Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#6341
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Дэмнед Пунто, ну хипнос-не хипнос не обещаю, а клирование одитингом попробуем.. :(
О, на ветке пусто.. Ну. Даже неадекватным хочется выходных. А у меня тримера. Ещё целый день впереди для приключений. Самых страшных.

Это из дианетики или саентологии? Что то уже страшно. Может не надо, доктор? Может все таки яду и все? Тогда точно нечего бояться :D

Как это на ветке пусто? А как же я? Я то лучше, лучше то собаки? :D
  • 0

#6342
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Первое. Из первых рук. Я изучал эту хадость у ученика Хаббарда, абсолютно отклированного "тэтана". С поправкой - он мине какую-то неортодоксальную "Чёрную Дианетику" впаривал по секретному мануалу.. Извращенец.. Я как-то неадекватно себя зарекомендовал на общих занятиях вот и удостоился.. И ищо Он говорил что "each earns own", - это что-то типа jedem das seine - ужжасно!! ))
Шапо, я только однажды применил её. Для облегчения перехода в царствие небесное.. Ну, нужно было помочь человеку. Не шучу. Так что если тебе терять нечего.. Но - ради избавления от ОДНОЙ фобии рисковать всем.. (( Об этом поговорим в оффлайне.

А собаки той нет уж.. я к ней применил одитинг.. ))))))))) И она меня слушала, грустно глядя в глаза.. (((((((((
Не имею права не приписать по профэтикету - последнее ложно.

Сообщение отредактировал Kaligula: 05.07.2009, 11:52:47

  • 0

#6343
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Блин, сколько умных слов...пошел копать Вики и Ожегова
  • 0

#6344
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Изображение
Калигула, это про тебя.
Не перерабатывай. Работа - часть жизни, а не сама жизнь.

Волк, не надо. Испугаешься, когда поймешь что к чему. Меньше знаешь - лучше спишь.
  • 0

#6345
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Волк, не надо. Испугаешься, когда поймешь что к чему. Меньше знаешь - лучше спишь.

Если бы этого не сказала, то я бы забыл...а теперь точно буду разбираться:()))
  • 0

#6346
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Если бы этого не сказала, то я бы забыл...а теперь точно буду разбираться:()))

Как хочешь. Мое дело - предупредить :D
  • 0

#6347
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Да не волнуйся ты, мой мозг не так уж легко пробить:(
  • 0

#6348
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Да не волнуйся ты, мой мозг не так уж легко пробить:(

Даже ломом? ))

Шапо, не пугай действительно.. Лучше дафай ко мне ево, на сеанс!!!

Сообщение отредактировал Kaligula: 06.07.2009, 11:12:52

  • 0

#6349
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
Доброе утро. Калигула, журавли - страшная вешчь. смотрю что-то не то, а потом поняла - журавлм. с нами в автобусе ехали девачки с журавлями, так они теряли свом сланцы пока в туалет бежали, орали вежливому мальчику в очках - да чтоб ты здох и пытались кого-то убить креслом. а мы добрые. в автобуси мы пили какую-то настойку, и так и не понял что там плавало наверху - толи вишня, толи земляника. ой почему когда хорошо погуляешь на утро мерзко и ненавидишь людей. а еще - у кого-нибудь есть таблэтка от солнечного ожога :( спак - хорошо тебе съездить!

Сообщение отредактировал irakusa: 06.07.2009, 12:11:06

  • 0

#6350
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
О, Иракуса вышла на связь! Ты где физически? (а мысленно?) И скажи мне чтоб я кораблей больше не покупал, а то у тя полок не хватит..

Ожоги таблетками лечат? Их пьют или что делают?
"Журавли" - да полная дрянь! Как её люди пьют? Да ищо так некультурно? Аё.

Люди.. а у мня дежа-вю. Как будто я уже это писал и и ещё видения какие-то нехорошие начались.. или воспоминания из снов.. нехорошо это - надо исчезнуть, бежать!!

