманчиво. :) Ну тогда ещё раз для Вас представлюсь, меня Георгий зовут, можно просто Гера, или вот spak предложила Гога. :)
  • 0

#134930
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Ну пока не попробуете поискать не узнаете ведь наверняка. :D А во вторых, если такое отношение будет, то вряд ли у Вас в жизни появится этот маньяк-извращенец. Надо ждать его и бояться, и он сам Вас найдёт по страху. :D

абисню щас. мне надо чтобы ему было надо, так надо, что даже то что мне ниасоба то и надо ниразу его не смущало и вот тагдааа то и мне станет надо :) цэ моя жизненная позиция пусть и неверная но зато шибко уж твердая даа.

Вы имеете ввиду опыт? Да, но к сожалению он никогда не достаётся просто так, хотя от того и ценен.

опыт ваш Гога для меня ценен тем, что им можно делиться :)

зы. так вы чо килюмор правда? напишити или сюда или туда а тоя хрен усну :D
  • 0

#134931
1998

1998
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

абисню щас. мне надо чтобы ему было надо, так надо, что даже то что мне ниасоба то и надо ниразу его не смущало и вот тагдааа то и мне станет надо :D цэ моя жизненная позиция пусть и неверная но зато шибко уж твердая даа.

Очень интересная позиция. Кто знает, может сейчас какой то маньяк-извращенец прочитал это сообщение и уже думает как бы Вас найти. :D

опыт ваш Гога для меня ценен тем, что им можно делиться :)

Если у Вас будут вопросы ко мне я с радостью с вами пообщаюсь. Но как оказалось при всём своём опыте я свою семью не смог сохранить.

зы. так вы чо килюмор правда? напишити или сюда или туда а тоя хрен усну :D

Я правда не он, и даже не знаю кто это. :)
  • 0

#134932
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Нет, я не он. :) Более того я в секс почти не хожу, там всего пара постов.

а кто тогда? вот я тож в секс нихожу там теперь даже нисмишно :)
  • 0

#134933
1998

1998
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

а кто тогда? вот я тож в секс нихожу там теперь даже нисмишно :)

Я Гога. :) Свой прошлый профиль я заблокировал и больше не хочу им пользоваться, много неприятных ассоциаций у меня с ним связано. Я решил начать новую жизнь. Поэтому я буду Гога, можно? :D
  • 0

#134934
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Добрый вечер...
  • 0

#134935
1998

1998
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Добрый вечер...

Скорее доброй ночи уже. :) А между тем мне пора ехать на вокзал, встречать родственника. Очень приятно было с вами всеми познакомиться и пообщаться. Буду знать что здесь есть такие интересные люди. И буду заходить к вам, пообщаться, если вы не против. :)

Всем пока, и заранее спокойной ночи.
  • 0

#134936
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
добрый вечер
  • 0

#134937
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Кто знает, может сейчас какой то маньяк-извращенец прочитал это сообщение и уже думает как бы Вас найти. :)

чота нипасибе стало :)

Если у Вас будут вопросы ко мне я с радостью с вами пообщаюсь. Но как оказалось при всём своём опыте я свою семью не смог сохранить.

ну знаити еще ж невечер и раз была она, семья то есть еще вот не просто несохранить. может период такой. ой знаете он обычно лет через пять настает.
  • 0

#134938
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

а вот второе звучит заманчиво

:о))) о да...опять же, даже не сомневалась:о))

Ну тогда ещё раз для Вас представлюсь, меня Георгий зовут, можно просто Гера, или вот spak предложила Гога.

Очень приятно познакомиться, Гога..и я рада что в не Килл Ю Мор
  • 0

#134939
1998

1998
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

чота нипасибе стало :)

Значит он всё так есть, Ваш маньяк-извращенец. :D

ну знаити еще ж невечер и раз была она, семья то есть еще вот не просто несохранить. может период такой. ой знаете он обычно лет через пять настает.

Мы 7 лет продержались. Сейчас пока всё не очень хорошо. Стараюсь всё исправить, но иногда, видимо, лучше всё оставить как есть и начать где то в ругом месте. До завтра. :)
  • 0

#134940
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

добрый вечер

Эмтюленак вот угадай пра чо я щас тибе начну гаварить? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.