Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#64201
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Так что тут всё сложно.. единственное, что могу сказать.. Полюби себя немножко хотябы.. Увидь ту маленькую беззащитную девочку, которая мечтала о счастье и верила в доброту и чудеса... Не давай её в обиду...

я ее вижу и знаю.. и она мертва.. она не верит в чудеса..она взрослеет.. и ей не хочется.. не выхода другого нет.. будт взрослеть и убивать всех кто дает надежду на чудо.. ибо ложь..

Попробуй медитацию... И просто поговори со своим внутренним ребёнком... Она чудная девочка... И ей очень одиноко...

бесполезняк.. она не хочет со мной говорить.. потому как смотри выше..

Разбери для себя что тебе даёт эта ипанутость, ну хоть по мелочам...

ничего.. думала уже
  • 0

#64202
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

тогда переживай это состояние безнадёги, тони в нём, ощути его до краёв, слушай ту гамму чувств, которую оно тебе несёт, какие мысли, назови эти чувства...будтьв них до конца погрузившись...прокайфуй их...и завтра всё будет по другому. Вот веришь мне? Это так...завтра ты увидешь что многое начнёт меняться.
Не бойся ощущать тяжёлые чувства.

Это так..Порой надо дать себе ощутить то, что есть.. Признать на сколько всё фигово...Чтобы потом отпустить.... Простить и отпустить... И станет легче..Только вот задерживаться в этом состоянии долго нельзя..
Человек своими мыслями создаёт своё будущее, даже не осознанно..
И не бойся просить помощи. У всех.. У людей, у Высших сил... У всех, у кого посчитаешь нужным...
  • 0

#64203
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ничего.. думала уже

так не бывает...увсего есть причина и следствие.
Ты отрицаешь ипанутость =отрицаешь явную часть себя=несостыковка сознания и подсознания - одно отрицает другое...разбирать надо
  • 0

#64204
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Не бойся ощущать тяжёлые чувства.

честно.. я достаточно этого ощутила.. правда..поэтому у меня такие глаза..

Я раньше считала, что любви нет, и могла урыть любого если кто-то пытался мне доказать, что это не так...а сейчас верю, и пытаюсь всем доказать, что есть...

любовь есть, я не спорю.. я не об этом.. я и сейчас люблю... но это не помогает
  • 0

#64205
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

так не бывает...увсего есть причина и следствие.
Ты отрицаешь ипанутость =отрицаешь явную часть себя=несостыковка сознания и подсознания - одно отрицает другое...разбирать надо

я не отрицаю ебанутось..я отрицаю то, что эта ебанутость приносит пользу.. она вредит.. и фиг его знает когда так началось получаться
  • 0

#64206
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

честно.. я достаточно этого ощутила.. правда..поэтому у меня такие глаза..

большие и красивые выразительные у тебя глаза...ни кати на них бочку
  • 0

#64207
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

любовь есть, я не спорю.. я не об этом.. я и сейчас люблю... но это не помогает

так и я не об этом, а о том, что все меняется, даже то что мы принимали за правду! просто, чтоб понять другое нужно время... Топ, это твое состояние, быть может, тебе нужно пройти через это чтоб узнать большее...
  • 0

#64208
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

честно.. я достаточно этого ощутила.. правда..поэтому у меня такие глаза..

большие и красивые выразительные у тебя глаза...ни кати на них бочку

Они у неё много пережившие... Страдания много...


Топочка..Глянь личку...
  • 0

#64209
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

я не отрицаю ебанутось..я отрицаю то, что эта ебанутость приносит пользу.. она вредит.. и фиг его знает когда так началось получаться

акей, рассмотрим этот вариант

ипанутость вредит=> тебе приходится исправлять нечто повреждённое ипанутостью=> злость (это энергия)=> ты её тратишь на зарабатывание денях...

вывод-твоя ипанутость помогает тебе кормить себя...

эт такой суперупрощённый вариант...
  • 0

#64210
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Топ, это твое состояние, быть может, тебе нужно пройти через это чтоб узнать большее...

Емппу, если честно это моя последняя надежда.. потому что если и после этого ничего не будет..то все пиздец: ничего ТАМ нет, и ничего НАМ не суждено.. все просто случайно.. и никого не ебет то, что ты просто ошибся и что ты просто верил, в то что может быть все будет хорошо и все измениться..

большие и красивые выразительные у тебя глаза...ни кати на них бочку

а выражают они по большей части либо тоску либо секс..ну.
  • 0

#64211
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Топ, это твое состояние, быть может, тебе нужно пройти через это чтоб узнать большее...

ага...согласна

Они у неё много пережившие... Страдания много...

эххх...ну так глубока я не умею смотреть...но Топка, внешне мне как простому обывателю - офигительно красивые глаза! ВОт!
  • 0

#64212
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

а выражают они по большей части либо тоску либо секс..ну.

было бы хреново если бы и того не выражали...вощим я за то чтобы чувствовать, Топочка...женстветь, оженствляться, становиться женщинами вопщем...иначе пипец-пиши пропало - мужикам на земле местов красной книге буит...
  • 0

#64213
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

эт такой суперупрощённый вариант...

я кормлю себя от того, что мне страшно оставить себя и дите без еды.. не более..

Аленка, ответила
  • 0

#64214
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

было бы хреново если бы и того не выражали...вощим я за то чтобы чувствовать, Топочка...женстветь, оженствляться, становиться женщинами вопщем...иначе пипец-пиши пропало - мужикам на земле местов красной книге буит...

уже вот-вот они не будут выражать ничего.. как только я смирюсь с тем, что я померла
  • 0

#64215
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

а выражают они по большей части либо тоску либо секс..ну.

секс - это точно :laugh:
  • 0

#64216
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Емппу, если честно это моя последняя надежда.. потому что если и после этого ничего не будет..то все пиздец: ничего ТАМ нет, и ничего НАМ не суждено.. все просто случайно.. и никого не ебет то, что ты просто ошибся и что ты просто верил, в то что может быть все будет хорошо и все измениться..

Надежда - это хорошо!
А вдруг, нет?? Да похер! Мы люди! Мы должны ошибаться, чтоб делать выводы!!! А то что нам суждено или нет это дело тех кто наверху! Ты - человек!! Тебе свойственно находиться в разных состояниях!
А все будет хорошо, иначе не бывает!! Это закон, черная полоса, белая полоса, против этого не пойдешь!
  • 0

#64217
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

секс - это точно

есть одно очень точно определение моих глаз - блядские.. и теперь я даже с этим согласна :-\

в любом случае спасибо за то, что вы есть..спасибо за иллюзию, что я могу кому-то поплакаться в жилетку.. вот..
  • 0

#64218
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Надежда - это хорошо!
А вдруг, нет?? Да похер! Мы люди! Мы должны ошибаться, чтоб делать выводы!!! А то что нам суждено или нет это дело тех кто наверху! Ты - человек!! Тебе свойственно находиться в разных состояниях!
А все будет хорошо, иначе не бывает!! Это закон, черная полоса, белая полоса, против этого не пойдешь!

когда черная полоса превращается в базовый цвет, кажется что белого нет тв принципе.. я это понимаю.. я вернусь.. буду такой как всегда.. надеюсь...
  • 0

#64219
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Спокойной ночи, Топочка:о)
Споконой ночи, дорогие мои виртуальные-невритуальные друзья.
Из меня ххреновая жилетка, однако я буду преложить свои услуги и в следующий раз , кто бы это ни был
  • 0

#64220
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений
пока:о)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.