Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#133161
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
окружи и засри мозги им всем мастер, а то слишком много свободы дали неопацифистам
  • 0

#133162
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

сколька па времини хадбы ат ленина да джиржынскава?

смотря каким шагом идти, но минут двадцать максимум в любом случае..
  • 0

#133163
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

извинити што йа вас акружаю.. ;)

да к тибе та мы привыкли чоуш


Светик у меня такое чувство что не перестанет. никада так не была :) а еще страшное слово на букву предпоследнюю алфавита это жи вообще.
лето лето подожди не торопись :smoke:

быстра взила жопу в руки и то что к ней там прилагаеца на паследнюю букву алфавина, авоську с трениками и марш шагом да танцулик :spy:
  • 0

#133164
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
в спортзал мне Солька в спортзал
ниче не 20 минут макисмум
больлше
  • 0

#133165
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

лига бывает раз в год, а поговорить свободно каждый другой вечер. но нет, пресирается именно в день финала.. при чем речь даже не о том, что сегодня сто пятнадцатая годовщина смерти твоего хомячка Кибальчиша, нет, даже не эта херня... а что-нибудь о том, как ты сломала на обеде ноготь и все бы хорошо, но нет, секретарша шефа заметила, а она такая сука, и как как ну как тебе завтра идти на работу ты ума же не приложишь сама нет... а то и еще страшнее повод, ну да ладно. это лирика

ище раз.. если женщина получает достаточно внимания во все другие дни, она ни будит доставать во время этой грешной лиги
если получает и все равно достает - значит ваще дура, но такие экземпляры мы не рассматриваем

вот именно в этом-то и заключается весь фокус - этого "кагда" не наступит никогда.

нет
если не наступает, значит дают не то
или не в том количестве
  • 0

#133166
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ди, а смысл ввязываться во все эти любовные бредни если не в этом, то в чем??

я своей излишней заботой и желанием увидеть счастье в глазах здушила чувства...потомучто человек быстро привыкает ко всему.
и требует все больше и больше, а када больше ты не можешь и взамен ничего не получаешь... нет смысла ...
это должно быть взаимным, а не только ктото один в паре это делает.
  • 0

#133167
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
я конечно не мессер и мысли читать не умею, но пиля я какими то фибрами души чуствую что пиля про гавнюков это в ближайший огород камень, а?
  • 0

#133168
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

больлше

черепашка?
  • 0

#133169
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
;) праверим сколька
  • 0

#133170
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

мастир, де ты такую откапал?

во-первх, я не проецирую свой личный опыт (кстати сказать весьма положительный) на отношение в целом к поведенческим принципам стада...
во-вторых, брысь выгнор абратна кастальным атщипенкам я тебе отвечать впредь не буду
  • 0

#133171
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
я раньше в студенчиские годы гуляла до ленина абая от палитеха, так вот полчаса хатьбы там...
  • 0

#133172
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

и умение жертвовать своей брошкой ради кефира, а лигой ради поговоритьну таки вот..кагда женщина получает все что ей необходимо (что необходимо - для каждой свое, кому-то брошку надо, кому-то поговорить, а кому-то помолчать) она пакастить не будет, а только добро будет делатьвот

ой:о)) Топа глаголит истину:о))

рыб, ну ты надеюсь все таки лечишься, а то у мне половина родни врачи - знаю как они болеть могут

я лечусь постольку поскольку ибо кормящая мать и мне антибиотики и противовоспалительные противопоказаны и даже те которые можно кормящим - низя, потому что ребёнок сразу животиком мучаться начинает...так что я так..сижу и жду когда выздоровлю

а платьице на тебе было вс, а ботильончики суперские канешнаж - откуда??

Ботильончики Зангаровские, платьтшко Каркараевское...
  • 0

#133173
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
ну почему все они такие, ну почти что все
  • 0

#133174
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

и умение жертвовать своей брошкой ради кефира, а лигой ради поговоритьну таки вот..кагда женщина получает все что ей необходимо (что необходимо - для каждой свое, кому-то брошку надо, кому-то поговорить, а кому-то помолчать) она пакастить не будет, а только добро будет делатьвот

ой:о)) Топа глаголит истину:о))

рыб, ну ты надеюсь все таки лечишься, а то у мне половина родни врачи - знаю как они болеть могут

я лечусь постольку поскольку ибо кормящая мать и мне антибиотики и противовоспалительные противопоказаны и даже те которые можно кормящим - низя, потому что ребёнок сразу животиком мучаться начинает...так что я так..сижу и жду когда выздоровлю

а платьице на тебе было вс, а ботильончики суперские канешнаж - откуда??

Ботильончики Зангаровские, платьтшко Каркараевское...

пиля и че раньше молчала что кормящая мать? я бы тебе и слова не сказал грубого, ну ты ппц, женщины у них ведь никакой логики
  • 0

#133175
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ну почему все они такие, ну почти что все

патамушта.
  • 0

#133176
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

если получает и все равно достает - значит ваще дура, но такие экземпляры мы не рассматриваем

как это не прискорбно, таких не мало, а в определенном возрастном промежутке значительное большинство.

нет

да.
если ты не веришь мне и классику русской литературы обратись к элементарной психологии - чем больше человек получает, тем ему меньше кажется, а хочется все больше. это рас. и не дай боже, вдруг по независящим ни от кого из двоих причинам (сокращение зп из-за кризиса на сто рублей) вдруг станет давать чуть меньше, чем был ранее - будет ломка. для обоих. и далеко не каждый умеет с этим справляться.
  • 0

#133177
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

жду когда выздоровлю

а еси рамашкавый чай с малинавым вареньем или медам?
  • 0

#133178
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

да к тибе та мы привыкли чоуш

нет. все равно. меня это волнует и не устраивает. я больше не в силах мириться с подобным положением дел.
  • 0

#133179
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

и далеко не каждый умеет с этим справляться.

патвирждаю.
  • 0

#133180
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
вротмненоги! какая прелесть..

Изображение

надо будет тоже сходить как-нибудь на водопады поснимать..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.