Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#36401
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений

мда.... а вы хотели что бы еще Зёбра с колобком пришла...

а всё ведь хорошо было! тихо мирно,весело! Так что если бы Зебра пришла было бы оч харашо! дададада!!!!!!! так что воот!
  • 0

#36402
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
а Завуч там что рассказывает? общение с шайтанычем и т.д.
  • 0

#36403
Rigolo

Rigolo
  • Гость
  • 13 сообщений
Вова, ты жив? Надеюсь у тебя все хорошо.
Рас, как скорпы?
  • 0

#36404
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений

а Завуч там что рассказывает? общение с шайтанычем и т.д.

он преувеличивает! всё харашо было за вычетом психов нашего глубоколюбимого отца!!!!!!!!! вооот!
  • 0

#36405
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Рас, как скорпы?

живы-здоровы... зря не пришла.

он преувеличивает! всё харашо было за вычетом психов нашего глубоколюбимого отца!!!!!!!!! вооот!

аааа. я так и думал... не зря же спрашивал серьезно или нет :-)
  • 0

#36406
Rigolo

Rigolo
  • Гость
  • 13 сообщений

зря не пришла.

У меня такие траблы были, что идти никуда не хотелось... Зачем портить настроение людям?
  • 0

#36407
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

У меня такие траблы были, что идти никуда не хотелось... Зачем портить настроение людям?

пришла бы... может забыла бы про траблы и настроение поднялось....
  • 0

#36408
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да пиздец как хорошо.. В Ч. теперь приду только как оф. лицо с постановлением о закрыти.. а поскольку его мне х дадут, максимум проверку сделают, что напрочь меня рассорит с владельцем, так что мне там больше нехер делать.. ((
За такой косяк как пиво не в ту кружку в московском баре "Релакс" бармена могли засунуть башкой в унитаз и трахнуть в ж - это в лучшем для него случае.

А в Жести вообще весь персонал к стенке надо ставить. И давить Запорожцем по-одному. Такое моё мнение.

Все пидарасы. Как страшно жить.
  • 0

#36409
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
..и этта.. ищо зря я Креветке ухо не откусил.. )) - когда такой случай теперь представится.. :-)
Стейк был недостаточно кровавым а серёжка с диавольской звёздочкой такая интересная была.. ах..

Сообщение отредактировал zavuch: 14.11.2009, 11:09:03

  • 0

#36410
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
..да-да Рас, у нас там был спиритический сеанс пополам с футбольным матчем.. Спак и Кре бегали голые и пинали чью-то голову.. жеесть! :-) Шучу. Хотя если б было так было бы супер как зашибительно.
А в общем я оччень недоволен. (( Ужжасно. Хотяб потому что нас было мало (( ..иначе можно было бы больше ушей откусить!! :-)

Сообщение отредактировал zavuch: 14.11.2009, 11:13:36

  • 0

#36411
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений

..и этта.. ищо зря я Креветке ухо не откусил.. )) - когда такой случай теперь представится.. Стейк был недостаточно кровавым а серёжка с диавольской звёздочкой такая интересная была.. ах..

ой мамачкееее!
  • 0

#36412
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ой мамачкееее!

Хо-хо! /*..подмигиваю..*/
  • 0

#36413
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
..а где остальные члены "веселухи"? Спааа? Зуууу? Спите? Надеюсь, вместе? :-) :-)
  • 0

#36414
Rigolo

Rigolo
  • Гость
  • 13 сообщений

пришла бы... может забыла бы про траблы и настроение поднялось....

Вряд ли.. Просто когда самый родной твой человек в лицо говорит, что ты никому не нужна... После таких слов и жить то толком не захочешь. а уж куда-то идти и веселиться - тем более...
  • 0

#36415
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ри? Тебя не хватало.. Как ты там говорила: "Хоть пообщаешсо.." :-) Вот пришла б, пообщались.. мож всё былоб по-другому.. :-)
  • 0

#36416
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ри.. Что такое..? :-) Что.. случилось? :-) Какой-такой "самый родной"? Самый так не скажет.. ((
  • 0

#36417
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ри, напиши плз.. хочешь сюда или мне в ЛС.. безобразие какое-то.. ((
  • 0

#36418
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
КрЕвЕдКоОо - в буквах "р" и "д" я вижу твои ухи!! ..ииыы хачу их укусить.. а в "оОо" - твои удивлённые глаза.. :-) ^_^
  • 0

#36419
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ри, давай мы соберём подписи к документу, где чёрным по белому будет написано: "Гж-а Н.Д. нужна Что и удостоверяем сим." И сунем "самому".. ((
  • 0

#36420
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений

КрЕвЕдКоОо - в буквах "р" и "д" я вижу твои ухи!! ..ииыы хачу их укусить.. а в "оОо" - твои удивлённые глаза.. ^_^

гыггыгыгыггы!!!!!!! Жжёшь Завуч!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.