Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#133121
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
Зебрик болеет :)
Зебрик не болей там. нам девкам вообще болеть нельзя :smoke:
ой Аленка а ты вот где на фотке беленькая такая спортивненькая только не узнать тебя там ;) вот жи мы девки успеим волосы отростить и в сто цветов перекраситься пока людям совесть вернется
  • 0

#133122
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Зебрик а Зебрик, а сильно болит да? ну расскажи, ну че ты, ну поделись вдруг легче станет
  • 0

#133123
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

ооо, вот и сочуствующие а ногу я почти отрезал уже, приходите на суп

балбес...
так ты скока еще хромать будешь??
  • 0

#133124
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Кудка выздарааавливай

оо:о) Спасибо, Спак:о) я стараюсь:о)) изо всех сил лежу пластом и чтобы стало приятнее - гавкаюсь с Галой...

рыбонька ты моя, выздоравливай скорее

Спасибо, Соля:о))

Вот я тож па настоящему... Картина ..... Даж рисовать страшна... Патаму.... Хуже уже не буит, так что по распорядку весна))

Выздоравливай, Алён:о))

ооо, вот и сочуствующие а ногу я почти отрезал уже, приходите на суп

фуу..какой ты гадкий

*шопатам а у мне тоже обновка правда серебрянная, терь не знаю под какие траты ее записать, чтобы драхаценный не шибко ругалси...

ыхых:о) как я тебя понимаю -про обновку и чота нипанимаю про отчёты перед милым:о)
  • 0

#133125
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Кусик болеет??? Зачем? Ей низя!

не не Кусик а Кудик
  • 0

#133126
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Зебрик болеет Зебрик не болей там. нам девкам вообще болеть нельзя

Пасиба, самый весёлый на моей памяти человек, с искромётным чувством юмора и интеллигентнейшим словоизречением:о))) Ржала я с твоего представления новеньким в ристаране, как нинармальная, балтая галавой в разныи стораны...что нихарошиыи люди дажы успели запечатлеть на видео и тепрь - ой мама - компромат компроматищем стоит и красуется на меня...вот как всё ужасно
  • 0

#133127
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

он - тиха женщина, футбол идет

когда вы смотрите рабынию изауру, дом два, стекла-окна и пусть гаварят мы молчим
будьти ивы так любезны заткнуться и не лезть во время лиги чемпионов.

ниной что у тибя балит че то

балит чота таблетку выпий.

зы забота само собой разумеющееся и без кефира, тапочек и борща. странно, что у вас по-другому.
  • 0

#133128
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

ыхых:о) как я тебя понимаю -про обновку и чота нипанимаю про отчёты перед милым:о)

я поэтому на вс и форева ниногой... ты знаишь, я тож раньше не понимала, но када карточка в конце месяца денех не выдает, тут уже ничо нипаделаишь ... и эта гардеробной у мне нет ;) :)
  • 0

#133129
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
какие вы все приторно интелигентная вязкая масса, ну мастер иногда выделяется, а введь всего лишь надо быть инертным
  • 0

#133130
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Зебрик а Зебрик, а сильно болит да? ну расскажи, ну че ты, ну поделись вдруг легче станет

значит так, голова болит третьи сутки, такое ощущение что находится в железных тисках, которые то сжимаются сильнее, то чуть отпускает, но не насовсем, ломит всё тело, кажную мышицу, двигаться неприятно, глаза режет от света, шеей крутить не могу ибо сразу стреляет в голову резко и сильно, кароче писец...аппетита нет, всё по вкусу на один лад, соли не чувствую, всё отвратительное такое...навернае как твоя нога в приготовленном виде...нос забит, дышать нечем, ночью особенно, потому всю ночь снятся длиииинные кошмары...ну и температура...я знаю что она периодически падает- спадает..но не мерю принципиально чтобы не жалеть себя ещё больше...ну как..стало приятнее?
  • 0

#133131
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Зебрик а Зебрик, а сильно болит да? ну расскажи, ну че ты, ну поделись вдруг легче станет

