Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#85381
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

ЗЫ. вот только не всегда получается галантно это делать, но здесь как говорится с волками жить по волчьи выть ((((

это ты про нас?..гыы...ясно..ну и пох

Куда не сунься везде про замужество

не, у нас обычно про секс или его отсутвие

неее, это не про вас, это про окружающий мир, одни волчары кругом, в мыслях только кинуть и хапнуть, хапнуть и кинуть
  • 0

#85382
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

вы чот все такие тупые что хотите замуж!!!!!!!!!!!!давайте лучше о сексе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

плсодин
  • 0

#85383
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений


ты косячник!!
почему не пришёл прошраз??? :(

ревнуешь? :)

так ты ещё и с кем-то другим был??? :D
на самом деле, ревновать нет причин.
а косячник - ты сам обещнулся и не пришёл. и пропустил классный сбор. :)
  • 0

#85384
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

не знаю, но ведь получают вознаграждение за хорошо сделанную работу, ты ему носки, он тебе оргазм, закон сохранения энергии, ну и моральное удовлетворение

да манала я такой оргазм

зы: нихадити девки замуж ага..

у нас общество такое что если тебе под тридцатник и ты не замужем еще, то единственный тост на твоем дне рождения будет таким - желаю в этом году выти замуж :( тьфу!
  • 0

#85385
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

ага, сам сижу и умиляюсь, кстати, а как вы на встрече друг друга узнаете? ну там журнал с собой какой брать надо или что?

Встаёшь в центре кафе, три раза приседаешь и говоришь: КЮ!
Те кто тебе ответят - это мы :(
  • 0

#85386
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений



давайте разберемся в чем причина, скорее всего причина в самом человеке, неужели трудно постирать носки? ведь после этого он подарит тебе оргазм )))))))))))))

зачем мне оргазм.. за носки :)

не знаю, но ведь получают вознаграждение за хорошо сделанную работу, ты ему носки, он тебе оргазм, закон сохранения энергии, ну и моральное удовлетворение

да уж...
а если у неё не будет оргазма? будешь стараться, пока не настанет? если у неё только через 2 -3 часа оргазм будет?? :D
:(
  • 0

#85387
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
ага, а потом будешь носки 2-3 часа ему стирать))))
  • 0

#85388
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


ага, сам сижу и умиляюсь, кстати, а как вы на встрече друг друга узнаете? ну там журнал с собой какой брать надо или что?

Встаёшь в центре кафе, три раза приседаешь и говоришь: КЮ!
Те кто тебе ответят - это мы :(

меня уже отшили, на этот раз все рекорды побил ))) раньше хоть на первую встречу пускали ))) не на цт, в другом месте, блин лаботамию сделать чтоли, какой уголок мозга за хамство отвечает? вот топакрезе уроки преподам и в клинику
  • 0

#85389
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
пачитала и расстроилась :(
вот и правда о сексе лучше давайти куле так то уж о тётках Гала ну?
  • 0

#85390
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
расскажите мне популярно, почему вы все прицепились к этим несчастным носкам....как-будто каждуиз вас их в ручную на доске в холодной реке стирать заставляли..
  • 0

#85391
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Дис, это ты мне позвонил в среду? :D Кажись не соединилось :(
  • 0

#85392
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
прихади Гала чоуштам на мозгопродув приходи
  • 0

#85393
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
все такие на жизнь обиженые да :(
  • 0

#85394
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Ыыы, Завуч, помнишь как я тебя там поймала? :D

не говори.. ты меня тогда испугала! :( :)
Я тогда токшта пасарел "Звонок", а тут твои мокрые волосы и кап-кап вода с них ручьём, ко мне прям так подошла и смоотрит.. смоотрит..а мню деться некуда - справа стол, слева - стол, сзади - диван.. ужоснах! :)
  • 0

#85395
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

расскажите мне популярно, почему вы все прицепились к этим несчастным носкам....как-будто каждуиз вас их в ручную на доске в холодной реке стирать заставляли..

Это просто зацепка, на самом деле это же не проблема даже на руках постирать, в браке не это отпугивает....и не готовка, а скорее не совместимость двух разных взглядов на жизнь и не одна любоф :( ...какая бы она не была, не спасет!!! Лично мое мнение!
  • 0

#85396
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

ага, а потом будешь носки 2-3 часа ему стирать))))

2-3 часа стирать пару носков? :(
  • 0

#85397
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
просто носки как правило и трусы это так сказать слишком интимные предметы и не каждый мужик доверит их первой попавшейся тетке, вот я и думал что когда он тебе это доверяет, то значит все, он открыт для тебя, и готов дарить все самое светлое и т.д., млин траву надо менять
  • 0

#85398
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

все такие на жизнь обиженые да :(

из-за недот.... :D
  • 0

#85399
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

расскажите мне популярно, почему вы все прицепились к этим несчастным носкам....как-будто каждуиз вас их в ручную на доске в холодной реке стирать заставляли..

да не в носках дело что-ты Мастер, носки это дело житейское и абидна када оргазм тоже житейский.. за носки за эти.. вот желаю Галапиридолу чоп у ниво так было. подом сам сюда прибежит и ныть будет как же так :(
  • 0

#85400
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
оооо Гала я то да всю жизнь живу и думаю Боже когда ж мой милый снизойдет до меня и турсняк свой доверит свой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.