Сообщение отредактировал Kaligula: 06.07.2009, 12:58:00

  • 0

#6351
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
ну вот, я тока появилась, а ты бежать :laugh: физически я в алмате щаз, а мысленно в какой-то пространственной дыре, куда люди падают на огромной скорости дрыгая ножками, а я так грустно грустно на них смотрю. только боль в боку возвращает обратно. надо бы смитанку купить помазаца. калигула, прекращай мне корабли прикупать, у меня полок то нет, куда их ставить. спасем нет, ни адной ;)
  • 0

#6352
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Блин, сколько умных слов...пошел копать Вики и Ожегова

А оно надо? Я если встречаю бред наподобие "Собственное подмножество стремительно раскручивает комплексный интеграл Дирихле, таким образом сбылась мечта идиота - утверждение полностью доказано!" предпочитаю подумать о пиве.. ;) Это особенно актуально утром в понедельник. С праздником, товарищи! :laugh:
  • 0

#6353
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да бежать-то некуда.. от шугняка не свалишь.. как эт называется у нарков.. думки.. измена.. ну не жрачка точно.. когда пьёшь-пьёш-пьёшь и вдруг моментом начинается полная паранойя, и знаешь что сейчас вот-вот и произойдёт самое страшное и непоправимое в жизни.. я думаю они что-то подмешивают в пиво и водку но так что действует только совместно в час Хэ. И воот подходит бармен и ты видишь что это фашист-шпиён и вообще даже плотоядный карназавр-чупакабра и он знает что ты знаешь но пока не пришёл час Хэ надо притворяться и слаабым голосом спросить ещё пива и ево нальют.. не забыв подбросить того самого от чего приближается час Хэ..
Это так и есть, только надо понять! Я верю что вы мне не верите, но если отчаятесь и решитесь на эксперимент - посидите в баре, лучше со мной! трое суток - можно почувствовать дуновение ветра времён и стук падающих звёзд..

irakusa - и у мня тоже полок нет.. во дела.. чё бум делать?? ))

Сообщение отредактировал Kaligula: 06.07.2009, 13:22:26

  • 0

#6354
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
и все-таки на воздухе так пьется хорошо. а потом так хорошо купается в ледяной воде, и поется караоке в мокрых шортах в сильный дождь при тепло одетых отдыхающих...

а может ну их нах, эти полки. вон живу щаз на коробках-мешках, такое ощущение вечного путешествия из одной точки в другую.
  • 0

#6355
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ир..акуууса.. выть хочется..!! ща опять приступ паранои разгуляецо.. и фобии города..
хочется бежать туду, где хорошо пьётся и где есть воздух и есть что пить.. и если вода - то ледяная, но не целый океан, а так - чуть-чуть.. и чтоб рядом кто-то пел в мокрых шортах тока пусть это будет не обоссавшийся Боря Моисеев - вот это жизнь!!
  • 0

#6356
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
хочится чигото, непонятно чиго
  • 0

#6357
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
здравствуйте, что тут праисходит?

иракуса, ты спалила зад? поздавляю, я регулярно его палю, он от этого становится краше ;) нипириживай, намажь микстурай, но токо нормальной из аптеки, а не бакалеи :weep:

калигула бери кораблей да поболе, в случае войны с журавлями у нас будет свой флот... :laugh:

хочится чигото, непонятно чиго

замуж или семачек?
  • 0

#6358
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
ни таго ни другого, нашальника. ты када уизжаешь, седня вечером вроди?
  • 0

#6359
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Здравствуйте! поздравляю всех с началом трудовой недели.

иракуса, ты спалила зад? поздавляю, я регулярно его палю, он от этого становится краше

Где это ты его регулярно палишь? в каких общественных местах?;)))
  • 0

#6360
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
Здравствуй, волк. Вроди праздник седня, а ты все к работе рвешься. Работа ни волк ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.