Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#128201
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

спаки, курачка...эта ачо а насьтинька умеит пираги смясам печь выспрасити а шипка нада.. ато мяса та йа принису астряпать асел виликавозрастный за столька лет нинаучился нихира :fie:



у меня че,новое имяЧко-Настенька :mad: ??меня не нужно уговаривать,вы просто порешите,чего нести,усе!
  • 0

#128202
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

давала моя мама, щас прекратили это дело

а чего так??
а маманя тоже шерстью занимается??
  • 0

#128203
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

женится -то никто и не просит!

нуэта щас пака пирага ниемшы...авот как толька пирага атведаим так и панисеца... ога! пирок паскуда жрал за обе щеки давай видитиперь патвинец жынись да исам ипрок веть можыть быть сзельем приваротным... мну жына как-та расказывала што их толи бабушка толи кто учила вдецтви штобы мужика приваражить нада иму борщ сварить и туда минструальнай крови капнуть чучуть и фсе, твой мужик навеки вечные ниатвертица да даски.... авы думаити чо йа сам борщ фсигда варю гатовлю а оно вон как страшна жыть оказываица... хатя чоуштам, нибарщом так чемта фдругое накапала тагда паганка :mad:
  • 0

#128204
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Вопщем всем здрасте, эт я...

Привет, тычо не ешь этот мусор, лучше домашних котлеток... :mad:

Не,я тож сторонник того, что вкусная и здоровая пища - домашняя пища..Но чисбургеры..особенно вот то, шо на Гагарина и Розыбакиева..меня поймало в сети©*перефразировано*Сдрасти, я - тётка ваша...
Я так настроился..и жена грит - съезди мну тож привизи..охота желудок побаловать,а готовить неохота...и я по этим пробеням туда добирался стока времени, чтоб услышать что печка сломалась...GRL.Slaver негодуэ!!!!111адынадынадын :fie:

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 07.04.2010, 16:38:37

  • 0

#128205
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
как же мне харашо живеца))) я готовить не умею, печь, стряпать не умею... не фига не умею. и мине карашо)))
  • 0

#128206
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

она все умеет.

апусть приходит тагда фпятницу нупажалуйста научо...бис ние дажы извать миня нисмейти большы :mad:
  • 0

#128207
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

она все умеет. я у нее ела ребрышки вкусныи вкусныи. мы тожа пироги нет нет пичом ага :fie: бываит са всеми.
ой Папа ну ты че. я ж ни пра сибя никада я жи ваабще



ой,не,Настенька,это кто-то другой по ходу :mad:
  • 0

#128208
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ой Папа ну ты че. я ж ни пра сибя никада я жи ваабще

Да йа жы шучу) :mad:
  • 0

#128209
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

у меня че,новое имяЧко-Настенька lol.gif ??меня не нужно уговаривать,вы просто порешите,чего нести,усе!

отжеж самолюбие....
лана, я малчу(
  • 0

#128210
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

у меня че,новое имяЧко-Настенька

нучоты камне пристал как баный лист низнаю йа тибя ипирагоф тваих ниел вот те крест. чур-чур нибуду жыницо пирагоф йа, нибуду :mad:
  • 0

#128211
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Не,я тож сторонник того, что вкусная и здоровая пища - домашняя пища..

Ну да, вот разве может быть чота вкуснее приготовленного любимым человеком? Воот... домашняя еда наше всё :mad:

Но чисбургеры..особенно вот то, шо на Гагарина и Розыбакиева..меня поймало в сети©*перефразировано*Сдрасти, я - тётка ваша...

Понятно, ну иногда и каку можно покушать, если вкусно :fie:
  • 0

#128212
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

женится -то никто и не просит!

