Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#64181
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

куда всех сдуло?

долина, чуйская долина)))))))
  • 0

#64182
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Жексона - фтопку... не в меня.. а в печку в смысле

Ты же знаешь всякое случается!! Хорошо, что поняла, но быть может не то... в смысле, не говори так(( я с тобой общалась несколько часов, мне их хватило, чтоб как-то привязаться к тебе... для справки: я к мертвецам не привязываюсь!

знаешь Эмппу.. когда-то я так тоже считала.. что так бывает в смысле..а сейчас поняла, что нифига.. что это нормально.. что так и должно быть.. ибо ебанутость не лечится.. моя в смысле.. и что бы я не делала.. так и будет

уныние - це нехорошо
по себе знаю

Ванько це не уныние..це осознание

пс: помните, что меня дайлап.. поэтому я торможу
  • 0

#64183
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Аменоза по ночам бродит
  • 0

#64184
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Если тебе больно, то ты жива...(с) не знаю кто сказал..Но верно...

может маркиз де Сад? :laugh:
  • 0

#64185
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Это вот как падать в пропасть..И уже сил нет сопротивляться, да и всё равно уже....
И пока дна не достигнешь, оттолкнуться не от чего, чтоб вверх прыгнуть..А руку подать не всегда есть кому.. Не падай...

я пришла за рукой
  • 0

#64186
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Аменоза по ночам бродит

тебе привиделось, меня тут нет. спокойной ночи всем! :laugh:
  • 0

#64187
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ибо ебанутость не лечится.. моя в смысле.. и что бы я не делала.. так и будет

почему её надо лечить? этож твоя индивидуальность. Она мешает?
  • 0

#64188
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Мешает.... Только эта херь мешает сделать так чтобы все было ок.. Хотя мне это говорят те, которые сами могли бы сделать так, чтобы все было также ок..
вот
  • 0

#64189
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

уныние - це нехорошо
по себе знаю

Ванько це не уныние..це осознание

после некоторых осознаний приходит уныние, ога
сам знаю
  • 0

#64190
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Мешает.... Только эта херь мешает сделать так чтобы все было ок.. Хотя мне это говорят те, которые сами могли бы сделать так, чтобы все было также ок..
вот

Вот я не знаю о чём конкретно ты сейчас. но что если увидеть положительные стороны этих черт и использовать их в положительном русле?
  • 0

#64191
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

я пришла за рукой

Возьми мою...
Ты очень нужна маленькому человечку..Которого только ты сможешь научить жить...
Научить любить просто так, просто потому что ты есть.... И тебя любят в ответ тоже просто так..Просто потому что ты есть...
  • 0

#64192
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Я знаю что в жизни так - у положительного есть отрицательное и наоборот...если видишь только хорошее и стремишься только к хорошему и не признаёшь что плохое часто бывает следствием хорошего и что плохое даёт начало(силы например) для очуществлениея нужного и важного, то будто шагаешь всю жизнь одной правой ногой-далеко не уйдёшь...и неудобно и беспокоить это будет пока не станешь шагать в обе ноги
  • 0

#64193
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Вот я не знаю о чём конкретно ты сейчас. но что если увидеть положительные стороны этих черт и использовать их в положительном русле?

а вот знаешь не хочется.. я умею и знаю.. но не вижу смысла..

Ты очень нужна маленькому человечку..Которого только ты сможешь научить жить...
Научить любить просто так, просто потому что ты есть.... И тебя любят в ответ тоже просто так..Просто потому что ты есть...

а это отдельная история.. долгая и слезливая.. но поверь, для того чтобы я маленького человечка научила любить, я должна научиться люить свою жизнь
  • 0

#64194
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Барракуда, я долго верила о том, что все будет заебись.. но оно не случилось.. и я сдулась. я не верю

Сообщение отредактировал topcraze: 30.12.2009, 02:17:46

  • 0

#64195
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

а вот знаешь не хочется.. я умею и знаю.. но не вижу смысла..

однако смысл есть...иначе так и будешь одной правой по кругу бегать...вместо того чтобы вперёд идти двумя...

Разбери для себя что тебе даёт эта ипанутость, ну хоть по мелочам...
  • 0

#64196
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Мешает.... Только эта херь мешает сделать так чтобы все было ок.. Хотя мне это говорят те, которые сами могли бы сделать так, чтобы все было также ок..
вот

Всё ок делают вместе.... А если не хотят, то находят причины спихнуть вину на другого...
Чтобы стекло было чистое и сквозь него было видно, его протирают с двух сторон....
Так что тут всё сложно.. единственное, что могу сказать.. Полюби себя немножко хотябы.. Увидь ту маленькую беззащитную девочку, которая мечтала о счастье и верила в доброту и чудеса... Не давай её в обиду...
Попробуй медитацию... И просто поговори со своим внутренним ребёнком... Она чудная девочка... И ей очень одиноко...
  • 0

#64197
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Барракуда, я долго верила о том, что все будет заебись.. но оно не случилось.. и я сдулась. я не верю

тогда переживай это состояние безнадёги, тони в нём, ощути его до краёв, слушай ту гамму чувств, которую оно тебе несёт, какие мысли, назови эти чувства...будтьв них до конца погрузившись...прокайфуй их...и завтра всё будет по другому. Вот веришь мне? Это так...завтра ты увидешь что многое начнёт меняться.
Не бойся ощущать тяжёлые чувства.
  • 0

#64198
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

а это отдельная история.. долгая и слезливая.. но поверь, для того чтобы я маленького человечка научила любить, я должна научиться любить свою жизнь

Ну для этого сначала надо полюбить себя)) И понять, что такая вот как есть, ты достойна счастья и любви... А потом уже, с новыми силами убирать то, что этому мешает..По-чуть чуть..По-немногу... Хваля себя за каждый сделанный шаг, за каждое успешное усилие.... И делая себе, хотя бы небольшие подарки... :laugh:
  • 0

#64199
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

знаешь Эмппу.. когда-то я так тоже считала.. что так бывает в смысле..а сейчас поняла, что нифига.. что это нормально.. что так и должно быть.. ибо ебанутость не лечится.. моя в смысле.. и что бы я не делала.. так и будет

Я раньше считала, что любви нет, и могла урыть любого если кто-то пытался мне доказать, что это не так...а сейчас верю, и пытаюсь всем доказать, что есть... Нормальность-очень относительное понятие!
Ебанутость лечить не нужно, надо с ней подружиться))
  • 0

#64200
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Емпу. доказывать что-то кому-то, кому это не нужно, всё равно что показывать слепму картины....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.