Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#134901
1998

1998
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

а я так надеялась что вы извращенец-маньяк :)

маньяк извращенец живёт практически в каждом мужчине. :D

вапервых почему не здесь?

Не очень то хочется светиться. Предпочитаю быть в тени, хотя бы до поры до времени. :)

вовторых, все по фрейду. что еще нужно от людей кроме общения и секса по большому то счету минуя матриальное?

В общем то верно подмеченно, я же сказал, не зря мне понравилось как Вы пишете :D Общение и секс, две чрезвычайно важных составляющих общественной жизни. Вам этого не хватает? :D
  • 0

#134902
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

маньяк извращенец живёт практически в каждом мужчине. :)

хохо, а жизнь не такое уж и гамно

Вам этого не хватает? :)

наверное. раз именно об этом и спросила. все ж пафрейду блин
  • 0

#134903
1998

1998
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

хохо, а жизнь не такое уж и гамно

Более того, жизнь замечательна, и как бы плохо не было, жизнь продолжается, надо ценить то что имеешь. (ну это уже философия, лучше не стоит об этом на ночь, а то кошмары сниться будут) Так получается вам не хватает маньяка? Вы уже вторая а сегодняшний вечер кто говорит о недостатке секса. :)

наверное. раз именно об этом и спросила. все ж пафрейду блин

И что же Вам мешает получить все эти удовольствия от общения и секса? Если это личное, можете не отвечать, я пойму :)

Сообщение отредактировал 1998: 17.04.2010, 23:54:51

  • 0

#134904
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Так получается вам не хватает маньяка? Вы уже вторая а сегодняшний вечер кто говорит о недостатке секса. :)

я бы сказал больше извращенца всетаки

И что же Вам мешает получить все эти удовольствия от общения и секса? Если это личное, можете не отвечать, я пойму :)

нипаверити Гога, ничиво. я знаю что у всех есть ангел-хранитель, у меня он класный и делает так чтобы не случалось то, о чем могу пожалеть после.
  • 0

#134905
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Спака так какой район, не боись дурой обзывать не буду
  • 0

#134906
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Спака так какой район, не боись дурой обзывать не буду

хера тебе нада Гала вавтаром аксаи?
  • 0

#134907
1998

1998
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

я бы сказал больше извращенца всетаки

Я думал что их более чем достаточно. :) Тем более, я сейчас подумал, название темы то интересное такое, Вы здесь по количеству сообщений на первом месте, значит всех знаете, часто здесь пишете, неужели здесь нет извращенцев? :)

нипаверити Гога, ничиво. я знаю что у всех есть ангел-хранитель, у меня он класный и делает так чтобы не случалось то, о чем могу пожалеть после.

Значит действительно так должно быть, главное если Вы сама чувствуете что так правильно, так и есть. А мой вот ангел-хранитель давно сбежал от меня, потому что в последнее время всё больше делаю то о чём потом жалею.

Сообщение отредактировал 1998: 18.04.2010, 00:05:54

  • 0

#134908
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
вот, уважаемый 1998 теперь вам осталось только окупировать второй аксай и найти себя
  • 0

#134909
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

неужели здесь нет извращенцев?

ну как же, один гала только и нормальный, остальные поголовно :)
  • 0

#134910
1998

1998
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

вот, уважаемый 1998 теперь вам осталось только окупировать второй аксай и найти себя

Что я там забыл? Вы такой заботливый, весь вечер пытаетесь меня к чему то подвести, да всё намёками, намёками, Вы уж прямо скажите. :)
  • 0

#134911
1998

1998
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

ну как же, один гала только и нормальный, остальные поголовно :)

Ну если так, то я не понимаю, почему эта девушка жалуется на отсутствие извращенца в её жизни? :)
  • 0

#134912
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

почему эта девушка жалуется на отсутствие извращенца в её жизни?

так то здесь, а то там... а там вам не тут :)
а еще здесь пуританство поголовное
  • 0

#134913
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

неужели здесь нет извращенцев? :)

даже если и есть, я непроверяла и не стану наверное

Значит действительно так должно быть, главное если Вы сама чувствуете что так правильно, так и есть. А мой вот ангел-хранитель давно сбежал от меня, потому что в последнее время всё больше делаю то о чём потом жалею.

вот это значит урок такой. да. вот у меня тож было както давно такое что я бы даже лучшей подруге не рассказала бы будь она у меня. очень тепеь оно полезно оказалось. прямо вот даже крайне полезно.
  • 0

#134914
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

а еще здесь пуританство поголовное

- образ жизни, для которого характерны крайняя строгость нравов и аскетическое ограничение потребностей, расчетливость и бережливость, трудолюбие и целеустремленность ?????
мастер ты савсем башкой папортился :)
  • 0

#134915
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

вот, уважаемый 1998 теперь вам осталось только окупировать второй аксай и найти себя

Что я там забыл? Вы такой заботливый, весь вечер пытаетесь меня к чему то подвести, да всё намёками, намёками, Вы уж прямо скажите. :)

сделай их всех добрыми, а то достали уже
  • 0

#134916
1998

1998
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

так то здесь, а то там... а там вам не тут :)

То есть Вы имеете ввиду что местные извращенцы не извращенцы вовсе или просто они не в силах покорить сердце этой девушки с классным ангелом-хранителем?

а еще здесь пуританство поголовное

Никто не против если я здесь какое то время побуду? Может тоже немного пуританства отхвачу. :D

даже если и есть, я непроверяла и не стану наверное

Почему бы и нет? Если они здесь есть, возможно среди них тот самый которого ждёте. :)

вот это значит урок такой. да. вот у меня тож было както давно такое что я бы даже лучшей подруге не рассказала бы будь она у меня. очень тепеь оно полезно оказалось. прямо вот даже крайне полезно.

Да, порой происходят такие события о которых хотелось бы забыть. А с другой стороны полезно о них помнить чтобы не сотворить ничего подобного ещё раз. И у меня хоть ангела-хранителя нету, зато есть опыт. Даже излишне богатый.
  • 0

#134917
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

вот, уважаемый 1998 теперь вам осталось только окупировать второй аксай и найти себя

мне жалка таво кто рискнет акупиравать 2аксай искринне жалка :)
  • 0

#134918
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

почему эта девушка жалуется на отсутствие извращенца в её жизни?

так то здесь, а то там... а там вам не тут :)
а еще здесь пуританство поголовное

мастер, наконец то ты достиг наивысшего просветления, придерживайс я этого и будет им счастье
  • 0

#134919
1998

1998
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

сделай их всех добрыми, а то достали уже

Да кого, заботливый Вы мой? :) К тому же я в последнее время сам больше злой, и вряд ли меня пробьёт на какое то доброе дело. :)
  • 0

#134920
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Почему бы и нет? Если они здесь есть, возможно среди них тот самый которого ждёте. :)

тут пуритане а не камикадзе водятся
кстати стиль общения напоминает стиль одного человека с секс ветки, ник килюмор, чисто напоминает, ничего не утверждаб
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.