нуэта щас пака пирага ниемшы...авот как толька пирага атведаим так и панисеца... ога! пирок паскуда жрал за обе щеки давай видитиперь патвинец жынись да исам ипрок веть можыть быть сзельем приваротным... мну жына как-та расказывала што их толи бабушка толи кто учила вдецтви штобы мужика приваражить нада иму борщ сварить и туда минструальнай крови капнуть чучуть и фсе, твой мужик навеки вечные ниатвертица да даски.... авы думаити чо йа сам борщ фсигда варю гатовлю а оно вон как страшна жыть оказываица... хатя чоуштам, нибарщом так чемта фдругое накапала тагда паганка :mad:



и не говори!как страшно жить без пистолета :fie: про борьщ не знаю,знаю,что той же самой крови,капают в спиртное,да!!!!
  • 0

#128213
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Соли, и шерстью я занимаюсь, и мама.. вощим на пару мы)))
  • 0

#128214
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

у меня че,новое имяЧко-Настенька lol.gif ??меня не нужно уговаривать,вы просто порешите,чего нести,усе!

отжеж самолюбие....
лана, я малчу(



правильно,не говори ничего :mad: это не самолюбие,я просто ошиблась :fie: просто мы с Мастером про пироги,а все отсальные торт просили,вот я подумала,что энто он меня так обозвал,чеб пирог с мясом поесть,а не торт :D
  • 0

#128215
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

знаю,что той же самой крови,капают в спиртное,да!!!!

нувидима главна штобы крови куда капнуть иштобы сажрал сволач, а куда и чо фсеидино.. :mad: принисет ана тибе пад вечир тапачки и бакал скажыт выпей дарагой краснай мэри тибе сгатовила кармилиц ты мой, ты такой фесь кончил пат трико ат ниажиданнай заботы атама та вытоги вонаначо ...ыыы... лучше п малиньким йа сдох :fie:
  • 0

#128216
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Понятно, ну иногда и каку можно покушать, если вкусно :mad:

Вот и я про тоже...а онэ почему-то решили что у мну железа в организме не хватаэ..и всё мне печку пропихиваютъ, причём сломанную..Ну разве это нормально?
А тут вона пироги бесплатно раздают...притом даж женица не нать!
  • 0

#128217
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

у меня че,новое имяЧко-Настенька

нучоты камне пристал как баный лист низнаю йа тибя ипирагоф тваих ниел вот те крест. чур-чур нибуду жыницо пирагоф йа, нибуду :mad:

чето мне аж его стало както жалко...
:fie:
  • 0

#128218
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

записываю, греча с окорочками - спросить рецепт у папо

Боюсь что после того как ты узнаешь о методе готовки ты его есть уже не будешь :fie: :D

а вот плов какой-нить мужеский рецепт бываеть, а то тока и слышу что у мужчин плов получается вкуснее??

Никада не готовил плов... я обычно готовлю када один остаюсь, а себе я готовлю что попроще) но мечта у мну научиться варить борщь, плов и лазанью как готовит их моя мама :mad:

ну надо маму уговорить приготовить и тама в подмастерьях поработать пару раз
у мне тока плов иногда не получается, борщ делаю без шкварок, так что за чистоту рецепта не ручаюсь,
а лазанья - это ж болоньез и бешамель плюс сочни

мойная мечта соус выцепить из мама мии, они курячий салат таким соусом заливают ммммм
понимаю, что в нем оливковое масло с лимонным соком, но какую они травку добавляют - не определила, все уже перепробовала, не то
  • 0

#128219
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

у меня че,новое имяЧко-Настенька

нучоты камне пристал как баный лист низнаю йа тибя ипирагоф тваих ниел вот те крест. чур-чур нибуду жыницо пирагоф йа, нибуду :mad:



ну прости,говорю ж,ошиблась,а то мы ж с тобой про пироги,вот я и запуталась :fie:
  • 0

#128220
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

знаю,что той же самой крови,капают в спиртное,да!!!!

нувидима главна штобы крови куда капнуть иштобы сажрал сволач, а куда и чо фсеидино.. :mad: принисет ана тибе пад вечир тапачки и бакал скажыт выпей дарагой краснай мэри тибе сгатовила кармилиц ты мой, ты такой фесь кончил пат трико ат ниажиданнай заботы атама та вытоги вонаначо ...ыыы... лучше п малиньким йа сдох :fie:

вот чето дубль два,да(((( :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.