Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#11441
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
ИЗ ИССЛДНЕОВИАЙ АНГЙКСИИХ УНЁЫЧХ СЕЛУДЕТ, ЧТО СОШВНЕРЕНО ВЁС-РНАВО В ККАОМ ПКОЯРДЕ СОТЯТ БВКУЫ В СОВЛЕ, СМАОЕ ГАВЛОНЕ, ЧТО ПЕРАВЯ И ПСОЛЕНЯДЯ БКВУЫ ДЛЖОНЫ СОТТЯЬ НА СВИОХ МСЕАТХ.
ОТАЛСЬНОЕ МЖЕОТ БТЫЬ ЕРНУОДЙ И ТЫ СМЖОЕШЬ ЭОТ ПОРЧТИАТЬ.
ПТОМОУ ЧТО МЫ ЧТАИЕМ СОЛВО ЦЛЕКИОМ, А НЕ БКВУА ЗА БКВУОЙ....
  • 0

#11442
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ИЗ ИССЛДНЕОВИАЙ АНГЙКСИИХ УНЁЫЧХ СЕЛУДЕТ, ЧТО СОШВНЕРЕНО ВЁС-РНАВО В ККАОМ ПКОЯРДЕ СОТЯТ БВКУЫ В СОВЛЕ, СМАОЕ ГАВЛОНЕ, ЧТО ПЕРАВЯ И ПСОЛЕНЯДЯ БКВУЫ ДЛЖОНЫ СОТТЯЬ НА СВИОХ МСЕАТХ.
ОТАЛСЬНОЕ МЖЕОТ БТЫЬ ЕРНУОДЙ И ТЫ СМЖОЕШЬ ЭОТ ПОРЧТИАТЬ.
ПТОМОУ ЧТО МЫ ЧТАИЕМ СОЛВО ЦЛЕКИОМ, А НЕ БКВУА ЗА БКВУОЙ....


ах налаш м#е~ч удвть.. - можно ведь и эту фразу понять? дело в том что в мозгу работает система оценки паттернов и если слово непонятно или рассогласуется с контекстом тогда после 400 миллисекунд запускается система оценки и быстро проводит все известные тесты - на информационный шум (выпадения\замены\вставки), анаграммы (перестановки), палиндромы (перевёртыши).. на похожесть по начертанию, метафоризм.. вощем любую дрянь можно понять и оттрахтовать..
И НИФИГА ЭТО НЕ АНГЛИЙСКИЕ УЧЁНЫИ - мне за Родину обидно!! Мы в МГУ учили это по советским книжкам середины 20-го века.. да писатели и философы баловались этим похоже со времён изобретения письма - Кэррол, Бэкон.. (ах ёп всётки инглишмены приложили свою пятку..((
но прикольнее всего были эксперименты: садят тя в тёмную комнату перед кампутером, привязывают к креслу, обвешивают датчиками и дают в руки кнопку, а потом показывают на экране искорёженные слова и ты должен быстро их прочитать в микрофон в исправленном виде.. а если затормозишь то тя током трахнет нехило!! или дают те сначала один стакан водки, потом тестят словами.. через пятнадцать минут - ещё стакан.. и так пока ты не обалдеешь от водки, темноты, траханьё током и мелькания жутких слов.. (( к нам и психов из Кащенко для опытов привозили, и бомжей с улиц брали.. да и сами тово.. Я ж чё такой дурной ща - вот последствия окопчиков-то.. незримых бастионов СССРа.. мы ковали информационный щит и меч против мирового капитализма.. были и казусы - приходит полковник и требует чтоб мы изобрели слово, которое при произнесении в мегафон поставит душманов на колени, как голос Аллаха.. мы не стали долго изобретать и сказали ему великое русское ИДИ НА ХУЙ! )))))))))) - благо не 37ой год... Сработало!!! :-) :spy: ;)

Сообщение отредактировал Kaligula: 28.08.2009, 21:25:13

  • 0

#11443
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
*идет процесс мозга*
  • 0

#11444
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

*идет процесс мозга*

Чем помочь? Водки налить или током тряснуть? :-)
  • 0

#11445
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

током тряснуть?

