Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#8701
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Близнецы-насильники крайне циничны и склонны сопровождать акт насилия побоями и проявлениями половой извращенности. Они редко убивают свою жертву, что бы замести следы, но проявляют садизм во время акта насилия.

Именно это тебе нравится?:eek:)))))))))))))

как ты догадался?? :)
  • 0

#8702
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

почемуто уверена что казероги или овны держат первое место. я с ними даже разговаривать не могу

Овны э то да... Ппц короче!!!

Овен (21 марта - 20 апреля) Характер возможной КРИМИНОГЕННОСТИ обусловлен прежде всего отсутствием у Овнов комплекса неполноценности, а следовательно, они не стремятся самоутвердиться за счет других людей и не стремятся любой ценой возвысится в их глазах, так как и без того достаточно высоко оценивают свои достоинства. Овнам, как правило, чужда злобная зависть, толкающая на преступления людей, болезненно воспринимающих чужой успех. Овен уверен в себе и в своих планах рассчитывает только на свое упорство и свои способности, которые, он правда, иногда склонен переоценивать. Овен чрезвычайно агрессивен, но его агрессия направлена скорее не на разрушение, а на преодоление. Поэтому Овен-насильник не стремится унизить, втоптать свою жертву в грязь, даже не стремится доказать свое превосходство, а именно преодолевать ее сопротивление, сокрушать возникшее препятствие, которое, его как натуру упрямую и деспотическую, приводит в ярость. Овен-убийца может действовать из ложного чувства справедливости. Овен изначально авантюрен, и это качество может стать причиной многих решительных поступков, подчас непоправимых. Овны среди убийц занимают седьмое место, среди насильников - третье. Овны в гораздо большей степени жестки, чем жестоки. Каких только не бывает гороскопов. Этот гороскоп характеризует знаки зодиака по уровню криминальности. Другими словами, на что вы способны, если "приспичит". Данный гороскоп больше подходит к мужчинам, хотя иногда и женщины недалеко уходят (бывает и перегоняют) мужчин в жестокости. Основные характеристики здесь, это - возможность к убийству и к насилию. Не смотря на эти характеристики, не надо впадать в отчаяние, ведь даже синоптики ошибаются, не говоря уже об астрологах. Только мы вас умоляем, не бегите сразу на улицу и не ищите кого-нибудь ... Овен (21 марта - 20 апреля) Характер возможной КРИМИНОГЕННОСТИ обусловлен прежде всего отсутствием у Овнов комплекса неполноценности, а следовательно, они не стремятся самоутвердиться за счет других людей и не стремятся любой ценой возвысится в их глазах, так как и без того достаточно высоко оценивают свои достоинства. Овнам, как правило, чужда злобная зависть, толкающая на преступления людей, болезненно воспринимающих чужой успех. Овен уверен в себе и в своих планах рассчитывает только на свое упорство и свои способности, которые, он правда, иногда склонен переоценивать. Овен чрезвычайно агрессивен, но его агрессия направлена скорее не на разрушение, а на преодоление. Поэтому Овен-насильник не стремится унизить, втоптать свою жертву в грязь, даже не стремится доказать свое превосходство, а именно преодолевать ее сопротивление, сокрушать возникшее препятствие, которое, его как натуру упрямую и деспотическую, приводит в ярость. Овен-убийца может действовать из ложного чувства справедливости. Овен изначально авантюрен, и это качество может стать причиной многих решительных поступков, подчас непоправимых. Овны среди убийц занимают седьмое место, среди насильников - третье. Овны в гораздо большей степени жестки, чем жестоки.
  • 0

#8703
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Иракуся,, а ты кто?
  • 0

#8704
Barca

Barca
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
йа как Калигула, стрелец, маломальски безобидна :)
  • 0

#8705
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

йа как Калигула, стрелец, маломальски безобидна biggrin.gif

повезло...
  • 0

#8706
Barca

Barca
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а ты
  • 0

#8707
Barca

Barca
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
хотя, один раз чуть мальчику яйца не отстрелила. он сказал что мню разлюбил а у меня в руках было ружье. хорошо что рядом был его брат
  • 0

#8708
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
фигасе...
тётка с ружжом!!!
Страшна!!!
Фи...

#8709
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
драсти :) ... как вы тут? вот у меня и прошел один день отпуска.. что я могу сказать? ...устала.. но приятно :eek:
  • 0

#8710
Barca

Barca
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
шо делала расказывай
  • 0

#8711
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

а ты

скорп я...
  • 0

#8712
Barca

Barca
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
бизбашеная значеть
  • 0

#8713
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
совсем причем... ((
  • 0

#8714
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

шо делала расказывай

эээмм.. ну сначала пила.. долго и много.. :-) .. в сущности до 6 утра.. правда с перерывами на другие занятия :eek:... потом спала (до 11 -аллилуйя!!)... потом всякой фигней страдала.. приятно опять же.. а потом резко подорвалась и поехала искать квартир-мартир (ибо переезд у мну намечается).. посмотрела один вариант, опечалилась.. и поехала домой :)

пс: глаголы неправильные употребила.. надо во множественном числе.. исправлять лениво.. :D..вооот...

Волк, Нюкта, Спак - самое вам неадеватно спасибское спасибо за поддержку :D.. Волк, Лисичке тоже передай, ок? :p
  • 0

#8715
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Волк, Нюкта, Спак - самое вам неадеватно спасибское спасибо за поддержку smile.gif.. Волк, Лисичке тоже передай, ок? smile.gif

Конечно передам:)))
  • 0

#8716
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Волк, Нюкта, Спак - самое вам неадеватно спасибское спасибо за поддержку smile.gif.. Волк, Лисичке тоже передай, ок? smile.gif

Приятно оказаться в хорошей компании )))
  • 0

#8717
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений


В общем списке убийц Стрельцы занимают предпоследнее место, как и списке насильников.

Повезло что не первое, а то на сходке Калигула завалил бы и изнасиловал нас всех :-)

Ну если тока меня групповой инстинкт не подстегнёт.. ))))))
Нюкта??! :eek: Ты где такое извращение нашла??? :)

Эх, пойду к с работы домой, алилуйя (( Люди полюбили 2007 офис после моей презы, и я тоже, хотя готовясь к ней ненавидел ево до последнего.. вот что значит сила внушения, вот что значит - игра!!
И согласитесь, какая прелесть.. мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь.. орлиный взор, напор, изящный поворот и прямо в руки.. зааапретный плод!! А я не плачу.. и не рыдаю.. замрите, ангелы - смотрите - я играю..)) Моих грехов разбор оставьте до поры.. вы оцените кррасоту игры!! - отлажено на десятках караоке ))
Нюккта!! Теперь я точна знаю што не стоит сопротивляться природе стрельца!! Даёшь групповой разврат!!! ))))))

Сообщение отредактировал Kaligula: 05.08.2009, 21:20:40

  • 0

#8718
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

хотя, один раз чуть мальчику яйца не отстрелила. он сказал что мню разлюбил а у меня в руках было ружье. хорошо что рядом был его брат

Ты чё, в брата выстрелила? :)
Или мальчик был извращенцем, дал те ружьё, направил се на яйца и сказал "Я тя не люблю!" ))

Сообщение отредактировал Kaligula: 05.08.2009, 21:27:31

  • 0

#8719
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Нюкта??! eek.gif Ты где такое извращение нашла??? lol.gif

рада, что понравилось...

Сообщение отредактировал Нюкта: 05.08.2009, 21:53:23

  • 0

#8720
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

отлажено на десятках караоке ))

Миронов в гробу перевернулся...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.