Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#85401
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

прихади Гала чоуштам на мозгопродув приходи

сильно бить не будете?
  • 0

#85402
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


ага, а потом будешь носки 2-3 часа ему стирать))))

2-3 часа стирать пару носков? :(

ну скорее всего не только носков....за старание 2-3 часов доставить тебе оргазм, потом все вещи будешь на руках стирать! :D
  • 0

#85403
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Самую яркую и самую большую Луну в этом году смогут увидеть в пятницу вечером жители Земли.

Из-за того, что полнолуние совпало с максимальным сближением естественного спутника и нашей планеты, лунный диск будет светить на 30% ярче, а его диаметр будет на 14% больше.

Орбита Луны не является правильной окружностью — это эллипс, в самой близкой к Земле точке орбиты до Луны на 50 тысяч километров ближе, чем в противоположной.

В тот момент, когда минимальное расстояние совпадает с полнолунием, наблюдаемый лунный диск становится заметно больше и существенно ярче.

ОоО! Луна сегодня будет в гармонии!! Слава таксисту!! :)

:( :D :)
  • 0

#85404
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
Калигула, вот ты нормальный мужик, вот вот ты скажи иму а :(
  • 0

#85405
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

оооо Гала я то да всю жизнь живу и думаю Боже когда ж мой милый снизойдет до меня и турсняк свой доверит свой.

а сколько вы с ним живете вместе? с какого времени он перестал Вам доверять? вы с ним разговаривали? изменилось его поведение как нибудь в последнее время?
  • 0

#85406
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Дис, это ты мне позвонил в среду? :D Кажись не соединилось :(

Ога. Я.

Всем привет. Тоже мне нашли тему с утра - замуж\не замуж

На фига! Лучше просто так жить. Если нет чувства ответственности, то глупо надеяться, что с распиской в ЗАГСе оно появится.
  • 0

#85407
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

ага, а потом будешь носки 2-3 часа ему стирать))))

:(
:D :) :)
  • 0

#85408
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

просто носки как правило и трусы это так сказать слишком интимные предметы и не каждый мужик доверит их первой попавшейся тетке, вот я и думал что когда он тебе это доверяет, то значит все, он открыт для тебя, и готов дарить все самое светлое и т.д., млин траву надо менять

ну и понятие об интимном у тя :( тогда тёткам что, патклатки мужикам доверять как самое что ни на есть интимное :D
  • 0

#85409
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Да, Калигула....скажи мне...

чота я не в духе сегодня, ога..

да, а у Лисенка сиськи клевые... кстати..
  • 0

#85410
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ОоО! Луна сегодня будет в гармонии!! Слава таксисту!! lol.gif

полнолуние призодица на пятнадцатый день... не спокойные две недели будут(
  • 0

#85411
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений


ага, сам сижу и умиляюсь, кстати, а как вы на встрече друг друга узнаете? ну там журнал с собой какой брать надо или что?

Встаёшь в центре кафе, три раза приседаешь и говоришь: КЮ!
Те кто тебе ответят - это мы :D

Или спрашиваешь у офисьянта, где Роман и его туса.. ))

Кста, бармены жалуюцца мене на неадекватоф, аха.. (( Типа, "мало пьёте", говорят.. :(
  • 0

#85412
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


прихади Гала чоуштам на мозгопродув приходи

сильно бить не будете?

не бойся, это не больно. как уснешь :(
  • 0

#85413
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

сильно бить не будете?

а чо тя бить? нидайбох за такова замуш выскочить, а бить не за что угу..
  • 0

#85414
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений

а сколько вы с ним живете вместе? с какого времени он перестал Вам доверять? вы с ним разговаривали? изменилось его поведение как нибудь в последнее время?

блиииин он мне не доверяет совсем :( я никогда трусов не стирала, никогда у нас доверия не было :D
  • 0

#85415
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
само собой, ну вот ты например доверишь первому встречному мужику прокладки? навряд ли, а ведь позже будешь сама его в магазин за ними посылать, между прочим, в средневековье дамы дарили кавалерам вошь которая бегала у них не помню где, или сверху или снизу, это правда, исторический факт
  • 0

#85416
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

расскажите мне популярно, почему вы все прицепились к этим несчастным носкам....как-будто каждуиз вас их в ручную на доске в холодной реке стирать заставляли..

эмм...
связано с неприятным опытом общения с мужчинами, которые считают, что стирание его носков - акт жизнеположения женщины к его ногам. или что-то, что ставит его выше женщины.
  • 0

#85417
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

тогда тёткам что, патклатки мужикам доверять как самое что ни на есть интимное

моя мне доверяла праклатки и тампоны, ога... а потом тыц-тыц-тыц и оппа.. вот тебе и самое интимное
  • 0

#85418
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

просто носки как правило и трусы это так сказать слишком интимные предметы и не каждый мужик доверит их первой попавшейся тетке, вот я и думал что когда он тебе это доверяет, то значит все, он открыт для тебя, и готов дарить все самое светлое и т.д., млин траву надо менять

Оо дорогая, я тебе готов доверить свои трусы.. и даж дать их постирать.. :( :D
  • 0

#85419
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

просто носки как правило и трусы это так сказать слишком интимные предметы и не каждый мужик доверит их первой попавшейся тетке, вот я и думал что когда он тебе это доверяет, то значит все, он открыт для тебя, и готов дарить все самое светлое и т.д., млин траву надо менять

:(
да уж...
а в реале ты такое вслух произносишь? :D
  • 0

#85420
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


а сколько вы с ним живете вместе? с какого времени он перестал Вам доверять? вы с ним разговаривали? изменилось его поведение как нибудь в последнее время?

блиииин он мне не доверяет совсем :( я никогда трусов не стирала, никогда у нас доверия не было :D

надо проверить, поговори с ним, тут одно из двух, или моя теория не работает или у вас внутренние проблемы, надо выявить причину расхождений
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.