а можно меня?
  • 0

#11446
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
Вот, Калигула потихонечку начал расказывать про опыты с психами
  • 0

#11447
Smallville

Smallville

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
привет наринка! ты явно меня не помнишь. ну канешн тогда я другим был :-)
  • 0

#11448
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Вот, Калигула потихонечку начал расказывать про опыты с психами

Ща еще че нить запощу и он тогда бует как на исповеди :-)
Изображение
  • 0

#11449
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

током тряснуть?

а можно меня?

Сначала тест.
1.. 2.. 3.. произнеси следующие слова русскими буквами как ты их читаешь: "hummer", "monop", "chainsaw".
  • 0

#11450
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений


Вот, Калигула потихонечку начал расказывать про опыты с психами

Ща еще че нить запощу и он тогда бует как на исповеди :-)

Боян! Я эту шнягу ещё в 90-х в Москве видал. Там мы с хакерами-энтузиастами (внук Хрущёва Никиты был главой сообщества, сам хакер-фанат) ночью запирались в машинном зале лаборатории изменения климата каф. биофизики (все вахтёры и -ши были моими корешами - я их портвейном подпаивал а они меня на ночь в режимной лаборатории оставляли..), пили Очаковское литрами, изучали сетевые протоколы и для смеха валили все серваки до которых могли дотянуться шаловливые ручонки.. вот так прям на пол и валили.. центральные сервера биофиза, каф. высоких энергий.. один комп ядерную реакцию контролировал а мы подумали почтовый сервер и тово.. повесили ево.. (( а лаба по изменению климата ваще зашибись вещи делала.. климатическое оружие в действии это что-то пугающее...

ооойЁЁ!! Я проговорился!! Я раскрыл сэкреты СССРа... теперь меня посодят за предательство.. (( Ню, Иракуся, Спак, пишите письма!! :spy:

Сообщение отредактировал Kaligula: 28.08.2009, 22:59:51

  • 0

#11451
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

привет наринка! ты явно меня не помнишь. ну канешн тогда я другим был :-)

Канешн мы висе кадато были Другими.. ((
  • 0

#11452
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Вот, Калигула потихонечку начал расказывать про опыты с психами

Вах-вах.. Иракуся, а как жэ зайчеги?? Так тебя опыты над психами интересуют, вон оно чё.. Так ш у мнея маленький опыт.. мож тебе книшку доктора Геббельса или Шпреха почитать?
Прости, не отвечай, я сёня злой патаму шта мню на бабки кинули сцуки.. (((
  • 0

#11453
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Прости, не отвечай, я сёня злой патаму шта мню на бабки кинули сцуки.. (((

На много? :-)
  • 0

#11454
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений
ghe'n! 'n я детко-креведко!
  • 0

#11455
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений
короче там написано привет! :-)
  • 0

#11456
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений


Прости, не отвечай, я сёня злой патаму шта мню на бабки кинули сцуки.. (((

На много? :-)

Не. Штуки 3. Но обидно. Я всегда считал что ж.. порвут, а заплатят. А они ещё обижаются что я высказал всё это севодня в лицо и пообещал уволицца. Грят: "Ну мы ш комаанда.." ))
Хуже что 100 штук вбухнуто в хату которой не видать.. а денех уж нет и застройщик за бугром, и суд идёт, господа присяжные заседатели.. как жыть?? :spy:
  • 0

#11457
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ghe'n! 'n я детко-креведко!

ААА Жратва!!! ;) Я обожаю креветок под чесночным или грибным соусом и ем их фсегда и везде где попадуццо..!! :-) :spy:
  • 0

#11458
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

короче там написано привет! :spy:

шо врёш там написано "пруэт!" :-)
  • 0

#11459
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
ой опять кушать захотелось. сушечек да креветочек
  • 0

#11460
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений

шо врёш там написано "пруэт!

по сути это одно и тоже!!!!!!!!

ААА Жратва!!! Я обожаю креветок под чесночным или грибным соусом и ем их фсегда и везде где попадуццо..!!

о_О аааааа, не надо меня есть!!!!!! если только чуточку покусать за шейку, то ладно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.