значит так, голова болит третьи сутки, такое ощущение что находится в железных тисках, которые то сжимаются сильнее, то чуть отпускает, но не насовсем, ломит всё тело, кажную мышицу, двигаться неприятно, глаза режет от света, шеей крутить не могу ибо сразу стреляет в голову резко и сильно, кароче писец...аппетита нет, всё по вкусу на один лад, соли не чувствую, всё отвратительное такое...навернае как твоя нога в приготовленном виде...нос забит, дышать нечем, ночью особенно, потому всю ночь снятся длиииинные кошмары...ну и температура...я знаю что она периодически падает- спадает..но не мерю принципиально чтобы не жалеть себя ещё больше...ну как..стало приятнее?

как то даже полегчало что ли, меньше надо на морозе чем попало заниматься, вот так то
  • 0

#133132
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

я поэтому на вс и форева ниногой... ты знаишь, я тож раньше не понимала, но када карточка в конце месяца денех не выдает, тут уже ничо нипаделаишь ... и эта гардеробной у мне нет

ой - у меня акромя форевы и вс есть ещё туева хуча сайтов, где я мечтаю, рассматриваю и мысленно трачу мильон денях ида..у меня пока тоже очень мало платьев...ооочень
  • 0

#133133
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Зебрик болеет :)
Зебрик не болей там. нам девкам вообще болеть нельзя :smoke:

Да вообще никому низя, а хорошим людям тем более... Так что Зебрик... Ты жи в курсе? надо выздороветь и срочно... Патамушта!

ой Аленка а ты вот где на фотке беленькая такая спортивненькая только не узнать тебя там ;) вот жи мы девки успеим волосы отростить и в сто цветов перекраситься пока людям совесть вернется

Угумс.. Я совсем нидавно была с короткой стрижкой.. Дета с пол года назад...)))И вот такая вот))
А патом вдрук вот отрастила лохмы и сердце не выдержало такого ужаса, решило, что это перебор... ))
Видишь что расстройства с женщинами делают в короткий срок... Какой там спорт терь нафик....
Так что не расстраивайся ни по каким поводам, они не стоят здоровья..
  • 0

#133134
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

как то даже полегчало что ли, меньше надо на морозе чем попало заниматься, вот так то

было бы не так обидно елси бы я "чем попало" таки занималась...ан нет...и голай на марозе не гуляла тоже...
  • 0

#133135
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ну в маем панимании забота.
это сделать так, чтоб человеку рядом с тобой находящемуся было удобно и комфотрно...
  • 0

#133136
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

как то даже полегчало что ли, меньше надо на морозе чем попало заниматься, вот так то

было бы не так обидно елси бы я "чем попало" таки занималась...ан нет...и голай на марозе не гуляла тоже...

ну не может челоек в вакууме так заразиться, кажется
  • 0

#133137
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ну не может челоек в вакууме так заразиться, кажется

с чего ты решил что я вакууме? я была вон на встрече, и, кажецо, ты там тоже был...так ты меня и заразил походу да?
  • 0

#133138
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

зы забота само собой разумеющееся и без кефира, тапочек и борща. странно, что у вас по-другому.

забота включает в себя и кефир и тапочки и борщ
и молчание во время лиги/сериала_там_какого_нидь
и понимание того, что одному нужен кефир, а другому - брошка
и умение жертвовать своей брошкой ради кефира, а лигой ради поговорить

ну таки вот..
кагда женщина получает все что ей необходимо (что необходимо - для каждой свое, кому-то брошку надо, кому-то поговорить, а кому-то помолчать) она пакастить не будет, а только добро будет делать
вот
  • 0

#133139
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
рыб, ну ты надеюсь все таки лечишься, а то у мне половина родни врачи - знаю как они болеть могут

а платьице на тебе было вс, а ботильончики суперские канешнаж - откуда??
  • 0

#133140
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

сделать так, чтоб человеку рядом с тобой находящемуся было удобно и комфотрно...

вот и я говорю. и потому что он рядом, а не за тулупчик заичий и брошку алюминиваю.. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.