Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#6321
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Шапо - 127.х.х.х недоступны для выхода в "облако"... учи матчасть! Са мной. )) Эт чё, Мегалайн такие приватные адрески юзает?? Если так, то пора и мне учить матчасть.. ((

Агент Иракуса. Ты на связи? Ещё один-два-три корабль нужен? Нет? Позна. Ужэ исть. Кроме платины к шкафам позолота пойдёт? Не-а? Позна..

А ищо атыраусские капитэны прэдлагають подлодку с радиацыэй для танцэф, на ходу..

--- чувствую эта песенка будет меня преследовать пара моменто инфинита...---
Oh doctor, doctor help me please
I've got the trembles in my knees
I really felt electrified
Cause of the power she supplied
Can't resist that angel-eyed
Handsome child of Aphrodite
Oh doctor, help me please..
If its love, love, love
Oh Lord, then give me more..

Сообщение отредактировал Kaligula: 03.07.2009, 22:05:34

  • 0

#6322
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

что нужно для того, чтобы окончательно впасть в состояние: "А мне все пох*й...."? поделитесь опытом, а? :D

Чёт mood у тя никудышний.. ((
Чё не так? Интересуюсь как близкий родственниг.. ))
Ну хош, я как бывшый химег синтезирую те похероновую кеслоту? ток за качество не атвичаю - уж лутш дафай абсенту подпольного дёрнем.. :lol: Ток рядом ПеночеД нужин и з ним рота мордоворотов, а то не ф тот хобот пайдёть.. :cry:

Сообщение отредактировал Kaligula: 03.07.2009, 22:18:45

  • 0

#6323
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
тут был глюк про матчасть.

Сообщение отредактировал Шапокляк: 03.07.2009, 23:09:47

  • 0

#6324
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Во хады, у них ищо и глюки.. ))
Шапо, тебе абсента не предлагаю.. уж лучше сеанс гипноза.. ))

- Товарищ прапорщик, верно ли что армия делает людей тупыми, нелюбознательными, несамостоятельными и агрессивными?
- Я ХЗ, не знаю.. да и знать не хочу.. ну, пойду у полковника спрошу.. а тебе по шее дам!! *(

Сообщение отредактировал Kaligula: 03.07.2009, 23:40:47

  • 0

#6325
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
а можна мне похероновой кислаты? нимножка литра три,
судя по всегдаприподнятому состоянию Калигулы она (кислота) нехило работаит :-)
а на закусь печенье "идитенакуйгоблины" :kiss:

Сообщение отредактировал spak: 04.07.2009, 01:13:05

  • 0

#6326
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
spak - три литра - перебор будет,.. достаточно одной таблэтки! Уа-га-га. А то будет слишком похер. Так похероновой или глюконовырубоновой? Или и того и другого и можно без хлеба? Ща приготовлю.. пжди.. тока пусть с потолка ищезнут эти кошмарные серые твари.. - они зверски мешают (( Ок?
А печенье.. ща у оракула Пифии спрошу.. Гм. Она говорит, что "печенье тож хочет любви.." :kiss:

Топкрайз - так непойдёть! Лечицо нужно /*надевая белый халат*/. Могу предложить встречу со своими страхами. :p А если не поможет, придёцо тебя вернуть назад по треку жызне и там и оставить.. :-)

Нужс?? Каво ещё лечить бум*? :smoke: Один сеанс бесплатно, а больше и не потребуется! ))

Эх.. ну да.. стоило ли ожидать толпу пацыентов в субботу в пять утра? ((

Сообщение отредактировал Kaligula: 04.07.2009, 06:50:04

  • 0

#6327
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ооо.. мда.. 8:50 - в больнице пусто.. ну, тогда доктору можно расслабиться, зажечь зелёные свечи и выпить розового Каналетто Примитиво..

/*разливаю всем, а тем кто не пьёт - вдвойне!!..*/

Зелёное, жёлтое и розовое..
Палящее и холодное..
Цветов и вкусов стечение..
- курасяво!.. (ипонский светофор!! 0^0)

.. спиите.. молчиите.. /* когда ж этот долбаный бар откроетца а то прям деть ся некуда.. (( */

Сообщение отредактировал Kaligula: 04.07.2009, 12:00:08

  • 0

#6328
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Ну хош, я как бывшый химег синтезирую те похероновую кеслоту?

хочу! :-)

Могу предложить встречу со своими страхами. А если не поможет, придёцо тебя вернуть назад по треку жызне и там и оставить..

нее.. не согласная.. это чего получица-то? опять что ли столько всего жить? :kiss:
  • 0

#6329
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ё-моё! Хто здесь?? (роняя на пол бутылку Каналетты)
Пацыенты? Аа.. Топкрайз! Присоединяйся к празднику.. Какому? Неважно..

А кеслота кончилась.. Я её только-только сделал, чуточку лизнул.. и тут из зеркала вылезло щупальцо и затянуло мню в зазеркалье.. а там хренова.. оченна.. чувствуешь, как тело таает как масло под солнцем.. вощем, нет ийо больше. Придёцо-таки в бар ползти..

Крайз, ты шоль на работе? Я тоже.. условно! ))

опять что ли столько всего жить?

