Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#123181
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

я просто не в курсе болел я гепатитом или вич заболеваниями, и сколько примерно ее сливают? ну чтобы больше положенного не забрали

они проверят...а про вич точно только через пол года скажут. но тебе. если хочешь узнать, болен или нет. нужно сдать анализы на маркёры гепатита и на вич отдельно...никто тебе даже если найдёт что-то, не сообщит что ты болен..кажется так
  • 0

#123182
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Ооо Гала, ты откуда такие знания почерпнул? С сайтов где мозги промывают или в секту какую вступил? Что-то очень до боли знакомое слышу..

Да чот он какуюто ересь сектанскую несёт..Бред, который смертникам внушают боевики...

ты готовила шахидов? или вьетнамских минеров? или ты сама может быть гоовишься стать шахидом? а может ты кяфир или мунафик?
  • 0

#123183
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Ну да, вставать надо и менять всё, и бельё и одежду))

и снного ребёнка, который будет капризничать и потом. возможно, фик уснёт:о)

пампирсы нада ж вычо
  • 0

#123184
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
млин нунафига тогда ее забирать если она окажется вдруг непригодноц, и сколькок ее должны забрать? килограмм, литр?
  • 0

#123185
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

книжку интересную прочитал одну, теперь вот решил что все так и есть насамом деле

Ты ерунду прочитал.. Не всё, что пишут правда... На заборе тоже вон многа чиво написано...А там иво нет....
Лучшеб чо умное прочитал.. Конфискат у сектантов раздобыл чтоли?
  • 0

#123186
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

пампирсы нада ж вычо

Септ хочет экстрима:о)
  • 0

#123187
Заиц

Заиц
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

и снного ребёнка, который будет капризничать и потом. возможно, фик уснёт:о)

Это да)) в общем прикольно и весело))

конечно:о) :eek:

ВОт и хорошо, но мы туда обязательно сходим) Чтобы дети порадовались)

проста кал-ба-суу капченыюю :laugh:

Или ищо калбаски ахотничьи, капчёные такии :fie:
  • 0

#123188
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
чота Галка седня еще идиотнее чем абычна :laugh: и нуднее :fie:
  • 0

#123189
Заиц

Заиц
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

пампирсы нада ж вычо

Септ хочет экстрима:о)

Особенно если двойняшки :laugh: :fie:
  • 0

#123190
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

ты готовила шахидов? или вьетнамских минеров? или ты сама может быть гоовишься стать шахидом? а может ты кяфир или мунафик?

Вот иди ты в Афган сейчас... Я просто знаю дофигамноголишнева... И таких балбесов как ты пытаюсь иногда от глупости уберечь, чтоп не лезли куда не следует.. Придурашный альтруизм.... Некоторые пусть лучшеб лезли...
  • 0

#123191
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

книжку интересную прочитал одну, теперь вот решил что все так и есть насамом деле

Ты ерунду прочитал.. Не всё, что пишут правда... На заборе тоже вон многа чиво написано...А там иво нет....
Лучшеб чо умное прочитал.. Конфискат у сектантов раздобыл чтоли?

нее, я секстантов тоже не перевариваю мне больше по душе традиционные религии, а вообще по кайфу католицизм, но тот, старый, с крестовыйми походами, прикольно, с инквизицией и иезуитами, настоящая вреа тогда поддерживалась
  • 0

#123192
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

млин нунафига тогда ее забирать если она окажется вдруг непригодноц, и сколькок ее должны забрать? килограмм, литр?

150-200 мл наверное...и то ...наверное вру, меньше
особенно в первый раз

Позволь спросить у тебя, недруг, чоэта ты решил доброе дело идти делать?тыж ненавидишь человечество?
  • 0

#123193
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Или ищо калбаски ахотничьи, капчёные такии :laugh:

можна и их но лучше паганый сирвилат такой)) эхх :fie:
  • 0

#123194
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Особенно если двойняшки

это атас даже если в памперсе
  • 0

#123195
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Будешь мусульманскую? есть кусок

О! У мну тож такая.. :laugh:

а у мну уже нет :fie:
  • 0

#123196
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
народ, кто скажет в литрах или милилитрах, сколько берут крови в среднем? никто не сдавал ни разу что ли? все типа за добро и херню во всем мире а как кровь сдать та сразу все в кусты что ли?
  • 0

#123197
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
..микрореакция на ВИЧ, печёночная проба и на центрифугирование.. эээ.. как там это называют.. кубов пять вместе будет всё вместе если память мне не изменяет.. а мож и меньше мне просто несколько рас подрят делали так что кровищща из вены перерезанной хлещет а врачи всё сосут и сосут.. ))
у меня вот австралийский антиген в крови нашли.. гепатит Бэ.. хотя потом не подтвердили.. сказали - алкогольный гепатоз у тя, мальчик.. ))
  • 0

#123198
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Особенно если двойняшки :laugh: :fie:

Хихихи(с)
Ты знаешь скока с двумя сразу возни? Там и памперсов и всего надо в двух экземплярах, заныл один, второй тож разревёца... Болеют вместе, шкодят вместе... Па личному опыту ж гаварю..Сама жи с близняшек))))
  • 0

#123199
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

чота Галка седня еще идиотнее чем абычна :laugh: и нуднее :fie:

идиты в афган.... там тебе колбасу нарежут
млин понудеть не дадт спокойно тут сам на сам
  • 0

#123200
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

народ, кто скажет в литрах или милилитрах, сколько берут крови в среднем? никто не сдавал ни разу что ли? все типа за добро и херню во всем мире а как кровь сдать та сразу все в кусты что ли?

Маю не бирут..Она людям не подходит))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.