Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#8681
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Волк рекрутером заделался?
  • 0

#8682
Barca

Barca
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Зато потом всех мужуков уделаешь в неприхотливости:)))))

спасибо, уже пару раз уделала. с тех пор не хочу
  • 0

#8683
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Волк рекрутером заделался?

Вопрос непонят, поясни
  • 0

#8684
Barca

Barca
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Волк. что там непонятно. и ваще какиенить конструктивные предложения будут для девочки?
  • 0

#8685
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Кредит....
  • 0

#8686
Barca

Barca
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
не не мой вариант
  • 0

#8687
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Кредит....

пестец. возьми 200 отдай пицот :eek: нуегонах иракуся, у тебя есть корабль для интерьера. туда и вешай. ты тётка стройная-миниатюрная - сойдет :) . можешь пригласить меня - я те всё старье повыкидываю (большой шкаф станет не нужен), мне не привыкать :-) я на твоем рабочем столе этим постоянно занимаюсь :D
  • 0

#8688
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А я на работе... Промоушн по 2007 офису.. Да тока с работой 12*6 все эти килобаксы уплавают в карман барменов... (((((
  • 0

#8689
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Иракуса - становись начальницей, тогда 200К фигнёй покажуцца ))
  • 0

#8690
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Спак,

Ну-ка хватит давить мое реноме тута!
  • 0

#8691
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

мне не привыкать :eek: я на твоем рабочем столе этим постоянно занимаюсь :-)

:) жэсть... нашальника убирает стол подчинённой?
Да... а у меня наоборот, я постоянно на столе у шефа кучу хлама разбираю и выкидываю :D

#8692
Barca

Barca
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
да, есть у меня недосттки :) но я всегда с томным взглядом говорю - спасибо, нашальника, мне очень стыдно.
  • 0

#8693
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Иракуса - становись начальницей, тогда 200К фигнёй покажуцца ))

фигня это :)
  • 0

#8694
Barca

Barca
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
200 штук типа фигня да нашальника :) гыыы. да в гуатанамо у нас это не вариант.
  • 0

#8695
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Вопрос непонят, поясни

Сначала Нейку пригласил в неадекваты, теперь Зумби - в точку сбора..

Калигула, это про тебя...

Стрелец (23 ноября - 21 декабря) Характер возможной КРИМИНОГЕННОСТИ обусловлен прежде всего взрывной и азартной натурой Стрельца. этот заядлый игрок и авантюрист, как правило, реализует свою агрессию в дерзких и подчас непредсказуемых лобовых атаках, вызванной спонтанной вспышкой гнева или неожиданным поворотом в развитии довольно банального конфликта, вовсе не предполагавшего трагическую развязку. Стрелец подвержен влиянию стадного инстинкта, который способен толкнуть его на преступления в составе группы. Здесь роковую роль играет возбудимость, азартность и сравнительно легкая внушаемость Стрельца. Стрельцы-убийцы беспечны в процессе сокрытия улик, суетливы и нелогичны. Скрываясь от правосудия, они совершают ошибки настолько грубые, что они порой кажутся тонкой преднамеренной игрой опытного и умного рецидивиста. Стрельцы-насильники скоропалительны в принятии решений, дерзки и необузданны. Склонны к половым извращениям, носящим явно вызывающий и демонстративный характер. В общем списке убийц Стрельцы занимают предпоследнее место, как и списке насильников.

Сообщение отредактировал Нюкта: 05.08.2009, 19:13:14

  • 0

#8696
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

В общем списке убийц Стрельцы занимают предпоследнее место, как и списке насильников.

Повезло что не первое, а то на сходке Калигула завалил бы и изнасиловал нас всех :)

Сообщение отредактировал Zumbi: 05.08.2009, 19:14:55


#8697
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Так...я почему-то уверен, что Жамиля сюда больше не зайдет...
И потом, никого никуда я не агитировал
  • 0

#8698
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Волк, я тебя еще больше люплю за это :

Близнецы (21 мая - 21 июня) Характер возможной КРИМИНОГЕННОСТИ обусловлен прежде всего крайне повышенным уровнем тревожности личности. В Близнецах нет изначального авантюризма, их устремления непредсказуемы и молниеносны, но тем не менее, они, когда совершают преступления, не делают это спонтанно, как кажется на первый взгляд, ими движет вполне осознанное желание, только возникающее настолько быстро, что кажется случайным и делает их действия трудно предсказуемыми. Близнецы-убийцы отличаются дерзостью и коварством. Они несколько суетливы, но решительны и жестоки. Свои замыслы они воплощают быстро, без проволочек, скрывая их по разумной мере необходимости. Близнецы-насильники крайне циничны и склонны сопровождать акт насилия побоями и проявлениями половой извращенности. Они редко убивают свою жертву, что бы замести следы, но проявляют садизм во время акта насилия. Среди убийц занимают третье место, как и среди насильников. Но в списке особо опасных убийц, приговоренных к смертной казни, занимают страшное первое место, разделяя его с Весами.
  • 0

#8699
Barca

Barca
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
почемуто уверена что казероги или овны держат первое место. я с ними даже разговаривать не могу
  • 0

#8700
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Близнецы-насильники крайне циничны и склонны сопровождать акт насилия побоями и проявлениями половой извращенности. Они редко убивают свою жертву, что бы замести следы, но проявляют садизм во время акта насилия.

Именно это тебе нравится?:))))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.