Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#11461
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений

ой опять кушать захотелось. сушечек да креветочек

вам чего кушать нечего????
  • 0

#11462
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ой опять кушать захотелось. сушечек да креветочек

Блиин и не говори.. ((
  • 0

#11463
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Калигула, расслабся, но не напейся. Чуешь разницу?
  • 0

#11464
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
щас бы любого морского гада приговорила. пойду гляну че у меня там из морского, может хоть морская капуста :-)
  • 0

#11465
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений

щас бы любого морского гада приговорила. пойду гляну че у меня там из морского, может хоть морская капуста

я не гад, вовсе нет! ненадо меня кушать!
  • 0

#11466
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Нифига не чувствую, Иракуса!! вот если бы ты гладила мою ногу своей.. я б почувствовал.. разницу.. гллмм..
Иракуса, тя чё, морепродукты особо фставляют? Согласен, я в детстве питался тока кукумарией, кальмарами, икрой минтая, печенью трески, молоками сельди.. благо у мну выбор был при всеобщем дефиците.. а ща... ой как морепродуктов нах хочеццоо..(((((( :-)
Сырого моллюска.. не.. улитку виноградную живую даж съем если с лимоном и уксусом.. как Морж и Плотник Кэрроловские.. :spy:

Нечево? Ну е в холодильнике какато дряеь в виде калбасы ахотничей.. иёо и жрём-с.. (( от дерь-мен-цо.. ((
  • 0

#11467
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Креведко, представь, что попала на остров каннибалов.. и чтобы выжить ты должна соблазнить вождя.. эт типа я.. )) ну чтоб аппетит поменялся в другую сторону.. но тока потом всё племя начнёт тебя любить.. ох, опять понесло на сценарии.. ))
  • 0

#11468
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
вот вот, какаято напасть. в холодильнике всегда только колбаса или сыр в лучшем случае
  • 0

#11469
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Иракуса, у нас в МГУ один препод апплизию (морская улитка см 30 в длинну, с рожками похожими на ухи зайца из-за чего и получила эпитет "морской заяц") в рот запихивал, сосал и лизал ей рожки на первой лекции по беспозвоночным.. дефки блевали прям на парты а он пахоже любил эпатаж.. и ваще улиток любил и посмеяцо тож.. таких психоф там было дофига - на весь КЗ не наберёцо.. чё-то роцтвенное школе Хогвартс ну где Гарри Потер учицо нахожу теперь.. тока более брутальное.. я чё, совсем уже пьян*?

Сообщение отредактировал Kaligula: 29.08.2009, 00:08:26

  • 0

#11470
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Калигула, ты завтра работаешь?
  • 0

#11471
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
Калигула, пеерчисли пожалуйста все заведения в которых ты учился а так же освоенные специальности, чтобы нивкоем случае мои дети туда не попали
  • 0

#11472
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Хуже что 100 штук вбухнуто в хату которой не видать.. а денех уж нет и застройщик за бугром, и суд идёт, господа присяжные заседатели.. как жыть?? :-)

ойбля да забей, у всех таг :spy: радуйся что не в кредит и кредит не в баках ;)
  • 0

#11473
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вот вот, какаято напасть. в холодильнике всегда только колбаса или сыр в лучшем случае

вот вот. все холодильники аналогичны.. такая же фигня.. (( а ещё когда их открываеш там свет включаиццо - в лучшем случае.. а в худшем - у меня как-то холодильник замкнул ночью - иду на кухню, воооонь пластиком палёным.. открываю хол, окутанный облаком пара.. в надежде найти пиво.. а оттуда на мню облако ядовитого дыма и последнее что успел заметить - синие молнии электроразрядов, плящущие по мокрым стенкам.. перед тем как отрубицо выдернул шнур из розетки.. утром было хренова.. ((

Сообщение отредактировал Kaligula: 29.08.2009, 00:13:22

  • 0

#11474
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Калигула, пеерчисли пожалуйста все заведения в которых ты учился а так же освоенные специальности, чтобы нивкоем случае мои дети туда не попали

пральна, мы сами туда пойдем учица, да ж иракуся?
  • 0

#11475
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
да да, а то дочка молодая всех мужиков отобьет. ((((((
  • 0

#11476
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
мля почитала вас и хочу теперь мидий в сырном соусе с белым вином :-) и чтобы её саму слопать, а с раковинки соус облизывать.. сама то..

