Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#123141
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Бл% убил бы щас кого нить...
Чота нехорошее какое то предчувствие...
Тошнит... мля... мерзкое ощущение...
И ненависть... вот...

могу подсказать друг кого, тытолько не расслабляйся, жизнь гамно, ты прав в своих ощущениях, так держать
  • 0

#123142
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Вова ты чо там? *абнимая* мож тебя тож шикаладками кармить? мурмурр :laugh:
  • 0

#123143
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
весь мир в труху, вот истинное желание истинного последователя каракалла
  • 0

#123144
Бабайка

Бабайка
  • Гость
  • 8 сообщений

а мне с утра было хорошо, потом стало куево, а потом опять похорошело

Гыгыг) у меня такое за день бывает раз 5-7) настр меняется... просто сегодня чота к вечеру прибило, но ничо) уже лучше да)

:о) да..тебе нкому абсыкать стол

Ну када нить будет, да)) и стол и стул и диван и кровать апсыкать) чоуштам) классно жы)

Вова ты чо там? *абнимая* мож тебя тож шикаладками кармить? мурмурр :laugh:

Ой, Света) *обнимая* уже лучше намного, да)

Сообщение отредактировал Jazr: 30.03.2010, 22:44:35

  • 0

#123145
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

могу подсказать друг кого, тытолько не расслабляйся, жизнь гамно, ты прав в своих ощущениях, так держать

идинахиргала :laugh:



о а еще дети их вот так вверх падымишь и если мальчик то очень даже может насцать в рот гыыы :fie: мой сцал папе :eek: шустро главана хер сразу увернешься))

Сообщение отредактировал spak: 30.03.2010, 22:44:14

  • 0

#123146
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Вова ты чо там? *абнимая* мож тебя тож шикаладками кармить? мурмурр :laugh:

Вот де ты раньше была спрашиваеца???? Я уже сходила в магазин.... И думала ещё чиво жи я купить то хачу.. И не вспомнила жи..Шоколадку жи...
А сало всё кто-то съел..Пришлось купить колбасы, но она тож фкусная, а если представлять, что это сало, то за сало сойдёт.. :fie:
  • 0

#123147
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
когда стоишь перед выбором, никогда не сомневайся, иди вперед, и только тогда познаешь истину, доступную сверхлюдям, не бойся разрушения, разрушение есть созидание
  • 0

#123148
Заиц

Заиц
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

о а еще дети их вот так вверх падымишь и если мальчик то очень даже может насцать в рот гыыы :laugh: мой сцал папе :fie: шустро главана хер сразу увернешься))

На мну плимянник тожы разок как то умудрился) правда сидел... так что не с саамой головы апсал))
  • 0

#123149
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
ооо калбасы хачу уже ниделю целую такой штоп капченая :laugh: ляяяя
  • 0

#123150
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

когда стоишь перед выбором, никогда не сомневайся, иди вперед, и только тогда познаешь истину, доступную сверхлюдям, не бойся разрушения, разрушение есть созидание

Гала, чтобы разрушать, надо уметь потом построить. Если ты ничего не можешь делать созидающего, то просто не ломай...
  • 0

#123151
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
там где нет мудрецов народ живет в счастье, потому что мудрецы отравляют жизнь, там где нет ценностей, люди не боятся их потерять, не чуствуй ничего, не чуствуй себя и станешь всерхчеловеком, не будь слабым, жалость это слабость, слабость есть смерть
  • 0

#123152
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

ооо калбасы хачу уже ниделю целую такой штоп капченая

Будешь мусульманскую? есть кусок
  • 0

#123153
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

А я вот чо подумал, может как нить все с детьми соберёмся и в зоопарк пайдём?

можно. но эт уже когда совсем тепло будет..звери будут в шоке
  • 0

#123154
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

когда стоишь перед выбором, никогда не сомневайся, иди вперед, и только тогда познаешь истину, доступную сверхлюдям, не бойся разрушения, разрушение есть созидание

Гала, чтобы разрушать, надо уметь потом построить. Если ты ничего не можешь делать созидающего, то просто не ломай...

равзе можно сопоставлять радость разрущения с ощущениями созидания? разрушение есть высшее выражение созидания, это и есть радость
  • 0

#123155
Заиц

Заиц
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ооо калбасы хачу уже ниделю целую такой штоп капченая :laugh: ляяяя

С чорным хлебам да? :fie:
  • 0

#123156
Заиц

Заиц
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

можно. но эт уже когда совсем тепло будет..звери будут в шоке

Ну да, када тепло будет, потому что щас я даже не знаю, работает З-парк или нет...
  • 0

#123157
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Ну када нить будет, да)) и стол и стул и диван и кровать апсыкать) чоуштам) классно жы)

классно:о) на абоссанном спать ваще зашибись:о))
  • 0

#123158
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
кстати народ, кровь сдавать опасно для здоровья?
  • 0

#123159
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

там где нет мудрецов народ живет в счастье, потому что мудрецы отравляют жизнь, там где нет ценностей, люди не боятся их потерять, не чуствуй ничего, не чуствуй себя и станешь всерхчеловеком, не будь слабым, жалость это слабость, слабость есть смерть

Балда...
Надо учиться владеть всеми богатствами этого мира, которые даюцо тебе не привязываясь....
А если ничего не чувствовать, то не жить..Фиговый с тебя мудрец... Прасти... Слаб ты для человеческих ощущений и эмоций..Ты их боишься...
Ты не праливно информирован о сверхчеловечестве, так что вот сейчас ляпнул откровенную чушь...
  • 0

#123160
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Ну да, када тепло будет, потому что щас я даже не знаю, работает З-парк или нет...

и хлеба нада мильон и кукурузы набрать, обожаю кормить животных..хотя низя:о(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.