а придёцо. всё одно Боженька заставит.. раз за разом.. а перед этим ещё и память сотрёт, чтоб не абидна была! ))
плачь, Топкрайз, плачь.. ((

Сообщение отредактировал Kaligula: 04.07.2009, 11:41:18

  • 0

#6330
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
29 бутылок виски на стене.. если одна упадёт.. останется 28 бутылок виски на стене.. эх!
  • 0

#6331
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Пацыенты? Аа.. Топкрайз! Присоединяйся к празднику.. Какому? Неважно..

ойй.. не могу я больше праздновать ничего.. напраздновавшись уже... :-)

плачь, Топкрайз, плачь.. ((

:kiss:

29 бутылок виски на стене.. если одна упадёт.. останется 28 бутылок виски на стене.. эх!

пусть на стенкелучше будут.. а то разольетца.. :p
  • 0

#6332
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Привет, народ!
Отдыхаете, да? а мы вjobываем
  • 0

#6333
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
У нас тож работа.. секретная! Гасударственной важносте!!Называецо "представительство".. Во!
Эт означает ьбухаловки, и... всё иже с ними связанное.. ик!

Вы эта. ни завидуйте. У мню ща проблемс был шоб во время "представления" меня не слили.. а то эт запроста.
Ща пойду нервы восстанавливать.. надеюсь вернуцо.
Ой, хто ета??

Сообщение отредактировал Kaligula: 04.07.2009, 16:38:33

  • 0

#6334
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Топкрайз - америкозовская считалочка про бутылки на стене - один из способов изыдти из реальности.. она либо добавлет негатива, либо юмора - в любом случае расхолаживает.. мелькала в паре ужастегов типа Кошмар На Ули цэ -6, потом мне психотэрапэвт пояснива шо да каг..

Чёт навеяно севодняшней фстречей.. Топкрайз, а ты кольё лубишь? )) Я уж понял шо там не должна быть граверофка Микрософт на каждом камне.. ((

Сообщение отредактировал Kaligula: 04.07.2009, 16:47:04

  • 0

#6335
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
лучшеб я не возвращалсо..

прошла суббота.
Никто из вас сюда не заглянул.
И вам пох что сёдня могла начаться третья мировая..
С марсианами.
Эх, наша служба и опасна и трудна..

Я соберу со дна осколки самого себя
И снова заживу без боли и унынья....

Сообщение отредактировал Kaligula: 04.07.2009, 20:12:58

  • 0

#6336
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Ничего себе Калигула сегодня разошелся, давненько давненько не видела я его в таком ударе :kiss:
  • 0

#6337
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Калигула, не сходи с ума. Потерпи, не много осталось.
PS/ А сводную я сделала. Календарик не хуже чем у тебя получился )
И, это.. сеанс гипноза - ловлю на слове. Ты мне обещал.
  • 0

#6338
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Позна, Шапо!! Кажецо, уже позна.. Га. ааа.

Люди. Ау. Тока ща мой ноутбук издевательски засмеялся, подмигивая индикаторами.. поскольку белая горячка уже прошла, а розовая ещё не начиналась, спишем на глюк, помутнённое восприятие реальности или.. системное событие в этой жалкой Матрице, да и blue snippers с соседней крыши достать лучом могли. Хакеры проклятые, шоб их этот ураган за акном каторый крышу рвёт сдул нах .. (( Ничё, к понедельнику всё опять станет скучна-абыденна афигеть как, а пока пусть правит бар зелёный змей..

давненько не видела я

Ааааа!!.. и тут слежка!!! мэм.. таварыщ палковник.. не винаватая я.. вчера день независимости в США, завтра ДР Известно Кого.. а севодня - промежуток.. не устраняйте меня с ЦТ.. ну хатите я вам диски почищу зубной щоткой.((

Утро. Начало учений. Командир артилерии: -Наливай!! не.. это.. -Рраздевай!! эх, ёпть.. А - ЗАРЯЖААЙ!!

Сообщение отредактировал Kaligula: 05.07.2009, 03:05:52

  • 0

#6339
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Шапо, - умеешь утешить (( "не много" - скоко мине осталось, дохтур? 3.., 2.., 1..?

Уафф.. облегчениеюю какойе - дождь в номере пошоол.. а то что я шторы поджог, ну таг красива жа!!

Вопрос ись один жизни и смерти.. Как вы можэте жить после того как собака постмотрит вам в глаза грустна-грустна перед тем как умереть?
  • 0

#6340
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

И, это.. сеанс гипноза - ловлю на слове. Ты мне обещал.

Ну что, начали? Сейчас я налью себе стакан водки.. Мееедленно выпью иво.. И мне станет тепло и ха-ра-шооо.. Я усну.. Глаза сами (я сказал саим!!) закрываюццо.. И раааз.. и двааа.. и... оп! - готово!
Повторяй са мной. :D

Дэмнед Пунто, ну хипнос-не хипнос не обещаю, а клирование одитингом попробуем.. :(

О, на ветке пусто.. Ну. Даже неадекватным хочется выходных. А у меня тримера. Ещё целый день впереди для приключений. Самых страшных.

Прасыпайтесь!! А то гусей летящих пропустите.. /*выбрасываю очередную пустую бутылку Дикого Гуся в окно.. За окном "Уаай!!" Прально, пустое к пустому..*/

Сообщение отредактировал Kaligula: 05.07.2009, 11:12:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.