это между прочим самое вкусное, что я ела в жизни после самсы с сыром :spy:

Сообщение отредактировал spak: 29.08.2009, 00:21:38

  • 0

#11477
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
а я не ела мидий в сырном соуси :-)
  • 0

#11478
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Калигула, пеерчисли пожалуйста все заведения в которых ты учился а так же освоенные специальности, чтобы нивкоем случае мои дети туда не попали

"Наши дети", ты хотела сказать? :-) Чорный юмор, чорный юмор..
Хорошо.
1) В Ламате гимназия 134. Учатся только неадекваты. Инкубатор для психов. На уроках выпрыгивание из окон приветствовалось. Если встретишь оочень нестандартного чела, он учился там.. договор на открытие гимназии подписывался в мужском туалете на писсуаре - эт закрытая инфа кста..
2) В Ламате биофак ботаника и низшие растения.. научат курить трафку для эксперимента и искать мухоморы позабористее.. мелочи на сам деле.. я помню грибы в виде члена - вставляют нехило..
Энтомологии избегай.. ловить бабочек на кладбищах, пить формальдегид с вытяжкой из насекомых, есть скорпионов, глистов и мучных червей наспор или при проигрыше в карты преподавателю.. зачем те это надо??
3) МГУ. Кафедра биофизики. Туда ни ногой - научат раскладывать узоры на коврах северных народностей по кластерам, дифференцировать их и рассчитывать странные аттракторы.. "Красота - интеграл движения и дифференциал симметри" - лозунг сообщества женщин-математиков.. я там три года отсидел олт там меня и доминировали по-фсякому..
4) МГУ. Каф. биомед. Морги, анатомички.. препод жрёт манты с луком и слюна капает на распоротую грудь мёртвой девушки.. или я достаю матку из корыта с мешаниной органов и показываю преподше - от типа это я в курсах чё такое.. облажался - это был мочевой пузырь.. (( Быстро становишься отморозком и некрофилом и смерть начинает притягивать..
4) МГУ. Кафедра физиологии высшей нервной деятельности.. там научат издеваться над психами, резать крысам горло тупыми ножницами, бросать живых канареек на сковородку, протыкать лягушек вязальной спицей, сажать морских свинок в микроволновку, отрывать голову руками воронам, втыкать иглы в мозг кроликам.. продолжать? ещё сотню экспериментов могу перечислить.. профессор, душащий крысу с басистым смехом "смарите!! смарите!! ей это даже нравйцца!!".. эксперименты по наркотической мзоляции когда крыс бросали в огонь а они горели но не чувствовали.. когда запирают тебя в "музыкальную шкатулку" на 100 децибел а ты не слышишь но кости разрушаются вибрацией.. даже биофизики нас презирали и шутили, что забивание гвоздей в голову кошкам наше всё.. ((

..скорее всего ищо много чё забыл.. :spy:
  • 0

#11479
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
иди на выходные на полянку с сочком бабочек ловить. да, биография темная.
  • 0

#11480
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
АААА!!! Забыл!! В Ламате не поступайте на биофизику и не общайтесь с последователями Инюшина.. тут вещи похлеще МГУшных изучают.. ну например чёрную магию.. друг на друге... ((
И не на фак психологии КазНу желательно.. бывает у людей крыша съезжает.. мой знакомый, посидев под Борецким, застрелил свою подругу и друга и сам похерился.. а сам изменённое сознаие пропихивал и Хаббарда.. секта, ё-моё.. этот психфак..(( Хотя это лучший выбор из того что я перечислил.. на психфаке можно жить!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.