Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#128221
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Вот и я про тоже...а онэ почему-то решили что у мну железа в организме не хватаэ..и всё мне печку пропихиваютъ, причём сломанную..Ну разве это нормально?

Гы... вот жы цуке какие заботливыя... :fie:

А тут вона пироги бесплатно раздают...притом даж женица не нать!

Да уж... тока вот я теперича чо думаю, чобы тесто этого торта не на крови той самой было заведено :mad: :D :D
  • 0

#128222
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


у меня че,новое имяЧко-Настенька

нучоты камне пристал как баный лист низнаю йа тибя ипирагоф тваих ниел вот те крест. чур-чур нибуду жыницо пирагоф йа, нибуду :mad:

чето мне аж его стало както жалко...
:fie:



ну ладно,сказала ж уже :D
  • 0

#128223
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

чето мне аж его стало както жалко...

спасиба...аааааты пра пирок наверная нуда, чо миня жалеть...то вон пирок, итут йа такой весь ванючка каларадский :mad:

А тут вона пироги бесплатно раздают...притом даж женица не нать!

замануха!
помни, товарищ, бисплатна толька фмышылофке! :fie:
  • 0

#128224
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Соли, и шерстью я занимаюсь, и мама.. вощим на пару мы)))

ну тады по-подробнее, вас можно обеих пригласить МК проводить в центр, где я сейчас работаю??
  • 0

#128225
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
нет,Мастир( тя(
воть.... кактотак(
  • 0

#128226
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ну надо маму уговорить приготовить и тама в подмастерьях поработать пару раз

Да это не проблема, было бы желание, научиться можно...

у мне тока плов иногда не получается, борщ делаю без шкварок, так что за чистоту рецепта не ручаюсь

Мы тоже без их готовим... т.к. никто шкварки эти не ест...

а лазанья - это ж болоньез и бешамель плюс сочни

Ну млин, для меня это сложновато)

мойная мечта соус выцепить из мама мии, они курячий салат таким соусом заливают ммммм понимаю, что в нем оливковое масло с лимонным соком, но какую они травку добавляют - не определила, все уже перепробовала, не то

Надо устроиться туда подмастерьем и выведать рецептек)
  • 0

#128227
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а условия какие? Соли, давай в личку.
чтоб тему не засарять.
  • 0

#128228
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Вот и я про тоже...а онэ почему-то решили что у мну железа в организме не хватаэ..и всё мне печку пропихиваютъ, причём сломанную..Ну разве это нормально?

Гы... вот жы цуке какие заботливыя... :fie:

А тут вона пироги бесплатно раздают...притом даж женица не нать!

Да уж... тока вот я теперича чо думаю, чобы тесто этого торта не на крови той самой было заведено :mad: :D :D



про привороты на крови-это Мастер затеял,я просто сказала,что про борьщ не знаю,тока про спиртное!сама не промышляю-нет надобности,честно.....верите? :p
  • 0

#128229
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

про привороты на крови-это Мастер затеял,я просто сказала,что про борьщ не знаю,тока про спиртное!сама не промышляю-нет надобности, честно.....верите? :fie:

Да ладно, чоуштам... съедим жы всё равно... а там оно чо будет то и будет :D где наша не пропадала :mad: :D
  • 0

#128230
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Надо устроиться туда подмастерьем и выведать рецептек)

дык пробовала, не беруть сабаки, знають, наверно, что лишатся постоянного посетителя((


Ди, сщас... уже бегу

Сообщение отредактировал soleil: 07.04.2010, 16:49:39

  • 0

#128231
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

нет,Мастир( тя(

о ачо эта фдрук такая благадать божия снизашла на сноф эгейских.. :mad:

нихачу йа ваших пирагоф, ивашей крови нихачу..пайду йа падилам ипастригусь уж заодно и пабреюсь иначи скора органы фрубашках на улице астанавливать начнут :fie:
  • 0

#128232
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

нет,Мастир( тя(
воть.... кактотак(



ну вот,я к ним с пирогом значит,просто так,а они тут затеяли:привороты,жалко мужиков сразу... :mad:
  • 0

#128233
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
карашо чо у мужиков миструаций нет надеюсь спермай хер приваражишь :mad:

Куся дистракшын некст вик гатофься а в бишкеки бардак нипаеду я хатя мне тама стока всива панаабещанааа ну да врут жи цуки как фсигда замануха пади :fie:
  • 0

#128234
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

дык пробовала, не беруть сабаки, знають, наверно, что лишатся постоянного посетителя((

Надо же... цушки вот какии)) а чо в сети рецептов таких нету чоли?
  • 0

#128235
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

про привороты на крови-это Мастер затеял,я просто сказала,что про борьщ не знаю,тока про спиртное!сама не промышляю-нет надобности, честно.....верите? :D

Да ладно, чоуштам... съедим жы всё равно... а там оно чо будет то и будет :D где наша не пропадала :mad: :p


аха,наша пропадала-везде :lol: тока если не надо,лучше не понесу ниче и щеки еще надую :fie:
  • 0

#128236
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
ой мастир мы жи ие всигда зовем но чтоб она пришла это ж праздник :mad: так что ты падажди. но ты прихади да. у нас ни пирагов ниче нету у нас только добавлялка есть в воду. такая добавляишь и витаминизируишься. а еще мы вот просим тебя прийти ага. настаиваим мы
  • 0

#128237
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

карашо чо у мужиков миструаций нет надеюсь спермай хер приваражишь :mad:

Да уж, этим точно вряд ли можно придать божественный вкус блюду :fie:
  • 0

#128238
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ой мастир мы жи ие всигда зовем но чтоб она пришла это ж праздник так что ты падажди. но ты прихади да.

нипайду никуда биснастиньки это мае заднее слова! :mad:

у нас только добавлялка есть в воду. такая добавляишь и витаминизируишься.

вооооот! гаварию жыйа вам авы ниверили никто...вот так надабавляют патом хер атвертишса :fie:
  • 0

#128239
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

карашо чо у мужиков миструаций нет надеюсь спермай хер приваражишь :fie:

Куся дистракшын некст вик гатофься а в бишкеки бардак нипаеду я хатя мне тама стока всива панаабещанааа ну да врут жи цуки как фсигда замануха пади :D



и то радует,ну....а то те редкие случаи мужского приготовления жареной картошки или яичницы.заканчивались бы вечной готовкой лазаньи для той,кто отпробовал :mad:

а мне тоже в Биш надо,тока там чета страшно,можа опять граница закроют :D
  • 0

#128240
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

аха,наша пропадала-везде :fie: тока если не надо,лучше не понесу ниче и щеки еще надую :mad:

Да завязывай, эт жы шутки, стёб у нас такой, если решила принести, то приноси, вот увидишь все сожрут и ищо просить будут) А щёки не надувай, а то сиське сдуются :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.